Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

НА ЧЕМ ДЕРЖИТСЯ АМЕРИКА

  • Так вот господа,открою я вам один очень важный американский секрет!
     
    Для достижения своих целей по завоеванию господства во всем мире США опирается на термин -" Главное территория"!
    То есть , еще со времен переселенцев ,когда захват куска земли обозначался втыканием флага, политика США не изменилась и приносит свои реальные плоды в деле расширения влияния США .
    Главное это захват новых территорий и совсем не важно какими силами и средствами. Для США не имеет ни какого значения во что это обойдется,сколько будет потрачено денег,сколько будет жертв с любой стороны, главное "воткнуть флаг". Потом можно делать все что запланировано,но без территории ,ты мало что реально можешь.
     
    Задайтесь простым вопросом- какими такими природными ресурсами обладают такие государства как Армения,Грузия,Украина,Молдавия,Литва, Латвия,Эстония,Беларусь, да ни какими! Но это отличные плацдармы для нанесения ударов по России! Агония капитализма вынуждает США продолжить старые методы на новый лад, и помните главное "воткнуть флаг" , это оправдает любые затраты и потери!

    Кстати,этот секрет открыл не я сам,мне его в свое время (под хорошее настроение) выдал один "не простой" американец!

    Простой анализ 60-70 годов прошлого века показывает ,чем был силен СССР! По окончанию Второй Мировой Войны,СССР совершенно обоснованно воткнул свои флаги на всей территории Восточной Европы, Азии и даже пытался это сделать на Кубе . Противостоять блоку "Варшавского договора" у Европы и США не было ни каких реальных возможностей.Силы НАТО на тот момент уступали силам "Варшавского договора" по всем показателям. Это и было основой для сдерживания Запада.Ведь полет ракеты до любой столицы Западной Европы ..был всего несколько минут,а до военных и промышленных центров СССР им было лететь и лететь .
    По этому ,чтобы начать разрушение СССР ,прежде всего надо было лишить его территорий в Восточной Европе,что и было сделано с помощью Горбачева и в довольно короткое время. И только после этого Запад понял,что его время пришло,флаги СССР в Восточной Европе были выдернуты и уничтожены.
    Союз был силен не только наличием ядерного оружия,прежде всего он был силен наличием территорий в Восточной Европе,превращенных в огромные Военные Базы. И только после их потери Россия стала региональным государством,с которым теперь стало можно разговаривать с позиции силы.

    И последнее,в чем беда современной России?!
     
    По своей сути и ментальности ,Россия не захватническое государство. Она пытается в мире отстаивать свои интересы без захвата территорий других стран. То есть ,не втыкает "свой флаг" на их территории а это всегда довольно скользкая ситуация.Она просто бегает с "флажком" не зная ,что делать дальше? Отсутствие навыков захвата и оглядка ..а что скажут на Западе,ставит Россию в очень не выгодное положение,которое может потом аукнуться новыми "оранжевыми переворотами" ,на территориях тех стран которые якобы подконтрольны России.Те "флажочки" ,которые там пытается воткнут Россия,легко унесет первый же поднявшийся ветер.
     
    Вот когда Россия научится втыкать "свой флаг "....так как это делает США, вот тогда она и перестанет быть региональным государством! Вот тогда и закончатся разговоры Запада с Россией с позиции силы!








1

Комментарии

2 комментария
  • Вадим Б
    Вадим Б12 июля 2018 г.
    Америке развал России не видится и в страшном сне. Для Америки идеалом являются такие политики, как Медведев и Путин. Они и не дают заварится сваре, от которой той же Америке будет плохо, просто держат дойную корову в состоянии максимальной пользы для долларовой системы. Их более чем устраивает, что Россия десять лет стоит на месте, имея рост исключительно в районах статистической погрешности (нашей статистики, которая год от года становится всё более лживой, задним числом исправляя провалы многолетней давности в сторону существенного улучшения). За эти десять лет примерно в 2,5-3 раза выросли средние зарплаты Китая и его ВВП. А Россия десять лет стоит на месте, пока "сладкая парочка" Путин и Медведев палец о палец не хотят ударить, чтобы страна вышла из этого губительного десятилетнего стояния на месте. Прям, как у Владимира Семёновича: "Не страшны дурные вести! Мы в ответ бежим на мест
  • Вадим Б
    Вадим Б12 июля 2018 г.
    Прям, как у Владимира Семёновича: "Не страшны дурные вести! Мы в ответ бежим на месте... Красота среди бегущих, Первых нет и отстающих, Бег на месте общепримиряющий"...