Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Украина. Восстание Мертвых Душ

  • УКРАИНА.

    восстание

    мертвых душ


          Американцы очень любят снимать фильмы ужасов (и воплощать их в жизнь). А еще они очень любят переписывать чужую историю (причем, не только на пленке и на бумаге). Любыми средствами. И никакие законы и права человека их не останавливают. Плевали они на все с высокой колокольни. Со своей колокольни. Потому что никаких законов и прав человека не существует в природе. Это все болтовня для бедных. Инструмент манипулирования странами второго и третьего мира. Предлог для вмешательства во внутренние дела других государств. Возможность для оправдания собственных преступлений против человечности и человечества.

         Нет никаких прав человека (к сожалению). Это все иллюзия, миф, сказочка для дурачков. Есть лишь право сильного. Кто сильнее, тот и прав. А кто у нас в данный момент сильнее всех в мировой политике? Какое государство? Правильно. США. “Светоч свободы и демократии”. Как они сами себя называют. “Мировой Жандарм'', “Империя Зла”. Как называют их те, кому они уже принесли или еще собираются принести “свободу” и “демократию”. С помощью бомб и ракет или с помощью предательства и обмана.

          Как уже было сказано выше, американцы очень любят снимать фильмы ужасов переписывать чужую историю. Как раз сейчас, один из таких фильмов, в котором переписывается история России и Украины, Второй Мировой Войны и всего человечества, снимается на Украине. Но ничего нового американцы не придумали. Все уже придумали до них. Ведь как говорится, все новое — это просто очень хорошо забытое старое. Янки лишь переснимают то, что начала снимать Западная Европа еще во времена Золотой Орды. История повторяется. Перезагрузка, твою мать!

           Сейчас на Украине снимается римейк одной очень старой-престарой сказки. Как вы думаете, что это за сказка? Как она называется? Ничего нового. Старо как мир. “ Разделяй и властвуй!”(римское). Новое название (американское) — “Управляемый хаос”. Русско-украинский вариант - “Восстание Мертвых Душ”.


                                                     Давным-давно,

                                            В одной далекой галактике

                                  На третьей планете Солнечной системы

                                                   На планете Земля

                                            Армия Света и Армия тьмы

                                    В битве сошлись на границе Европы.

                                           Армия Света — Великая Русь

                                   Верх одержала над Папской Европой.         

                                           И вот тогда Владыка Тьмы —

                                             Святейший Папа Римский

                                           Решил пойти другим путем.

                               Когда ослабла Русь под натиском монголов

                             На Русь явились упыри с крестами на плащах

                            И оторвали часть земли славянскую исконно -

                               Святую Киевскую Русь и Галич и Волынь,

                        И превратили в Царство Тьмы, враждебное России.

                                           Старая сказка завершается,

                                             А история-то повторяется.

                                               Запад снова изгаляется,

                                            Навредить он нам пытается.


          Запад — наш враг. Наш давний враг. Это факт. Исторический факт. И ничего с этим не поделаешь. С этим надо считаться, это надо учитывать. Да, так уж сложилось в ходе нашей общей истории. Да, мы — враги. Давние враги. Очень давние. Еще со времен Византии. Хотя тогда еще не было ни современной России, ни современного Запада, но вражда уже была. Вражда между славянами и Восточной Римской Империей. К сожалению, эта вражда вошла в традицию и стала частью западной культуры. И западные правящие круги всячески эту традицию поддерживают, не давая ей угаснуть.

          Наши предки считали Запад Страной Тьмы, Страной без возврата, загробным миром, который населяют призраки, нелюди, вурдалаки, живые мертвецы и прочая нечисть(вообще, многие народы на Земле так считали из-за того, что Солнце — отец и мать всего живого, его защитник и покровитель, ВСЕГДА садилось на Западе). Как показала вся дальнейшая история, они были не так уж далеки от истины. Все эти постоянно приходившие с Запада полчища так называемых просвещенных “цивилизаторов”, такое вытворяли на Руси, что назвать их после этого людьми язык не поворачивается.

