Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

8 сухия (марта) - не Межународный женский день, а Межународный день борьбы за права жён

  • Вот и снова наступил очередной День полового и межполового вранья и лицемерия, когда часть мужей (причём, меньшая часть, большая и не заморачивается этим), в другие дни вообче не считающая жену за человека, делает вид, что относится к ней как к человеку, т.е. как к человеку, имеющему такие же права, обязанности и можности, как и у мужей, а не как к некому неполноценному существу, не способному больше ни на что, кроме как обслуживать мужей и выполнять все их прихоти. Не для того Клара Цеткин, Роза Люксембург и другие женозащитники и женозащитницы создавали сей День, чтобы всякие половые ущемители (сексисты) могли упражняться в нём в своём притворстве и лицемерии. Помните, что 8 сухия (марта) - это не Межународный женский день, день, который половые угнетатели придумали, чтобы в очередной раз унизить жён, а Межународный день борьбы за права жён.

    Жёны, не ведитесь на лесть, цветы, подарки и прочие знаки внимания, кои оказывают вам в этот день притворяющиеся мужи. Да, это приятно и хочется верить в эту сказку, поскольку многим в обычной жизни не хватает внимания и хорошего отношения, но это всего лишь сказка, всего лишь игра на один или несколько дней, подлинное отношение к вам мужей от этого не меняется, они как относились к вам как к недолюдям, так и будут относится. Хватит им потакать, хватить подыгрывать, пора добиваться к себе ровного отношения, отношения как к Человеку.

    Если кому-то так норовится разхваливать себя или других по признаку пола, т.е. просто за то, что он муж или жена, то пусть празднуют отдельно День мужа и День жены, а не смешивают вместе разные праздники, нечего подменять одно другим.

    Прим.: слова жена и муж здесь применяются в своём начальном, деревнем значении, раньше вместо мужчины и женщины говорили муж и жена, слова мужчина и женщина появились позднее.

1

Комментарии

4 комментария
  • Вадим Б
    Вадим Б8 марта 2019 г.
    Праздник предумала сей Роза фон блин Люксембург... Почему-то всегда пишут в "пользу женщин" - а это уже дискриминация мужчин. Большинство мужиков вкалывают для своих семей, "вытаскивают" свои семьи в самых тяжёлых ситуациях, терпят унижения на работе, работают в тяжелейших условиях. А если, допустим, жена загуляла (а гуляют, к сожалению, многие) - и мужик, который горбатится на работе разводится - за кем оставляют детей? А это не дискриминация мужиков по половому признаку? Ну судьи обычно женщины (тоже дискриминация) - и они выносят решения по половой солидарности - это ведь тоже известно. А есть ещё такое проклятие современной России - как женский алкоголизм. Если пьёт мужик (тоже бывает) - горит угол. А если пьёт мать - это туши свет и выноси всех святых. И мужики в таких семьях живут как на каторге, пытаясь поднять на ноги своих детей. Зная, что государство на них наплюёт, а судья-же
  • Вадим Б
    Вадим Б8 марта 2019 г.
    по половому признаку оставит ребёнка с матерью-алкоголиком. А там может произойти, про что на днях писали: Мать-алкоголик оставила 3-летнюю дочь в квартире, перекрыв воду и без еды (так бы ребёнок хоть из крана бы попил и поел из холодильника.) Когда бабушка через неделю пришла поздравлять внучку с днём рождения - ребёнок был уже мёртвым. Вот тебе и дискриминация
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2019 г.+1
    Согласен, что в нынешнем праздновании 8 марта большая доля лицемерия. Но, не думаю, что такая уж большая часть человеков, воплотившихся в физ/мир по мужескому типу относится с презрением к человекам, воплотившимся по женскому типу. В странах Востока - да! Женщины чудовищно угнетены. А у нас в России большинство мужчины уважают женщин. Можно сказать, что именно женщины, начиная с лихих 90-х г.г. поддерживают и сохраняют семьи в большей степени, чем мужчины. Т.к. человек женского типа в психическом отношении сильнее человека мужского типа.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2019 г.+1
    В общем, русские мужики любят своих женщин, грубовато, без соплей, но любят и считают их где-то в глубине души даже выше себя любимых. И это правильно.