Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Исключают – значит, боятся!

  • Вице-премьер Дмитрий Чернышенко объявил: «Минспорт вместе с Генпрокуратурой продолжает работу по защите прав наших спортсменов...»

    Поразительная недальновидность! Вопиющая политическая близорукость!

    Это же просто везение! В кулачок хихикать надо и радоваться, как все эти ФИФА, УЕФА и прочие международные спортивные организации глупо подставились и облажались!

    У нас же есть опыт. Мы же теперь снова, как в советское время, громко можем заявлять, что наши спортивные достижения недосягаемы для ихнего спорта. Потому что у нас всё на духовности и гордости за державу, а у них – за подлые деньги.

    Губерниева – в телевизор, и он объяснит, что раньше наших гимнасток засуживали, хоккеистам плохо лёд заливали, а на биатлоне, гады, бывало даже палки в лыжи вставляли...

    Они нас и исключили из боязни – мы же всегда побеждаем. Потому что у нас Путин. А где Путин – там победа!

    С футболом, правда, годика 2-3 следует погодить. Пусть память чуть зарубцуется. Ну а потом тоже можно смело заявлять, что нашей сборной по футболу в мире равных нет. Поэтому и не играют с нами, боятся. Потому что у нас Путин на века – и нет богатыря на свете, способного сместить его с царь-места!

7

Комментарии

6 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов15 апреля 2022 г.+5
    СССР действительно имел большие достижения. Даже в футболе, где не было таких достижений, как в других видах спорта, успехи были значительны и на силе духа: 1) бронзовый призёр (4-е место) чемпионата мира 1966; 2) чемпион Европы 1960; 3)серебряный призёр чемпионата Европы 1964; 4)серебряный призёр чемпионата Европы 1972; 5)серебряный призёр чемпионата Европы 1988 6)чемпион Олимпийских игр 1956; 6)чемпион Олимпийских игр 1988; 7)бронзовый призёр Олимпийских игр 1972; 8)бронзовый призёр Олимпийских игр 1976; 9)бронзовый призёр Олимпийских игр 1980;
    • Зря спешил
      Зря спешил16 апреля 2022 г.-1
      Да! Блохин, "Динамо" Киев. СССР, УССР, Украина... Ой, молчу, молчу.
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин15 апреля 2022 г.-2+3
    Господин Травкин позабыл что 30 лет у руля страны находятся его либеральные соратники с которыми они топили КПСС. Захотелось им в конце 80х демократии-кушайте по полной.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин16 апреля 2022 г.+1
      Вы бы не могли напомнить ещё одному склеротику: откуда, из какого инкубатора появлялись "его либеральные соратники с которыми они топили КПСС" и что следовало делать таким как вы, для успешного спасения КПСС от того, что "она утонула". А ещё меня интересует роль КГБ и её спойлеров в спасении утопающей КПСС, являвшейся единственным представителем ума, чести и совести "нашей эпохи"
      • Рафик  Кулиев
        Рафик Кулиев17 апреля 2022 г.-1
        Митин, КГБ - это не ТРИ буквы, а организация, в которую попадали разные люди. Только такой пошляк как ты, не в состоянии понять, что враг внедрял в КГБ (и не только в КГБ, но и во все государственные, партийные и хозяйственные структуры СССР) свою агентуру. Травкин и есть один из них. Дело строилось просто: спекулировали или на репрессиях родителей или просто на жадности. Постепенно проталкивали по служебной лестнице или приписывали трудовые подвиги.Травкин, этот тупица, герой социалистического труда.
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин15 апреля 2022 г.-2+2
    Самые большие пацреоты это как раз спорсмены - профессиональные обезъянки на деньги бюджета. Стоит потоку денежек иссякнуть и бац, уже сменили гражданство. "Ничего личного, это бизнес". (с). А тем временем, бывшие соотечественники массово жгут паспорта РФ. А на 9 мая в Трептов-парке намечается еще одна бойня...