Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Хотелось бы спросить у Путина: почему развязан культ "Николая Кровавого"?

  • Завтра-послезавтра снова разгорится "царебесие",  закоперщицей которого снова выступит истеричная панночка Поклонская из Госдумы.

    Она завопит, что большевики расстреляли последнего русского царя. И потому они изверги вместе со своим Лениным, который хуже Гитлера.

    И опять этой безграмотной выскочке возразят, что, по подсчетам историков того времени, русским Николай II был на 1/127-ю. Основная кровь в нем была немецкая, шведская, датская, английская и т.п.

    А женился цесаревич и вовсе на немецкой принцессе лютеранке Алисе Гессенской. И только при при переходе в православие она получила имя Александры Федоровны.

    Это была чисто немецкая семья на российском троне. Так тогда ее и воспринимал русский народ.

    До 34 лет Няша прилежно укрепляла бандеровскую законность в системе генпрокуратуры "незалэжной нэньки Украйны". При этом, заступая на службу, на мове дала клятву верности своей стране и украинскому народу.

    Но в 2014 г. ее явно перевербовали наши спецслужбы и представили В.Путину на роль символа "крымской весны". Юристы и СМИ отмечали: пост прокурора Крыма "красотка" получила от него незаконно.

    Не было у нее для этого российского высшего юридического образования, нужной подготовки, практики и знаний. Как писали тогда - просто"за смазливость". Никто не возразил, даже она сама.

    И вот уже один бронзовый бюст бывшего царя с ее подачи появился в Крыму, второй, третий... Да с какой стати такая честь расстрельщику  и  карателю русского народа?

    В тяжелейшие годы  войны он трусливо отрекся от престола, армии, народа, страны и самой Церкви, главой которой был.

    Вот и хотелось бы спросить члена КПСС с 1975 г. В.Путина на какой-нибудь кривоколенной "прямой линии": "Если Россия - правопреемница СССР и светское государство, то безудержное восхваление "Николая Кровавого" на ТВ, памятники и бюсты ему - это что? Гимн предательству, клятвоотступничеству и трусости? Или вы действительно монархию собираетесь реставрировать?".

    За какие заслуги такие почести самому бездарному изо всех русских царей? После поражения России в русской-японской войне самураи забрали себе исконно русские Южные Курилы и Южный Сахалин.

    По настоянию заграничных родичей этот бездарь втянул Россию в Первую мировую страну, к которой она была совершенно неготова. В результате миллионы убитых, раненых, покалеченных, попавших в плен...

    В советские годы, подвизаясь в разных церковных ипостасях и получая инструктажи на Лубянке и Старой площади, священник Кирилл не вопил, что "наш народ должен покаяться за цареубийство".

    Но именно эту блевонтину он изрыгнул в прошлом году в Екатеринбурге на "царских днях", которые ему, вопреки закону и Конституции, спроворил губернатор Свердловской области Е.Куйвашов.

    Именно генпрокуратурой было доказано-передоказано, что ни Ленин, ни Свердлов не имели никакого отношения к казни семьи бывшего императора, арестованного по приказу Временного правительства. Обоих просто поставили перед фактом.

    Малодушный отреченец сам своей трусостью подвел свою семью к роковой черте. И давайте уж тогда все карты на стол.

    Если в условиях Гражданской войны группа еврея Юровского по приговору эсэровского УралСовета в ночь на 17 июля 1918 г. "замочила" немецкую семью экс-царя, почему сегодня за это должен каяться русский народ?

    https://cont.ws/@glagolev/1387479

1

Комментарии

6 комментариев
  • Татьяна Татьяна
    Татьяна Татьяна14 июля 2019 г.+1
    Убили не царя - это раз. Во-вторых, правильно и сделали.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов14 июля 2019 г.+2
      "Убийство царя" - одна из отмазок, почему сегодня плохо живет народ
      • Татьяна Татьяна
        Татьяна Татьяна14 июля 2019 г.+4
        Еще раз. Царя никто не убивал. Царя уже не было- спеклись все романовы(немцы).
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий14 июля 2019 г.+1
    Очень жаль что не Ленин расстрелял самолично немца. Было бы круто. Няньчился он тогда с врагами и цели стояли другие, а жаль!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов14 июля 2019 г.+2
      Согласно историческим и криминальным исследованиям, Ленин был против расстрела бывш. царя "без суда и следствия", как призывал народ. Он был за суд. И чекисты как раз получили задание доставить бывшего императора в Москву для суда.
  • Василий Туманов
    Василий Туманов15 июля 2019 г.
    А вот лайфхак из Интернета: РПЦ воссоздана во указанию генсека Сталина, и потому в ней не могло быть Бога. Сталинских церквей для Бога не существует