Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Футбол по хорватски...?!

  • А теперь серьезно. Команда Хорватии три игры подряд играла с дополнительным временем,две из них еще и пенальти. Все решающие голы Хорваты забивали на исходе дополнительного времени! Игра с дополнительным и добавленным временем к каждому тайму длится 130 минут!....ни разу не видел уставших Хорватов по окончанию игры! Они всегда были готовы играть еще 130 минут! Не может игрок столько времени абсолютно точно и продуктивно выполнять свои игровые действия,при этом ни на секунду не теряя психической концентрации! Если бы это касалось отдельных игроков ,то можно ,как то с натяжкой это принять,но это касается всей команды! За три игры по 130 минут и пенальти,ни один игрок сб Хорватии не совершил ,ни одного грубого промаха!Это фантастика!
     
    Возникает вопрос ,а фантастика ли это.....или запрещенные препараты,то есть допинг! Вот тут ФИФА и должно выяснить,что это, Фантастика или Допинг!

    Говоря только об играх в плей офф мы получаем потрясающую статистику...400 мин против не слабых соперников и ни одно серьезной ошибки....так, просто НЕ БЫВАЕТ!

    Скорее всего ,была применена новая ,неизвестная схема применения препаратов повышающих игровую выносливость и концентрацию внимания на длительный игровой период,что и позволило этой команде получить такой результат.



0

Комментарии

4 комментария
  • Foma Astor
    Foma Astor12 июля 2018 г.
    А Вам,не показалось?)))
  • Foma Astor
    Foma Astor12 июля 2018 г.
    Есть разница в смотрении на игру. Любитель ,смотрит и переживает за одну из команд, и думает кто победит?...,а профессионал, ни за кого не переживает и думает ..почему?
  • Вадим Б
    Вадим Б12 июля 2018 г.
    весь профессиональный спорт - что-то принять и не попасться. Принимают все. Даже витамины - они ведь организм стимулирует. То есть идёт ещё противостояние фармацевтическое - даже в рамках незапрещённых препаратов. Это как противостояние брони и снаряда. Придумали что-то стимулирующее - через некоторое время запретили. Всегда временной лаг есть. Профессиональный спорт уже давно превратился в профанацию. И это не только препараты. Это и одежда, и обувь, и приспособления (велосипеды и т.п.). И мячи - и то, говорят, странной конструкции. Конечно, по большому счёту последние лет 100 спорта - это сплошное жульничество.
  • Вадим Б
    Вадим Б12 июля 2018 г.
    Мы живём в эпоху подменных суррогатов. Вместо эстрады - суррогат с фанерой и компьютерной обработкой. Вместо спорта борьба денежных мешков. Сам дух спорта выродился, когда футболисты получают миллионы, даже такие бездарные, как наши...