Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Почему спортсмены продали подаренные им авто?

  • Только недалёкие в патриотическом развитии люди могли осудить олимпийцев за продажу ими БМВ, подаренных им властью за их победы.

    Мол как же так, в Кремле приняли, сами Владимир Владимирович слова благодарственные сказали, ключи от новёхоньких иномарок вручили, а они как из Спасских ворот вышли, так сразу машинки-то и толканули!

    Не корысти ради наши прославленные спортсмены на это решились. Не жажда денег ими двигала, а именно высочайшей пробы и закваски патриотизм толкнул их на этот шаг. Легко ли было им завоёвывать медали, зная, что ни флаг РФ не взовьётся, ни гимн России не прозвучит в честь их победы? Но, сцепив зубы и сжав волю в кулак, боролись и побеждали!

    Боролись и побеждали в надежде, что Родина отметит проявленный патриотизм наградой, также наполненной патриотического смысла и содержания.

    Мечтали, что торжественно вручат им в Кремле ключи от авто, выйдут они на Красную площадь, а там красуются отечественные «Нивы» и «Лады» с автоматической коробкой передач…

    А им эти вражьи БМВ подсунули! Вот патриотизм и взыграл. Обиделись – и сразу эти атрибуты чуждого, упадочного автопрома продали.

14

Комментарии

7 комментариев
  • Александр .
    Александр . 19 сентября 2021 г.+2
    Нивы с ладами немецким спортсменам подарили. Чемезов же сказал, что они не хуже фордов. Меркель лично за ними приезжала.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская19 сентября 2021 г.-2+5
    Не БМВ и Нивы с Ладой ждали спортсмены, а танки Армата. Помните как у Жванецкого? "Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины". Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко стоит путинский борщевой набор? Одно кило или весь мешок?"
  • владимир кот
    владимир кот19 сентября 2021 г.+6
    Какой флаг рф переняла? Торговый флаг империи, а принцип торговли-все на продажу. Вот они и толкнули.
  • ANT  74
    ANT 7419 сентября 2021 г.+4
    Не желают наши спортсмены на лоховском бизнес-классе ездить : им Бугатти да Ламборгини подавай
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin19 сентября 2021 г.+5
    Сарказм проглядывает и в статье и в комментариях. Похоже на смех сквозь слёзы. не сомневаюсь ко всему вдобавок, что эти спортсмены тут же обменяли "валюту" РФ на валюту других стран. Это практично и патриотично.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков19 сентября 2021 г.+4
    Не дорого ли нам обходится, умение толкать ядро, быстро бегать и высоко прыгать? Неужели это стоит миллионы?
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin19 сентября 2021 г.+3
      А стоят ли миллионы выступления дивизий артистов? Неважно, что нет таланта, главное есть перья на жопе и сиськи письки вместо голоса и стыда. Они несут "культуру" в массы. Тьфу.