Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Поклонская взяла к себе нового мужа на ставку помощника депутата

  • Муж депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев будет заниматься с ней координацией совместных проектов. Как сообщили источники, она взяла его к себе помощником на ставку.  

    Ставка помощника депутата ГД — это, как минимум, 70 тыс. руб. в месяц. Без "гарниров". Не исключены полторы и даже две ставки. Ну, не оставит же она своего третьего мужа в обиде. Деньги, напомним — налогоплательщиков. 

    А он "по собственному желанию" покинул пост руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Хотя желание, скорее  всего, было ее.

    Как пишет "Стрингер", на момент женитьбы на депутате Поклонской третьим браком Иван Соловьев был женат и у него уже есть трое несовершеннолетних детей. Как в этих условиях был зарегистрирован его еще один брак — остается загадкой

    Соловьев рассказал о разговоре, который состоялся у него с Москальковой. Он признался, что аргументы для его ухода «вызывали улыбку и удивление», передает РИА «Новости».

    Сама Поклонская пояснила, как это произошло. «Когда его недавно не совсем красиво попросили уйти с государственной службы, то посоветовали идти и помогать своей жене. Вот он и помогает. У нас очень эффективный тандем. Уверена, многого добьемся вместе», — цитирует парламентария «Ридус».

    По словам мужа депутата, проекты, которыми он планирует заниматься, связаны с защитой прав крымчан, православных верующих Украинской православной церкви, оказанием помощи детям Донбасса и другими направлениями. 

    Ранее Иван Соловьев оценил организацию свадебного банкета «на троечку с минусом». Он отметил, что ему многое не понравилось в организации торжества, которое прошло в сербском ресторане под Ялтой.

    Напомним, Наталья Поклонская и Иван Соловьев не хотели, чтобы сведения об их тайной свадьбе стали достоянием общественности.

    Молодожены максимально засекретили торжество и пригласили на мероприятие только близких. О том, что пара оформила брак, стало известно в августе 2018 года. 

    Хотя зачем тогда пригласили "знакомого" журналиста — непонятно тоже. С его подачи о "тайной свадьбе" узнали и написали десятки СМИ и порталов.

-3

Комментарии

1 комментарий
  • Василий Туманов
    Василий Туманов20 ноября 2018 г.-1
    Совместные проекты по детям непризнанного Россией Донбасса и правам крымчан - это прекрасно. Но Наталья Владимировна в Думе зам.председателя Комитета по безопасности и борьбе с коррупцией...