Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Кто кого тренирует...

  • В Татарстане полиция отрабатывала на подростках силовые действия во время несогласованных митингов, а в Челябинской области сотрудники ФСИН демонстрировали школьникам приёмы по разгону демонстрантов (видео в карусели.

    «Побoищe» в Татарстане было организовано без ведома родителей, так сказать экспромт с зaлaмывaниeм рук девятиклассникам. Школьники атаковали силовиков вооружённых щитами! Напоминает атаку кавалерии против танков.

    Республиканское управление МВД стыдливо замялось относительно ведомственной принадлежности виновников «торжества» дубинки. Да, мы помним, как во время летних мирных митингов, полицейский поскользнувшись подвернул ногу и со всего размаху зарядил в область пeчeни женщине, которую тащил. Тогда тоже сообщили, что сотрудник в рядах Росгвардии, Полиции и т.д. не числится.

    Не знаю, кто придумал тренировать силовые ведомства на подростках, но данному должностному лицу памятник нужно поставить; так доходчиво объяснить молодому поколению кого, от кого и где планирует защищать Полиция и ФСИН, ещё нужно постараться.

    Молодёжь и представители среднего возраста всё реже смотрят телевизор, традиционные методы прoпaгaнды перестают работать. Становится невозможно объяснить людям, что их гpaбят во имя высокой цели - помощи африканским странам и российским олигархам с двойными гражданствами.

    Руководители страны используют старый, но проверенный метод воспитания подведомственного населения в доцифровую эпоху: что не дойдёт через голову, дойдёт через *oпy... Власть ещё не привыкла к наличию гражданского общества, для «элиты» кажется дикой ситуация, что есть группа людей требующих ответа за результаты работы и ответсвенности за коррупцию. https://blogun.ru/slingeeaiccg.html

    P.S. Впрочем, предлагаю взглянуть на проблему с другой стороны: тренировки силовых ведомств с участием молодёжи, это тренировка молодёжи с участием силовых ведомств.

    P.P.S. Глава МВД Владимир Колокольцев наказал управление МВД республики Татарстан за эту выходку - государственное тело подаёт признаки жизни головного мозга, жаль, что местами и не всегда!

2

Комментарии

2 комментария
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin24 декабря 2019 г.+2
    А вы знаете от такого воспитания молодёжь быстро умнеет. Почаще бы их пи...или, смотришь и людьми станут, станут власть любить и уважать.
  • Наталья Челышева
    Наталья Челышева24 декабря 2019 г.
    Хорошо кто-то сказал: "Дети - запрещенная в России террористическая организация". А раз так - на них и надо отрабатывать приемы подавления несогласованных митингов. Хотя по Конституции таких нет. По Конституции они все явочно-уведомительные. Тут говорили, что борьба с инакомыслием приведет отца нации к созданию концлагерей. Да они уже есть, только называются обычными колониями, где отбывают незаслуженные сроки самые мыслящие и неравнодушные ребя Интересно, удасття ли Путину пережить молодежь?