Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Номер один в списке ЕР про Гаагский трибунал

  • Откроешь утренние новости и устыдишься!

    Вот ты ещё в постели ворочался, а Сергей Кужугетович Шойгу в это время уже камень закладывал в честь начала реконструкции важной ветки БАМа.

    В голове сразу «щёлк», и вспоминаешь – выборы!

    Есть время – разбрасывать камни, есть время – собирать камни, а ежели закладывают камни, значит, выборы на носу.

    А раз закладывает министр обороны и будут рельсы класть – значит, собрались бронепоезд с запасного пути куда-то перегонять. Сразу патриотизм в организме пробуждается и гордость. Гордость за будущую победу. Ведь Шойгу не так просто министром оказался, его Путин назначил. А где Путин – там победа!

    То есть россиянин в этой логике мозгами пораскинет, вспомнит, что Шойгу ещё и список ЕР возглавляет – и вопрос о партии, которая победит на выборах, становится излишним.

    "Мне посчастливилось работать со многими руководителями, попавшими в Гаагский трибунал", – это он, Сергей Шойгу, отлил в своем граните.

    В общем не зря его N1 назначили. Хотя, там и N2 тоже не слабак.

    Мне Лавров всегда нравился. Черты лица такие крупные, руки рабоче-крестьянские. И, главное, нет в нём вот этой… манерности. Сергей Викторович – человек прямой. Что видит перед собой, так и называет.

    Помню, проводит пресс-конференцию, глаза поднимает, видит в зале кучка корреспондентов из ГосСми сидит – и он в микрофон: "Дебилы, бл…".

    Свой в доску мужик, народ таких любит. Думаю, его и в список вторым взяли, чтобы электорат Жириновского оттяпать.

13

Комментарии

1 комментарий
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин12 августа 2021 г.-1+5
    Свою карьеру в Москве Шойгу начал как боевик: вместе с чеченскими отрядами Шамиля Басаева в 1991 году, в дни ГКЧП, его люди обороняли ельцинский Белый дом.