           Ну, с Западом все понятно. Он всегда был нашим врагом. Но как же так получилось, что один славянский народ разделился на три, нет, даже на четыре враждебных друг другу народа: русских, украинцев (западных и восточных) и белорусов? Как так вышло, что эти братские народы оказались оказались по разные стороны государственных и культурно-исторических баррикад. Кто такие эти так называемые бандеровцы и откуда они вообще взялись на Украине? Откуда у западных украинцев (да и не только у западных) такая ненависть к России и ко всему русскому?

           А ответ на все эти вопросы очень прост. И очень печален. Потому что это трагедия. Историческая трагедия целого народа. Славянского народа, который в результате духовного геноцида - этноцида, проводимого на бывших славянских землях католической Европой, перестал быть славянским.

           Когда монголы уничтожили Киевское и Галицко-волынское княжества и некому стало защищать эти исконно славянские земли, их тут же захватили давние враги Руси — Польша, Литва и Венгрия. А судьба населявших эти земли славян была  очень печальной, их всех уничтожили, одних — физически, других — духовно. Первым повезло больше. Они до конца своих дней оставались славянами. Оставшиеся же в живых перестали быть славянами. Они стали русофобами. Предателями. Врагами всего русского и всего славянского.

          Это был настоящий духовный геноцид, сопровождаемый чудовищными зверствами. И никто за эти зверства не ответил. Все преступления против славян и человечности так и остались безнаказанными.

          Запад (его темная сторона) — это царство мертвых. Он умерщвляет почти все к чему прикасается. То же произошло и с Южной и Юго-Западной Русью, когда Запад прибрал ее к рукам. Она перестала быть Русью и превратилась в колонию Запада, в колонию “Мертвых Душ”. Запад — это большая душегубка, а Украина — маленькая. Запад занимается душегубством в мировом масштабе, а Украина — в украинском.

            Западная Украина это порождение Запада. Бандеровцы и необандеровцы — это потомки тех переделанных славян-оборотней, в которых убили все русское, все славянское и превратили в “Иванов, родства не помнящих”, ненавидящих свой род.

           Бандеровцы и их предки-оборотни — это бездушные твари, искусственно выращенные Западом в исторической пробирке под названием Западная Украина. Это настоящие мертвые души, люди-зомби, исторические франкенштейны, этакие политические биороботы, запрограммированные Западом на борьбу с Россией.

           Происходящее сейчас на Украине есть не что иное как восстание мертвых душ под руководством Запада. Восстание украинских Мертвых Душ под руководством западных душегубов! Родственные души нашли друг друга. Мертвые Души украинских националистов-бандерофашистов и Мертвые Души руководителей США, НАТО и Евросоюза. Создатели и их адские создания. Учителя и их достойные ученики.

           Запад снова стравливает славян между собой, используя для этого бандеровцев. С Украиной нас поссорить хочет и перед всем миром выставить нас как агрессоров-аккупантов.

           США, НАТО и Евросоюз действуют на Украине чужими руками, руками бандеровцев. Украинские националисты это идеальное прикрытие для западной агрессии: это тебе и псевдопатриоты, и героические псевдоборцы за свободу и демократию, и пушечное мясо, которого не жалко, пешки, которыми всегда можно пожертвовать, и козлы отпущения, на которых, в случае чего, можно свалить всю ответственность за собственные преступления. А Запад здесь как бы ни причем. Запад — хороший, Россия — плохая. Россия — оккупант, а Запад - герой-освободитель.

-1

Комментарии

4 комментария
  • Ким Сушичев
    Ким Сушичев5 мая 2016 г.
    Истинная правда! Все так и есть
  • Ким Сушичев
    Ким Сушичев8 мая 2016 г.
  • Ким Сушичев
    Ким Сушичев8 мая 2016 г.
    Какая потрясная статья! Какой слог, какая глубина мысли, какое проникновение в суть предмета... Мне бы так ни за что не написать
  • Ким Сушичев
    Ким Сушичев15 мая 2016 г.
    - О, и ты здесь! Не узнал. Какими судьбами? - Да, вот, статейки свои публикую. - О чем? - Пока об Украине. - А, читал-читал. Очень интересно, прикольно и познавательно. - А ты чего здесь? - Тоже статьи публикую. - И о чем же, интересно? - Кто о чем, а я о России-Матушке.