Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Марго предлагает жахнуть

  • Интервью министра иностранных дел Лаврова началось.

    «Когда жахнем по Вашингтону? Будет ли война? Сколько будем сопли жевать?» – прозвучал первый вопрос.

    Слушатели, не особо глубоко погружённые в журналистскую кухню, подумали, кто же пустил эту разбитную, хамовитую бабёнку на столь серьёзное мероприятие? Ведь, министр сейчас поднимется, скажет привычное: "Ну и дебилы, бл…" – и уйдёт.

    Но нет, министр не ушёл. Министр даже не вздрогнул. Напротив, он стал подробно отвечать на этот вопрос.

    Да и бабёнка оказалась не из простых. Маргарита Симоньян, главный редактор международного информационного агентства «Россия сегодня» – главнейшего и важнейшего государственного ресурса России.

    Мало того, бабёнка возглавляет Russia Today – российский информационный телеканал, круглосуточно вещающий для всего мира на английском языке. То есть эта боевитая бабёнка – лицо России для иностранных зрителей и слушателей.

    И не надо задавать себе вопрос, почему же это нас за границей недолюбливают? И не надо удивляться, а с чего это они нас побаиваются? Мы же все такие миролюбивые, никогда первые не нападём, даже в голове такого не держим…

    Ну, если только исключительно по приглашению.

    Ну, вот только Марго тудей не терпится «жахнуть по Вашингтону». Ну, ещё её начальнику Дмитрию Киселёву очень хочется превратить Нью-Йорк в ядерный пепел. Ну, ещё руководитель МИДа не видит в этих намерениях ничего предосудительного. Ну, ещё нижняя и верхние палаты парламента у нас буйные…

    А так-то мы мирные люди, давайте дружить...

24

Комментарии

24 комментария
  • Chepa .
    Chepa .29 января 2022 г.-12+1
    Погорячилась, но по сути сказала верно
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков29 января 2022 г.+4
    К прецедентам не привыкать. Помните. был такой вроде Софронков, который на заседании ООН воспользовался феней. В сортире не мочил, но приказывал смотреть ему прямо в глаза. Взбаломошная Захарова, не придя в сознание принялась его феню хвалить. Но ее быстро привели в чувство. Словом было и вот опять. Симоньян на глазах с запотевшими извилинами
  • дмитрий жу
    дмитрий жу29 января 2022 г.+5
    Конечно-- это провокация..., никто жахать по штатам не собирается..., Жахать надо по Кремлю ..., ибо кремль- это реальная опасность долбоебизм и идиотизм-- очень заразны.
    • Андрей Быков
      Андрей Быков29 января 2022 г.
      Зря вы так.Ваши слова можно расценить как прямую измену,терроризм и экстремизм.Вас то ладно,но сайт могут закрыть.
      • дмитрий жу
        дмитрий жу29 января 2022 г.-1+3
        естественно можно, и это совершенно правильно..., в той или иной форме все население страны террористы и экстремисты...включая кремль и госорганы, У России нет союзников...., население союзником не является.....
        • Chepa .
          Chepa .29 января 2022 г.-5+1
          Гнида пиндосская. По тебе подобным жахать предлагают
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим2 февраля 2022 г.
      В "прекрасной России будущего", если таковая случится, этот комплекс надо сделать музеем, с категорическим запретом размещать там государственные органы.
  • Андрей Быков
    Андрей Быков29 января 2022 г.-6
    Странная штука.Частенько обсуждают то,что нынешние вершители России никогда не "жахнут" по западу,потому что,там деньги и недвижимость.А когда,в кое-то времена обсудить решили это неплохое дело,то сразу буйные и джорджик не виновен. Диссонанс какой то.
    • yuri 54
      yuri 5429 января 2022 г.-1+8
      Неплохое дело,говорите? Ну-ну! Видимо, вам тоже пора в дурку, вместе с Марго, Киселём, Соловьём и прочими скабеевопоповыми
      • Андрей Быков
        Андрей Быков29 января 2022 г.-5
        Только когда в соседней будете вы с Зеленским,Порохом, Столтенбергом тенью Новодворской))
    • владимир кот
      владимир кот29 января 2022 г.+4
      А когда,в кое-то времена обсудить решили это неплохое дело,то сразу буйные и джорджик не виновен. Диссонанс какой то.,, Вы разве не понимаете, что никто, никуда не жахнет. Это в определенных кругах, называется ,,гнать пургу,,. И вся эта лапша, предназначена для людей, типа вас.
      • Андрей Быков
        Андрей Быков29 января 2022 г.
        Они троллят (Марго и прочие) буйных и впечатлительных либеров, внутри и снаружи границ,те ведутся и изображают добрых и человечных,желая при этом военного поражения для России и кидая шутки "бомбить Воронеж". В России эти буйные, как и уже кремлевцы, никогда не будут иметь большого количества сторонников, тем и забавнее наблюдать эту лживую истерику и двойные стандарты.Они правда обижаются,что народ не такой, но как же их любить то, если они волчары в овечьей шкуре,либо проходные пешки ненавидящие свой народ (с этим может ошибаюсь,возможно именно какой то другой народ,а не русский они и любят.)
        • Chepa .
          Chepa .29 января 2022 г.-4
          А она вообще то говорила то что ва возбудила. Мы обсуждаем фейк. Симоньян -отвественная и брякать что то не будет
          • Андрей Быков
            Андрей Быков29 января 2022 г.+1
            Говорила.Легко ведь гуглится.Вот например https://bloknot-krasnodar.ru/news/kogda-zhakhnem-po-vashingtonu-simonyan-sprosila-u--1441962 Но повторюсь,критикует ее здесь (и не только) те,кто желает военного поражения РФ, очень переживающие о том,что центрам принятия решений может когда либо достаться.
            • Chepa .
              Chepa .29 января 2022 г.-5
              Ты дебил . Послушай ее вопрос Лаврову. Она довела до Лаврова вопрос от подписчиков. А это уже выглядит по другому
              • Андрей Быков
                Андрей Быков29 января 2022 г.+2
                Я могу рассказать тебе о том,что твою маму имел.Перейдем на этот язык общения?
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим2 февраля 2022 г.+1
      В рай торопитесь? Даже в советское время, в условиях реального противостояния, никто не предлагал "жахнуть": все понимали, что ядерная война означает конец человеческой цивилизации. А теперь вот таких обезьян с ядерной гранатой что-то слишком много расплодилось, не к добру...
  • Георгий Аксенов
    Георгий Аксенов29 января 2022 г.+1
    Этому давно есть название - троцкизм.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков29 января 2022 г.+5
    Давно уже не удивляюсь Всем этим путинским "работникам ножа и топора, романтикам с большой дороги" типа Марго, "Вечернему @удозвону" и пр., да и Лаврову с Захаровой. Это типичное путинское хамло. Что бы было с советским журналистом, если бы он спросил: "Когда жахнем по Вашингтону? Сколько будем сопли жевать?".
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев29 января 2022 г.+4
    Жахнуть то можно в любое время. Беда только в том, что ответка прилетит. И как-то слабо утешает тот факт, что по словам нашего главнокомандующего, мы попадём в рай, а все кто против нас - в ад.
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим2 февраля 2022 г.
    Был такой фантастический фильм "Грань будущего", там такого вот разбитного журналюгу отправили на передовую, с пришельцами сражаться. ;)