Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Черкасский горсовет

  • На фото Черкасский горсовет, "национальные дружинники" зашли в сессионный зал, чтобы "помочь" депутатам.




    На вновь открывшуюся сессию Черкасского горсовета пришла группа молодых людей в черной одежде. Они заняли ряды в сессионном зале. Как заявил председатель Черкасского городского отделения партии «Национальный корпус» Дмитрий Кухарчук, они пришли на сессию, чтобы помочь депутатам рассмотреть бюджет и проект исполкома.





    По словам очевидцев, «пока не расстреливают и даже не бьют, просто напялили маски и демонстрируют силу, стоя в проходах. Примерно так выглядит свертывание демократии, даже такой фейковой как у нас».

    Как отмечают пользователи в соцсетях, «видимо, наши главнюки устали играть в демократию, устали имитировать демократию. До сих пор имитируют ради репутации на Западе, чтобы бабло давали, но репутация просрана, так что потемкинская деревня не нужна. Теперь им хочется заполнять стадионы как это делал старина Пиночет — совсем не ради футбола».

    Подытоживая вышесказанное, становится понятно какова истинная цель создания «национальных дружин».

    В итоге - Черкасский городской совет проголосовал за свой самороспуск, однако причины пока данного решения не известны. Об этом сообщила заместитель руководителя пресс-службы Черкасского горсовета Юлия Крапива.    31.01.18

1

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий31 января 2018 г.
    Всё так! И нам надо соорганизоваться для самозащиты. Это не просто очень просто, а очень просто. Надо иметь народу всего лишь желание жить.
    • Николай Антонов
      Николай Антонов31 января 2018 г.+1
      То ли ещё будет! Сценарий уже давно обкатан в Германии в 30-х!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий31 января 2018 г.
    Так "революцию" 91 года делали, а сейчас нам говорят- что же вы не вышли? Фига себе! В Кремле генералов вешали! Бандюки! Ельцинско-Путинские бандюки.