Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

ФАБРИКА КРОВАВЫХ ЧУЧЕЛ.

  • Современное поведение украинской хунты хорошо знакомо всем читателям и зрителям детективов: когда матёрый уголовник понимает, что уже гарантировал себе смертную казнь – количество трупов перестаёт его волновать. Ухудшить своё положение на суде он уже не может, а вот оттянуть конец – можно. И тогда смертник пускается во все тяжкие, убегая от петли, следующей за ним в липких ночных кошмарах. Совершенно очевидно: П.Порошенко и его клику от виселицы отделяет только власть.

     

    Каким бы образом они не потеряли власть – мягким бархатным путём или жёстким силовым, без власти они только висельники и никто больше. Даже если новая власть будет им тайно сочувствовать – она постарается избавиться от них как от кровавого жупела и неудобных свидетелей. А поскольку они бывалые рецидивисты, криминальные до мозга костей, «от младости своей» - они лучше многих это понимают.

    Оттого они и множат трупы, пытаясь отсрочить потерю неумолимо выскальзывающей из рук власти. К этому с пониманием относятся их кураторы на Западе, и занимаются, в общем, тем же самым. Кровавые ласточки лояльности американской правящей мафии летят и летят из Киева, и счёт им давно потерян. Схема однообразно-тупая: совершается теракт или иное преступление, и вешается на Россию. Чем преступнее будет выглядеть Россия в глазах мирового обывателя, тем больше шансов у настоящих преступников, сделавших себе и капиталы и власть на крови и уголовщине, оттянуть заслуженное возмездие.

    Паника киевской мрази породила «ходынку провокаций» - когда одно громкое дело топчет другое, мешает эффекту. «Кровавые наветы» стали пускать косяками, отчего в них всё больше «косяков».

    Хладнокровный, и не скрою, жестокий план Путина заключался в том, что Россия не стала завоевывать Украину, а предоставила ей свариться во внутренних фекалиях. «Украинский проект» захлёбывается в собственном дерьме, с каждым годом усиливая рвотный рефлекс на себя у своего же собственного населения. Пытаясь отсрочить бесславный конец, киевская уголовщина множит кровавые преступления, а множа их – делает положение «украинского проекта» всё более безнадёжным.

    «Проект» провалился по всем направлениям. Он провалился экономически (территория неумолимо нищает). Он провалился демографически (территория откровенно вымирает). Он провалился юридически, потому что все, кто выживет, вспомнят о нём как о самой жуткой эпохе террористического бесправия и вопиющего беззакония. Он провалился дипломатически – попытавшись сесть на шею тем, кто собирался сам кататься на украинской шее (и катается, кстати говоря).

    Но когда он, переварившись в собственных фекалиях, рухнет – рухнет ведь не только конкретная группировка уголовников во власти во главе с мегавором Порошенко. Рухнет вместе с ним сама идея проевропейской, антиславянской, антиправославной Украины-«Антироссии». Она исторически связала себя с такими мрачными и одновременно бездарными отморозками, что с каждым днём всё сильнее дискредитирует себя.

    Принципы восточных единоборств включают в себя и использование силы противника. Хитрый Кремль позволил УГ раскрыться в «Антироссию», дал возможность реализовать все планы Запада на её территории – что стратегически подорвано украинизм.

    Из «гонимой правды» украинизм превратился в торжествующий и господствующий бред. И чем дольше он господствует – тем яснее видна «граду и миру» его бредовость, его несовместимость с жизнью.

    +++

    Конечно, уголовная банда в Киеве не думает ни о репутации Запада, ни о будущем украинского государства-мутанта. Банда всегда думает только о двух вещах: как ловчее воровать и как ловчее ЛИЧНО ПРЕСТУПНИКУ избежать наказания.

    Этим двум целям она и принесла в жертву как «американские надежды» так и все государственные, общественные дела и программы.

    В итоге… Как пишет майданщик Сергей Солодкий, первый заместитель директора украинского Центра «Новая Европа», после общения с европейскими чиновниками и политиками на нескольких европейских конференциях:

    "…на Западе откровенно не знают, как дальше сотрудничать с украинской властью, чтобы это сотрудничество приносило плоды. В ЕС осознают серьезность институционной катастрофы в Украине, когда фактически все государственные учреждения, все ключевые политики страны имеют беспросветное недоверие (если не ненависть) украинцев. Риск прихода к власти популистов пугает сегодня зарубежных партнеров Украины едва ли не больше всего."

