Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Госдума приняла закон о ночных страхах Путина. Интернету конец

  • Православный президент не стал бы продавливать высокомерный закон о защите "чувств верующих", который явился оскорблением всемогущего бога

     

    Это очередное мракобесие Госдумы можно называть как угодно. Законом об автономном Интернете, о суверенном, о колхозно-яровом-луговом.

    Но все равно это будет закон о ночных страхах г-на Путина (двойника), которые, судя по всему, так мучают его по ночам.

    Незадолго до своей скоропостижной кончины создатель Рунета Антон Носик раскрыл причины этого страха. Он рассказал, что в начале 2000-х лично беседовал с президентом и, казалось, убедил его в пользе и необходимости развития Интернета в России.

    Тот вроде согласился. Но после первого майдана в Киеве, который фактически сверг новоизбранного президента Януковича, кто-то из ближайшего окружения нагнал на хозяина Кремля животного страха.

    Дескать, и в Москве с помощью Интернета можно в любой момент быстро созвать майдан и скинуть его - всенародного любимца с правящей галеры.

    Чушь же невероятная. Но гарант свободы мысли слова, похоже, очень запсиховал и запаниковал. Так бывает с начинающим пловцом, который на середине реки вдруг начинает испытывать безотчетный страх. И тонет от судорог, которые парализуют его тело.

    Хорошим звоночком для всех явилось заявление на питерском медиафоруме в апреле 2014 г. о том, что «Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается». В смысле направлен на свержение Его величества (https://www.vesti.ru/doc.html?id=1512663).

    Мы уже порадовались, что наш руководящий дедушка такой всезнающий юзер. Однако он сам остудил все восторги на встрече с одаренным детьми в Сочи  21 июля 2017 г.

    Там на вопрос мальчика Артема, пользуется ли Интернетом президент поднявшейся с колен России, тот ответил отрицательно:

    - У меня тяжёлый рабочий день заканчивается так поздно, что мне уже не до Instagram: я думаю, как бы мне быстрее до койки добраться, до постели. Поэтому если честно, то сотрудники моего аппарата, Администрации, конечно, очень активно используют Интернет во всех его ипостасях, но я лично практически этим не пользуюсь (http://kremlin.ru/events/president/news/55114).

    Ну, кто поверит в такую сверхзанятость?

    Дело даже не в том, что в глазах всего юношества  глава государства стал выглядеть "неандертальцем". А в том, что стране был дан еще один намек: если он - бессменный кормилец обходится без всяких там соцсетей, то и другим должно быть неповадно.

    А для особо опасных малолеток, которые вылезают на марши типа «Он вам не Димон» или «Он нам не царь», есть Собянин и Росгвардия на 400 тысяч штыков.

    Хорошо подсюсюкнул недавно на «Кисель-ТВ» и «второразрядный агент советского КГБ Михайлов", работающий сегодня под прикрытием РПЦ: 

    - Антихрист - это та личность, которая будет во главе Всемирной паутины, контролирующей весь человеческий род. Значит, сама по себе структура представляет опасность. Не должно быть единого центра.

    Теперь вам понятно, из какого центра управляется сам чекист Гундяев?

    А что в итоге? В итоге над Россией опускается железный занавес. Чтобы, например, всякие одаренные пацаны не лазили в Сеть и не сравнивали, какая жизнь у них и у сверстников в Европе и США.

    Многие из талантливых ребят уже сегодня не связывают свое будущее с государством, которое не просило их рожать.

-1

Комментарии

5 комментариев
  • Aleks Best
    Aleks Best13 февраля 2019 г.+2
    В первом чтении пролетело со свистом, а во втором на ура пройдет! Вот так с шутками да прибаутками царек натягивает узду на фейс своего электората... )))))
    • Василий Туманов
      Василий Туманов13 февраля 2019 г.
      Памфилова и Адм.президента набили эту Думу "единороссами" до отказа. У них 344 мандата из 450. Конст. большинство. Могут продавить любой закон. Голосовали против КПРФ и СР, но это чепуха. Во втором чтении только поправки.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко13 февраля 2019 г.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко13 февраля 2019 г.+1
    А меня восхитила картинка! Это же как догадался художник прицепить Евангельский сюжет о разгоне Христом лавочников, менял и прочей торговой шушеры из храма!) Молодец! - в яблочко выстрел!))) И самому главному шкурнику больше всех и достаётся, судя по картинке!)))
    • Василий Туманов
      Василий Туманов13 февраля 2019 г.+1
      Путин - первый лавочник России. Служит мамоне, а прикидывается верующим