Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

ОТМОРОЗКИ ВО ВЛАСТИ

  • Удивляться политикой правительства давно  не приходится, всё в рамках тренда. Откуда в оккупированной стране политика направленная на процветание страны, обеспечение её продовольственной безопасности и благосостояния народа? Неоткуда ей взяться. Этой власти это не знакомо, чуждо и даже опасно. 

     

    "Наши" умеют лишь рушить построенное в СССР и вывозить награбленное у Советского народа на Запад, только на это у них выдан мандат их западными  хозяевами.  

     

    И сегодняшняя статья опубликованная ИТАР ТАСС "Медведев: брэнд "сделано в России" должен быть символом удачной покупки" неопровержимое доказательство предательской сущности этих выродков, захвативших власть в стране путем переворота в 1991-93г.г., читать тут:

     

    http://tass.ru/ekonomika/3209146http://tass.ru/ekonomika/3209146

     

    Цитата:

     

    "вывозить больше продовольствия, чем ввозить"
     

    Это предельно откровенные  слова главы колониального правительства на партийном форуме "Современное российское село". Название форума звучит как издёвка, но всё правильно, зачем кормить рабов вдоволь и качественно? Это не рентабельно и просто неприлично. 

    Для тех кто ещё не понял, цель правительства колонии: аборигенам ввозить импортное дерьмо, чтоб побыстрее дохли и освобождали территорию, а вывозить качественное в метрополию. Кто то может возразить что у нас полки ломятся под отечественным  продовольствием. Да, но всё это не более чем иллюзия, проблема в том что  под видом "отечественного" более 70 процентов продовольствия  (если не более) на прилавках самого что не на есть импортного производства. Да на вид - российское, а начнёшь "копать" все ведущие "отечественные" товаропроизводители зарегистрированы где угодно только не на родине, то есть по факту и дэ-юрэ - они не отечественные. И ничего с этим и ни кто не может сделать, да и не собирается, ведь семьи и дети колониальной элиты там, на Западе, и приезжать в юродивую Россию-матушку они не собираются.


    Цитата: 

     

    "...Россия может себя прокормить и при сокращении объемов импорта... Уровень производства в нашем АПК стал расти так, что мы спокойно смогли ввести ограничения на поставки продовольствия из целого ряда стран..."
     

    По сути говориться о чём? Кому адресованы слова "айфончика"? Конечно хозяевам на Запад. 

    Это своего рода принятия им опережающего плана  по зачистке территории:  продовольствие аборигенам не поставлять в прежних объёмах, сократить под видом санкций. 

     

    А про уровень производства, так это откровенная ложь, рассчитанная на аборигенов. Тот же гауляйтер всея колонии Путин вчера на прямой линии не один раз "соврамши". И это им не привыкать. Это у них давно такая забава  в колонии - Россия: врать всегда и везде! 

     

    А что?

     

    Пусть рабы порадуются напоследок мнимым успехам, перед могилизацией...  

     
     
     
2

Комментарии

2 комментария
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко16 апреля 2016 г.+1
    Необрабатываемые участки земли будут изыматься и числиться в собственности государства. А что государство может сделать с этой землей? Желающих работать на земле всё меньше. Молодежь уезжает в большие города. Остается один выход сдать наши земли в аренду иностранцам. Москва пухнет, провинция сохнет
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc17 апреля 2016 г.
    У нас только в армейском уставе пункт 2 указывает на пункт 1, как основополагающий. Во всех остальных случаях, пункт 2 отменяет действие пункта один. А пункт один всегда прекрасен, но в конце всегда ссылается на пункт 2. А в итоге имеем пункт три, всё продать, или обменять на туземную игрушку. Долее оговаривается кому дозволено воплощать пункт 3.