Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Момент истины

  • А теперь, сопоставим!
     
    1 За последние три дня США много раз прямо заявляли о том,что их главная цель в Сирии - это свержение Асада ,так же было заявлено что США готовы идти дальше.
     
    2 12 апр в Москву собирается прибыть Ти-Рекс с ультиматумом для Путина.И что самое главное,это не шантаж,это требование Трампа к Путину ,отказаться от военной поддержки Асада,так как атака на Дамаск может начаться в ближайшее время.
     
    3 Ти-Рекс имеет поручение не вступать ни в какие обсуждения с Кремлем,он просто выложит ультиматум.Ответные действия со стороны России при вручении ультиматума ,даже не предусмотренны.
     
    Исходя из выше перечисленного можно сделать вывод- - Атака на Дамаск может начать уже во время вручения ультиматума или в течение суток после его вручения,а может и за несколько часов до вручения.Америка готова к крупномасштабной операции по уничтожению Асада.Путину будет указано, не мешать. Операция по расчетам Пентагона должна занять не более трех суток и без каких либо серьезных потерь. Готовтесь господа,осталось не более трех суток!

    А теперь объясню почему не ударили по взлетной полосе- потому что она им самим нужна! Атака пойдет с Юга из Иордании 100 км до Дамаска и блокада трассы с Севера Хомс-Дамаск , 200 км.Десант будут высаживать на аэродроме где провели предварительную зачистку. Одновременно ударят по Дамаску с воздуха со стороны моря и высадят десант на окраинах Дамаска. Вот то,что скоро мы будем иметь возможность наблюдать. Вы спросите а что же Россия?...а ничего,она заявит о созыве Совета Безопасности ООН...и утрет сопли.

    Второй акт этого спектакля будет развиваться по сценарию в Ливии! Первыми в парализованный Дамаск войдут "умеренные" ССА, с ними сотня головорезов в гражданской одежде ,задача которых вытащить Асада из бункера и дальше все как с Кадафи. После чего США заявят всему миру о победе оппозиции над тираном и восстановлении справедливости и демократии в Сирии.
     
    И дай то Бог, чтоб этот прогноз не сбылся....но,поживем увидим.



1

Комментарии

14 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 апреля 2017 г.
    Почему этот прогноз не должен сбыться? Он в интересах России. А особенно в интересах русского народа! У русских должны открыться глаза на ничтожество что строит из себя нашего правителя, да ещё и "самого влиятельного" в мире!? Нам иметь такого "правителя" просто опасно. Если демонстрация силы у американцев получится то в России встанет вопрос о новом Сталине, но ни как не о продолжении правлении политического лилипута.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр10 апреля 2017 г.
    Такой сценарий возможен только в отрыве от реалий Ближнего Востока. Курды - Ирак-Иран-Ливан-хезболла-Ливия-Израиль-Турция. Тогда, в течение года, военный хаос захлестнет Северную Африку, и десятки миллионов беженцев хлынут в Турцию, Марокко,Алжир, Тунис, а дальше в Испанию, Италию и далее и далее... Америка будет проклята десятками если не сотнями миллионов, не только в Северной Африке, но и в Европе и во всем мусульманском мире. Социально-политическая дестабилизация затронет также и Европу. Для России, если бы у власти находились просоциалистические силы, это был бы чрезвычайно выгодный момент, но власть в России увы, в руках подонков и предателей.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий10 апреля 2017 г.
      Зря Вы так. Именно уничтожение Европы Америке и надо. А мы им мешаем. И знаете что? Они свой план выполнят. Пройдёт много лет, и Вы от увиденного в Европе как нибудь вспомните мои слова.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр10 апреля 2017 г.
    Не стоит также упускать из расчетов, что Тихоокеанская АУГ США начала движение к Корейскому полуострову
  • Aleks Best
    Aleks Best10 апреля 2017 г.+1
    Говорил я когда то.. Обама для кремля ангелочком покажется и то, что демонстрирует наша бездарная власть, тому подтверждение. Думаю многие просматривают целенаправленые действия со стороны кремля для краха России.. по всем фронтам /
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный10 апреля 2017 г.
    План этот еще готовился под Клинтон. Ничего нового нет. Одновременность событий, исходящих из одной точки, расходящихся и сходящихся событий - технология разведки. Если Американский законопроект о санкциях и Европейский по Сирии будет принят так как хотят американцы, то будет нанесён огромный экономический ущерб экономики России. Клинтон во время выборов очень много секретного разболтала, что она должна была сделать в отношении России. Старенькая она, иногда не понимала, что лишнего взболтнула во время приступов эмоций.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный10 апреля 2017 г.
    "Путин понизил статус визита Тиллерсона за хамское поведение" http://www.politnavigator.net/putin-ponizil-status-vizita-tillersona-za-khamskoe-povedenie.html Если везут ультиматум, то это стандартный ход.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный10 апреля 2017 г.
    То, что вся транснациональная "мафия" начала определенные движения в отношении России уже известно, так например на "высшем уровне" "Дания решила заблокировать "Северный поток-2"" http://k-politika.ru/daniya-reshila-zablokirovat-severnyj-potok-2/ Если учесть, что введут жесткие санкции + все наши затраты на трубопроводы останутся закопанными в землю, а это - миллиарды убытков, то это будет двойной удар по нашей сырьевой экономике. Это значит, что налоги для людей будут не 13% а в разы больше.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный10 апреля 2017 г.
    Еще и вбросы идут: "США планируют бросить на Сирию 150 тысяч военных" http://in24.org/world/26650
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный10 апреля 2017 г.
    Наши тоже готовят ответ: "В Сирию подтягиваются резервы" http://politlife.ru/world/13675/ Много и другой интересной информации по теме, не буду злоупотреблять
  • Юрий Котенко
    Юрий Котенко11 апреля 2017 г.
    Думаю, что для предъявления ультиматума на 2 дня приезжать не нужно.....И вообще приезжать не нужно, ультиматум можно передать через посла...