Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

МОК без России

  • Россию лишили права участия в ОИ! Это не просто хорошо ,это должен быть праздник для россиян!
    Четыре месяца назад,в разгар осуществления заговора против России было уже ясно ,что Россия получит то,что она получила.Россия должна была сама по ряду причин отказаться от участия в ОИ -2016,это выглядело бы совсем по другому, а теперь дождались того,что Россию просто выставили за дверь. Надо понимать , что то,что случилось ,это заранее спланированная акция. И вот теперь  Россия должна сделать одно простое заявление...
     
    -"В связи с тем ,что международное Олимпийское движение утратило свой изначальный смысл и превратилось в орудие политических манипуляций,ОК Россий принял решение выйти из состава МОК. Россия не намерена потворствовать и поддерживать олимпийское движение в том понимании которое существует сейчас.Видимо время ОИ прошло. Коррупция, всякого рода заговоры и скандалы исказили смысл это форума до неприемлимости . Это не Россия потеряла МОК. Это МОК потерял Россию!"
     
    ..если этого не сделать сейчас достойно и добровольно,то в скором времени ситуация обязательно повториться,опять выставят за дверь ,при этом еще пару лет поиздеваются всякими надуманными претензиями. Вместо скомпроментировавшего себя спортивного форума под названием ОИ , нужно проводить свои россиские спортивные форумы ,как летний ,так и зимний, каждые два года.Без приглашения ложных друзей и побратимов.



0

Комментарии

1 комментарий
  • Foma Astor
    Foma Astor19 июля 2016 г.
    К тому же, хочется вспомнить одно грубое заявление, прозвучавшее из уст известного сенатора США Джона Маккейна, в котором отражается вся суть политики Соединенных Штатов в мире спорта. «Мы супердержава и, естественно, всех контролируем. Наши американские спортсмены могут есть допинг на завтрак, обед и ужин и ни одна вошь из WADA не посмеет их в этом уличить без нашего согласия. Если такое, что трудно представить, произойдет, то я не позавидую дальнейшей судьбе этого чиновника», — заявил сенатор