Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Путин навсегда!

  • Ах какая женщина была г-жа канцлер Ангела Меркель!

    Умная, твёрдая, решительная. Но в тоже время вежливая, культурная и обходительная – слова обидного о партнёре по переговорам не произнесёт.

    А нынешний глава Германии… Нет, сказать, что г-н Олаф Шольц мужлан неотёсанный, будет, конечно, преувеличением. Но явно грубоват, а в части такта даже сильно чересчур.

    Это ж надо было такое сказать про нашего дорогого Владимира Владимировича: «Я не знаю, сколько будет оставаться Президент на своём посту. Думаю, наверное, это тоже может быть долго, но не вечно».

    Ну, не знаешь сколько он будет оставаться, так и молчи! А то, ишь ты, он думает, что «не вечно». Думает он… Помню, реклама была: «Тефаль думает о вас!» Но Вы же, Олаф, не тефаль, чтобы думать. Вы канцлер уважаемого государства…

    Думает он, видите ли…

    А вот россияне не думают. Они точно знают. У нас в Санкт-Петербурге специальная лаборатория секретная есть. Путин туда на экскурсию, помню, Назарбаева как-то водил. Когда тот ещё елбасой был. В той лаборатории ген бессмертия заканчивают разрабатывать. Уже изобрели – и вот-вот первую дозу выпустят.

    Так что Путин будет президентом России вечно! Что бы разные Шольцы ни говорили…

13

Комментарии

4 комментария
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков16 февраля 2022 г.+3
    Не приведи Господь, если слова Шольца не в то ухо попадут. Володин , сколь мудрый, столь и мамалюбивый, ведь ясно сказал, что пока будет Путин, будет и Россия...Неужели мы враги для России.? Так что пусть всегда и вечно будет Путин. Как Солнце. На 5 миллиардов лет
  • дмитрий жу
    дмитрий жу17 февраля 2022 г.+2
    Незабвенный Леонид Ильич был объектом многих шуток и анекдотов о долголетии и очередных партийных сьездах..., но человек -смертен , и часто-внезапно смертен... и Гарант тоже , когда-нибудь закончит свой Путь.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим19 февраля 2022 г.
      Леонид Ильич в первый период своей власти был вполне достойным лидером. А с 1975-го, когда он стал превращаться в развалину, страной из-за кулис правил Андропов. Но даже этот бесславный для него период продолжался лет семь. А нынешний Несменяйка гадит стране практически с самого начала "царствования".
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin17 февраля 2022 г.+1
    Фараоны в Египте со дня своего рождения начинали строить себе гробницы (памятники). Ну очень большие, чтобы с собой забрать свою челядь, наложниц и друзей. Думали, что и тама будут царствовать. Увы, потомки разграбили это царствование.