Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Если зло - это обратная сторона добра, то корень зла - это добро?

  •  

    "Наши за­пад­ные парт­нё­ры", не по­кла­дая лопат, круг­ло­су­точ­но на­бра­сы­ва­ют на вен­ти­ля­тор, решая сразу несколь­ко про­блем, ко­то­рые сами рус­ские решить, к со­жа­ле­нию, не в со­сто­я­нии:

    1.  Рус­ские са­мо­сто­я­тель­но не спо­соб­ны убе­дить свою элиту, что Запад плен­ных не берёт и  зря они на­де­ют­ся, что их возь­мут ТАМ в гос­по­да. После раз­ру­ше­ния соб­ствен­ной страны они не нужны будут даже в роли хо­ло­пов.  "Наши за­пад­ные парт­нё­ры" при­хо­дят на помощь граж­дан­ско­му об­ще­ству РФ и, при­леж­но сопя, по­пол­ня­ют и по­пол­ня­ют всякие-разные санк­ци­он­ные списки неру­ко­по­жат­ных граж­дан РФ, то есть вполне при­год­ных для рас­ку­ла­чи­ва­ния без суда и след­ствия. Грядёт очи­ще­ние. Епи­ти­мью на­кла­ды­ва­ют для ду­хов­но­го очи­ще­ния, санк­ции — для ма­те­ри­аль­но­го.

     Всё самое ин­те­рес­ное тут только на­чи­на­ет­ся и еще нет того раз­ма­ха, как в Ираке и Ливии, после ко­то­ро­го даже самый от­пе­тый за­пад­ник поймёт, что го­во­рил Пушкин про зо­ло­тую рыбку и где на­хо­дит­ся раз­би­тое корыто. Одним словом, с нетер­пе­ни­ем ждём, когда от всего этого бу­маж­но­го со­тря­се­ния воз­ду­ха кол­лек­тив­ный Запад пе­рей­дёт к ре­аль­ной экс­про­при­а­ции экс­про­при­а­то­ров - с по­сад­ка­ми и лин­че­ва­ни­ем - после чего им­пор­то­за­ме­ще­ние рос­сий­ских небо­жи­те­лей внутри РФ пойдет опе­ре­жа­ю­щи­ми удар­ны­ми тем­па­ми.

     

    2. Запад вы­би­ва­ет­ся из сил, чтобы вну­шить  рос­сий­ским бо­лель­щи­кам от­вра­ще­ние к про­фес­си­о­наль­но­му спорту и со­про­вож­да­ю­ще­му его за­ку­ли­сью. Денно-нощно он втол­ко­вы­ва­ет  нера­зум­ным жи­те­лям 1\7 части суши, что эта яр­мар­ка тще­сла­вия, по­жи­ра­ю­щая дикие бюд­жет­ные деньги и неве­ро­ят­ное ко­ли­че­ство вре­ме­ни у со­ци­аль­но-ак­тив­но­го на­се­ле­ния - непоз­во­ли­тель­ная глу­пость и рос­кошь, осо­бен­но во время си­стем­но­го гло­баль­но­го кри­зи­са.

    По­след­нее время в СМИ по­яви­лись очень при­ме­ча­тель­ные за­мет­ки с   вы­ра­зи­тель­ны­ми кол­ла­жа­ми, с ко­то­ры­ми я пол­но­стью со­гла­сен:

    Пол­но­стью при­со­еди­ня­юсь к нашим за­пад­ным небра­тьям и вместе с ними при­зы­ваю от­но­сить­ся к про­фес­си­о­наль­но­му спорту (а также к про­фес­си­о­наль­ной эст­ра­де) как к ту­пи­ко­вой ветке эво­лю­ции и на­чи­нать на­граж­дать до­ро­ги­ми часами, ав­то­ма­ши­на­ми и день­га­ми, делать ге­ро­я­ми шоу и пе­ча­тать ар­шин­ные порт­ре­ты оте­че­ствен­ных фи­зи­ков, хи­ми­ков, био­ло­гов и прочих скром­ных людей, победы ко­то­рых (в от­ли­чии от спор­тив­ных и эст­рад­ных побед) зримо про­дле­ва­ют жизнь про­стых граж­дан, делая её без­опас­нее и ком­форт­нее.

    3. Запад уже не знает, какие еще слова надо по­до­брать и каким санк­ци­ям под­верг­нуть этих рус­ских, чтобы они уже один раз поняли - участ­во­вать в каких-либо меж­ду­на­род­ных ор­га­ни­за­ци­ях без права вето или без об­ла­да­ния в них кон­троль­ным го­ло­су­ю­щим па­ке­том  - значит спон­си­ро­вать ру­со­фо­бию и на­ци­о­наль­ное уни­же­ние. Чи­нов­ни­ки таких ор­га­ни­за­ций хамят нам так без­за­вет­но, будто у них в каждом кар­мане - по за­пас­ной че­лю­сти. Участ­ни­ки этих ор­га­ни­за­ций своим, самым раз­но­об­раз­ным про­ис­хож­де­ни­ем и местом жи­тель­ства, ста­ра­тель­но убеж­да­ют нас, что у России со времён Алек­сандра III есть только два из­вест­ных со­юз­ни­ка...

    4. Кол­лек­тив­ный Запад уже ко­то­рый год трубит во все трубы и дудит во все дуды, что он недо­го­во­ро­спо­со­бен и будет вза­и­мо­вы­год­но тор­го­вать только тогда, когда не по­лу­ча­ет­ся украсть или огра­бить. У за­пад­ной за­ви­сти глаза на­мно­го больше, чем у страха. При этом Запад за­му­чил­ся до­но­сить до рус­ских ге­ни­аль­ный и неза­мыс­ло­ва­тый им­пе­ра­тив - чья армия силь­нее - тот и ми­ро­тво­рец.

    5. Кол­лек­тив­ный Запад на­ко­нец то  вы­пи­хи­ва­ет на аван­сце­ну ан­гло­сак­сов, за сча­стье ко­то­рых и их туго на­би­тый ко­ше­лек  с кем только не билась Россия по­след­ние 300 лет  - и с тур­ка­ми, и с гер­ман­ца­ми, и с фран­цу­за­ми... Билась со всеми, кого на­трав­ли­ва­ли на Россию ан­гло­сак­сы, за­кан­чи­вая войны в Париже и Бер­лине, хотя надо было за­кан­чи­вать их го­раз­до за­пад­нее. 

     Запад ста­ра­тель­но раз­ве­и­ва­ет рос­сий­ские ил­лю­зии на своей счёт. Запад за­бо­тит­ся о России круг­ло­су­точ­но. Если бы не рога и копыта, он был бы прак­ти­че­ски святой...     С.Васильев  27.01.18

1

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский29 января 2018 г.
    На то и щука в озере, чтобы караси не дремали. Конечно, "щука" в виде Западной сионоаглицкой цивилизации, уже в обозримом времени сойдёт со сцены Жизни. Её схождение в небытиё начнётся с уничтожения злобной старухи Англии, причём не военным путём. Растворение островов Туманного Альбиона накроет всю Западную Европу и частично Восточную.