Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Перестаньте надеяться на -"Авось"!

  • О состоянии дел в российском футболе написано уже не мало. Почитав интервью со многими тренерами и футболистами сделал один простой вывод- ни чего то они и не поняли!

    Все зациклены на том , что срочно надо принимать радикальные меры и то верно,вопрос какие...?

    Меры- это решения и действия.

    Действия- это исполнение определенных решений.

    Решения- это следствие выводов.

    Выводы - это следствие анализа произошедшего.

    Анализ - это попытка установить причины произошедшего.

    Наблюдение -это то ,на чем строится анализ.

     

    Вся эта занудная логическая цепочка в российском футболе заменяется простым русским словом ...Авось!

    Авось Акинфеев выручит, авось Игнашевич не ошибется, авось Кокорин отдаст голевой пас, авось Дзюба затолкает мяч в ворота!Именно затолкает, по тому как забивать , он просто не умеет. И самое главное, авось Слуцкий угадает состав и тактику на игру. Да,да  именно тактику,потому , что о стратегии игры он слышал только на семинарах.

     

    Теперь не много о главном.

    Наблюдали плохо, анализировали еще хуже, в связи с чем выводы сделали абсолютно не верные, теперь ждем неверных решений и не правильных действий. Буквально сразили наповал предложения бывших игроков  и тренеров сборной о том что надо отменить лимит легионеров. Что это будет способствовать здоровой конкуренции , так мол с российским паспортом знают ,что в основной состав все равно  поставят,деваться некуда. Такого даже Хиддинк не советовал , а Хиддинк до мозга костей уже давно не тренер, а барыга от футбола.

    Теперь если последовать этим советам знающих людей, то чемпионат России быстро превратится в чемпионат легионеров . И тогда с российским паспортом можно надеять поиграть только в Первом дивизионе. Видимо там и будет формироваться сб. России следующего призыва. Надо понимать, что легионеры играют не за клуб,они играют за деньги. Это как арендовать виллу на Кипре а самому жить в бараке, зная наперед ,что вилла не продается а только сдается в аренду. Деньги потрачены огромные а все не на свое.

    Легионеров в российком чемпионате должно быть минимум а лучше вообще без них,тогда и цены на игроков и их зарплата станут на порядок ниже, расходы клубов резко уменьшаться,за то они будут играть за клуб , за Россию!

    Может тогда и фанаты превратятся из хулиганов опять в болельшиков !

     

    Когда мы наконец научимся все делать правильно. Два года до ЧМ-2018 в России,поспешите!

2

Комментарии

1 комментарий
  • Foma Astor
    Foma Astor2 июля 2016 г.
    Ну,хотелось бы верить...