    Такова ловушка «коварного Кремля»: отказавшись от поддержки «чемодана без ручки» - дегенеративных киевских скотов, Запад приведёт к власти российских агентов. Но не отказываясь – Запад втягивается в череду всё более гнусных и вопиющих преступлений, которые (сколько верёвочке не виться) – всё равно притащат киевскую мразь на «новый Нюрнбергский процесс».

    Западной респектабельной мафии всё труднее закрывать глаза ладошками своему общественному мнению на очевидность – «с кем связались»…

    +++

    Потому что в лавинообразно растущих преступлениях, под копирку сваливаемых на РФ – всё более очевидно полное отсутствие мотива со стороны РФ. А также всё более явны мотивы Киева и его покровителей.

    Знаменитый вопрос римских юристов – «кому это выгодно?». Невозможно отыскать у России мотив сбивать «боинг» - тогда как у Киева он просто сверкает у всех на виду, очевидный мотив! Невозможно отыскать мотивы «недоотравления» Скрипалей у Москвы – а вот мотивы Запада совершенно ясны. Зачем России сначала выпускать человека из собственной тюрьмы, а потом догонять его на территории чужого, к тому же недружественного государства и там, к тому же, травить газом?!

    А мотивы в глупейшем деле Вороненкова? Такая же отыгранная, никому не нужная и не интересная фигура, как Б.Немцов… Или вот новая провокация – убийство провокатора А.Бабченко. Опять вопрос римских юристов: кому это выгодно? Даже чисто гипотетически – для какой цели России потребовалось бы убивать третьесортного завравшегося блогера, который глупостью своих инсинуаций только укреплял позиции кремлёвской пропаганды (игра на контрастах)?

    Это – паника, и паника множит трупы. Приведу только один, очень яркий пример панической истерики западной агентуры. Далеко не самый глупый её представитель, Григорий Явлинский, впадает в неразрешимые противоречия, причина которых – паника и истерика «ускользающего шанса» сломать Россию:

    «Известно, что немецкая разведка знала о наличии установок «Бук» на театре военных действий… ключевые европейские политики и военные были осведомлены о том, что в этом районе присутствует и используется зенитный ракетный комплекс, смертельно опасный для полетов прежде всего гражданской авиации. Однако в Европе… растерялись и промолчали… ответственность за… гибель пассажиров сбитого самолета несут и в Европе»[1].

    Но в том-то и дело, что в Европе не растерялись, и не промолчали! Там громогласно обвинили Россию – а вот доказательства её вины «засекретили». По версии Явлинского – чтобы… не обвинять Россию!

    То есть обвинить-то обвинили, а доказательства со страху засекретили, потому что побоялись обвинять…

    Ну это же какой-то запредельный абсурд, как такое может уместиться в голове человека?!

    Мало того. Явлинский клеймит дальше: «Кстати, о том, как именно был сбит «Боинг», благодаря спутникам и разведданным, стало известно практически сразу и американской разведке. Но и американская администрация, тоже не зная, что с этим делать, предпочла засекретить эту информацию»[2].

    Вот хитрые американцы, решили спрятать улики, держать козырь в рукаве, снимки со спутников и разведданные! Версия не лишена изящества, но… Как быть с тем, что США обвиняет Россию?!

    Если бы не обвиняла, придерживая улики для тайного шантажа – тогда понятно! А так-то какой смысл?! Можно понять, зачем политиканам прятать доказательства непредъявленного обвинения: шантаж, всё такое… Но прятать доказательства предъявленного обвинения?! Может кто-нибудь объяснить такое поведение?

    Вместо этого доказательства снова и снова извлекают из… соцсетей! Пытаясь обосновать это, Ю.Латынина выгораживает создателей «мультиков»:

    «Это тоже типичная проблема – как в эпоху цифровых СМИ раскрываются преступления. Потому что вот, например, как раскрываются преступления по биллингам…»[3]

    В итоге для Латыниной «…интернет сыграл роль такого гигантского телефона и таких гигантских биллингов, которые можно было посмотреть и видеть, как это «Бук» едет из Курска в Украину; и даже можно видеть, как он запускается и можно видеть все его особенности вплоть до циферок на борту… Теперь мы имеем уже не примерное представление, теперь мы имеем стопроцентное представление».

    За кого она принимает читателей и слушателей – за идиотов?!

    А у меня есть стопроцентные цифровые доказательства существования динозавров: это три фильма «Парк Юрского периода» и два фильма «Мир юрского периода». Они дополняются множеством документальных кинолент, в которых зритель может увидеть мельчайшие детали жизни динозавров!

    А вы говорите, что они миллионы лет назад вымерли!

    То есть снимки с американского разведывательного спутника засекречены, чтобы не обвинять Россию; а вот ролики из интернета про динозавров – выставлены в качестве доказательств, чтобы… обвинить ту самую Россию, которую не хотят обвинять!

