Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Еще 4 года назад собирался Белковский "выпить водочки на могилке Путина"...

  • Еще 27 октября 2014 г. о своем желании придти на свежую могилку президента В.Путина объявил на "Эхе Москвы" чревовещатель С.Белковский.

    Процитируем фрагментик: "...Потому что я сегодня, отправляясь в эфир «Эха Москвы», думал, а вот, если с Путиным что-то случится? Ведь все телеведущие, политологи, политики немедленно начнут говорить, как они ненавидели Владимира Владимировича Путина, и как они приближали демократию. Я  думаю о том, что на могилку Владимира Путина приду только я и там я встречу еще одного человека, на этой могилке: Алексея Алексеевича Венедиктова. Вот мы с ним вдвоем там водочки и выпьем на могилке Владимира Владимировича… Вот Владимир Рудольфович Соловьев расскажет, как он не любил Владимира Путина все эти годы и приближал демократию (https://echo.msk.ru/programs/personalno/1425738-echo/

    Все поняли - да? Сказано было не на узкой вечеринке в пивбаре, а в прямом эфире  государственной радиостанции. Государство отваливает ей через "Газпром" не менее 400 млн. руб. в год. Звучала такая цифра.

    Посмеялся, конечно, слушатель, узнав о забавном желании платного предсказателя увидеть нацлидера в гробу и белых тапочках. Потешались СМИ и соцсети.

    И что? Заблокировал Роскомнадзор страницу "Эха" с глумлением над здравствующим президентом? Не заблокировал и предупреждения не вынес. Видимо, его шеф  А. Жаров и сотрудники тоже мечтают выпить у президентского холмика.

    Смолчали левые и правые депутаты Госдума и СоФеда и спикеры обеих палат.

    Правоохранители тоже смолчали.

    Это к вопросу о том, обо всем ли докладывают "хозяину Кремля" в особых дайджестах. О них так красочно рассказывал на днях пресс-толмач Песков в связи с намерением Конгресса США докопаться до тайных авуаров президента РФ.

    При этом все, конечно, знают, что Венедиктов и Песков - давние кореша, которые друг с другом на "ты". Важную и нужную для Кремля инфу друг Дима первым делом сливает другу Леше. А кличка "рупор Госдепа" - это для простачков.

    Так какие вообще-то претензии к другу Леше? Он просто озвучил желание друга Димы. 

    Еще четыре года назад идея "выпить на могилке Путина" казалась совершенно дикой. А после "пенсионного грабежа" тема прощания с ним как-то зазвучала в соцсетях Интернета в публикациях самых разных авторов.

    А  почему нет? Многие же понимают, что до пенсии уже не доживут. Но последнее желание право имеют.

    Пусть мистер Путин живет и здравствует, говоят  они, сколько ему отпустит господь бог, прежде чем снимет его со всех земных учётов и призовет к себе на Страшный суд. Он ждет, он неподкупен звону злата.

    Автоматом в рай не зачисляют. Это ему патриарх Кирилл наврал..

1

Комментарии

10 комментариев
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.+2
    Факты это КЛАСС! Но неужели нужно делать как то иначе? Чем Описано!!!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов6 марта 2019 г.+4
      Я так понял, что уже в 2014 силовики и олигархи хотели избавиться от Путина. Вбросили через Белка пробный шар.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.+2
    Блин, да НЕТ ентого указателя Пу...... Был Парень, но угробили!!!. Теперь манекены, то Якут, то Удмурт. Жену пожалели... Им РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Но не более. Этим себя и "спалили". Ну а далее по плану.... Долбо-м Долбо. Остальным как карта ляжет!!!!
  • Василий Туманов
    Василий Туманов6 марта 2019 г.+2
    На актеров очень похоже. Западная печать об этом пишет открыто, в фотками. У нас тему двойника поднимал в прошлое Крещение дьякон Кураев. Юрий Мухин 10 раз о двойниках писал. Как и о том, что 20 марта 2011 Илюхина убили ночью одного на даче
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.
    Все на своих местах, все получают "средства" для..... Но создатель, все равно как то решает вопрос. Конечно же он решает его ВЕРНО.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.
    СТАЛИН это тоже проект СОЗДАТЕЛЯ.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.
    ГИТЛЕР это тоже его проект.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc6 марта 2019 г.
    Кто бы и что бы не говорил, в нашей вселенной мы уникальны.!!! Но в случае чего? Замена найдется!!! И пока её нет, создатель думает....Как это сделать!!!
    • Поляр Поляр
      Поляр Поляр7 марта 2019 г.
      Неужели создатель выбрал вас как рупор, чтобы вещать Народу свои незамысловатые мыслишки?