Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Чудеса еврейской религии и приближение нового Холокоста...(Окончание)

  • Вот тот же текст "Второзакония", но только опубликованный в христианской Библии:

    Как это всё надо понимать, какой вывод сделать? — спросите вы.

    Сначала, я полагаю, надо проверить всё выше написанное на предмет соответствия с текстами христианских Евангелий. А потом уже и вывод делать!

    Находим в Евангелиях и читаем следующие слова: "Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону. За что ищете убить Меня?" (Ин. 7: 19).

    Полное соответствие! Иудеи искали, чтобы убить Христа во исполнение заповеди: "если восстанет среди тебя пророк..." (Второзаконие 13: 1-5). А первые слова в цитате — свидетельство самого Христа о том, что никто из иудеев не исполнял "Моисеев закон", но исполняли Аароново "Второзаконие"!

    Между тем, есть смысл ещё раз напомнить содержание "Первозакония" Моисея: 

    3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
    4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
    5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
    6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
    8 Помни день субботний, чтобы святить его;
    9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
    10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
    11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
    12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
    13 Не убивай.
    14 Не прелюбодействуй.
    15 Не кради.
    16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

    С приходом к евреям Христа-Спасителя, он им сказал: "Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить!" (Мф. 5: 17). 

    Какой закон он хотел исполнить, объясняет вот этот эпизод, описанный в Евангелии: "некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! Что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди. Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя...(Мф. 19: 16-19). 

    Как видим, Христос пришёл исполнить "Моисеев закон", его "Первозаконие". А распространителям "Второзакония", потомкам Аарона по мужской линии, которые исполняли роль священников у евреев, он сказал: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44).

    Получается, если кроме этих потомков Аарона никто больше не имеет права быть священниками (коэнами) у евреев, значит всё зло в мире исходит прежде всего от них! Ведь это на них, на "коэнов возложено указывать еврейскому народу верную дорогу" (Дварим 17: 9). И ведь это они диктуют евреям, чтобы евреи из века в век, из года в год, изо дня в день исполняли человеконенавистническое, написанное от имени дьявола (которого они называют Господом-Богом) "Второзаконие"!

    В этой истории радует то, что современная наука с её ДНК-анализом позволяет сегодня чётко идентифицировать, а следовательно и выявить всех ныне живущих наследников первосвященника Аарона, которые согласно притчи Христа о Жатве, подлежат сожжению в "печи огненной" как злостные "плевелы". 

    Пророчество Христа о Жатве:

    38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
    39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
    40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
    41 пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
    42 и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ; там будет плач и скрежет зубов;
    43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф. 13).

    Спасибо за такую возможность д-ру Гольдштейну из Оксфорда, д-ру Х. Бен-Ами из больницы Рамбам в Хайфе, а также руководителю проекта в Израиле — профессору Карл Скорецки, заведующему отделением молекулярной нефрологии в Бейт Сэфер ли-Рэфуа. 

    Самое интересное, что один из предполагаемых потомков Аарона — Михаэль Лайтман, чтобы отвести от своего рода справедливое возмездие, пытается перенести всю тяжесть вины вновь на евреев. Он даже прямо указывает, что новый Холокост евреев вот-вот случится в Америке!

    Завершить эту статью я хочу цитатой из Евангелия, прямыми словами Христа-Спасителя:

    "Змии, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что всё сие придёт на род сей..." (Мф. 23: 33-36).

    Приложение: "ЭТО ОБЯЗАН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ВЕРУЮЩИЙ И АТЕИСТ!"

    31 мая 2017 г. Мурманск. Антон Благин

0

Комментарии

1 комментарий
  • Беня Крик
    Беня Крик1 июня 2017 г.
    И чего как русские начинают писать про евреев , так и впадают моментально в маразм ?