Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Ночную хоккейную лигу" срочно закрыть. Чтобы не позорила нашего президента


  • Афонаризмы

    1. "Аневризма аорты" — несомненно, гениальное изобретение, бесподобный маркетинговый ход и наше конкурентное преимущество.

    2. Расстреляв неистового Бориса Немцова у стен Кремля, получили обратный эффект.

    "Немцов-мост" — на годы головная боль московской мэрии, которую она не знает, чем и как лечить. Выстрелами в спину никого не запугали, а волна критики только усилилась.

    3. Срочно пришлось изобретать закон об удушении Интернета. А это миллиарды рублей и прочий геморрой. В Туманном Альбионе прокололись с "Новичком".

    4. В "обширный инфаркт" Виктора Илюхина никто не  поверил. Провел Общественный военный трибунал по разрушительной деятельности. И через месяц вдруг — бац, ночью один на даче — "скоропостижно". Так не бывает. Накануне диспансеризация показала: здоров. 

    А "аневризма аорты" во время езды на мотоцикле — это то, что надо. Подозреваемых нет, и все концы в воду.

    5. В Екатеринбурге срочно провести Крестный ход против строительства церковного новодела и вырубки парка. Очень  хорошо помогает и молитвенное стояние.

    6. "Ночную хоккейную лигу" надо побыстрее закрыть по простому житейскому правилу: "Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден".

    7. "НХЛ" опозорила "наше фсё", подставив его с 10 шайбами в ворота соперника за одну игру. Его "партнеры" откровенно над ним потешались, и это видели все.

    8. После матча во время приветствия своей ФСО на трибунах он наехал на коврик и упал. Падение сразу назвали сакральным, ритуальным, символическим, многозначительным…

    9. Вместо этой "НХЛ" создать  Детско-юношескую хоккейную лигу. И пусть ее полностью содержат олигархи.

    10. Будущую звезду советского хоккея Валерика Харламова мама поставила на коньки, когда ему было лет 7. Самое время постигать хоккейное мастерство. 

    Но не в 60 же. Люди столько не живут.

    http://otchizna.su/ironicheskim-perom/17430

2

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий16 мая 2019 г.
    Дурицкий мост уже переименовали в мост имени Немцова? И когда они успевают? Осталось хоть что-то не переименованое?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов16 мая 2019 г.
      Всего три вопроса? Слишком по-одесски. Сказать-то что хотели?