    Не успели раздуть скандал с вытащенным по новой «делом боинга» - как в Киеве грохнули трижды никому не нужного, и мелкого, как тля, Бабченко.

    Это в Киеве, где так много фигур, убийство которых давало бы железный мотив российских интересов! Нет, их всех не трогают гуляющие по Крещатику киллеры, а почему-то находят «вышедшего в тираж» третьесортного провокатора…

    «Убийство журналиста Аркадия Бабченко — это очевидная провокация…» - справедливо, и даже уже немножко устало (слишком уж типовые случаи) сетует сенатор Франц Клинцевич. «Он вспомнил убийство на Украине в июле 2016 года еще одного журналиста Павла Шеремета, которое до сих пор не раскрыто. «Мотивы те же», — считает сенатор. Ну, а если всех вспоминать (скажем, Бузину и его коллег) – так там вместо интервью целая «Белая Книга» получится!

    +++

    По законам маркетинга – чем больше средств вложено в убыточный проект, тем меньше шансов от него отказаться.

    Запад слишком много и слишком долго вкладывал в «проект Украина-Антироссия», и теперь идёт на всё, чтобы инвестиции столетия не пропали бы даром.

    То, что в Киеве сидят эгоистичные уголовные «сукины сыны» - ясно всем, включая и тех, кто привёл их к власти. Но это, согласно американской традиции, «наши сукины сыны».

    И Запад всё более втягивается в громкие убийства и массовые геноциды, связанный со своим ублюдочным партнёром. Партнёром, которому ясно вырисовывается расстрел или повешение, и который из кожи вон лезет, стремясь всех вокруг «замазать» общей кровью, общими преступлениями… Чтобы не вздумали сыграть «чистеньких» и сдать…

    +++

    Только один пример, как это работает. Украинские уголовники в числе своих уже бессчётных жертв, убили 15-летнюю девушку в посёлке Железное Дарину Казимирову. Убили, чтобы привычно обвинить ДНР. К официальным выводам присоединились и журналисты ТСН. Однако родственница погибшей девятиклассницы на камеру заявила об обстреле со стороны ВСУ[4]. По недосмотру редактора это заявление родственницы как интервью, попало в эфир ТСН – и провокацию «смазало»…

    Начались возмущения «замазанных» в дело уголовников. Они, не скрывая гнева, пишут (Вахтанг Кипиани): «Посмотрел сюжет ТСН об убитой девушке из Торецка. Ее мама (на самом деле бабушка — ред.) не сомневается, что стреляли Вооруженные Силы Украины. Я более трех лет работал редактором ТСН. И, если бы вчера пришлось готовить материал к эфиру, то, не колеблясь, вырезал бы из слов матери это дебильное ватное утверждение о том, что стреляли „свои"».

    Вот так! Испортили убийство, вокруг которого можно было бы сплясать на костях ребёнка джигу украинской истерии… Но ведь и все прочие убийства киевской хунты – они такие же, просто не везде дают слово мама и бабушкам убитых жертв!

    Для того, чтобы остаться у власти, банда Порошенко убивает снова и снова, всё грязнее и неразборчивее (сказываются и паника и алкогольно-наркотические опьянения палачей). У Запада уже шея болит отворачиваться от этой вакханалии распоясавшегося маньяка… Но если сказать однажды честно, что кровавая уголовная клика – это кровавая уголовная клика, ВСЕГДА двигавшаяся к деньгам и власти только по трупам – то что будет с проектом «Антироссия» в Малороссии?

    Получается, что сама континентальная плита дрейфует неумолимо к новой Переяславской раде, и это дрейф пытаются заблокировать руками подонков и трупами их жертв.

    Итог рано или поздно – будет один. Библейским языком говоря, Украина обречена стать в мировой истории «ужасом, притчею и посмешищем у всех народов».

    Хотелось бы дожить до момента, когда всё тайное окончательно станет явным. А оно уже становится всё более отчётливо явным…

     


    [1]https://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/2210638-echo/

    [2] https://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/2210638-echo/

    [3] https://echo.msk.ru/programs/code/2209384-echo/

    [4] «Выстрелили — и через три секунды оно грохнуло. Какое может быть расстояние? Свои стреляли же», — утверждает бабушка погибшей, у которой она жила. По ее словам, снаряды постоянно летают над их улицей. Пока она говорила, рядом послышался звук исходящего орудийного выстрела. «Сейчас еще летать начнёт над нами тут», — заявила женщина.

    Николай ВЫХИН   30.05.18

0