Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ольга Туханина. "Плохо кончится, родной"

  • Для начала хочу такое. В международных аэропортах России три типа коридоров: для граждан России, для иностранцев, для граждан стран, поддержавших санкции против России либо голосовавших за неучастие нашей страны в Олимпиаде. Третий коридор должен показывать всё гостеприимство, на которое способна наша Родина.

    Дело лишь в том, что не будет ничего такого.

    А ведь скоро публика (в связи с разными событиями) начнет спрашивать о том, что случилось, допустим, с Катаром, где дали по морде нашему послу. Забыли? А было такое. Что с нашими гражданами, которые были похищены США. Что вообще происходит?

    Пока наши чиновники что-то лепечут по телевизору о том, какие мы прозрачные, как мы сражаемся с допингом, это выглядит гнусно. Пока наши спортсмены выражают желание выступать под флагами МОК, это выглядит гнусно.

    Наши люди спокойно сносят санкции не за этим. Люди ведь скоро начнут спрашивать.

    Перестаньте думать, что Соловьев, который уходит в отпуск так, как если бы мир останавливался, на кого-либо производит впечатление. Из-за теракта во Франции он вернулся из отпуска в эфир. Никогда бы он не сделал этого из-за теракта в Ираке. Но говорить о том, что отношение разное, у него в эфире могут три часа. Т.е., обличают двойные стандарты и расизм Запада, сами точно такими же расистами являясь.

    Впору думать не о внешней информполтитике, а о внутренней. Она поганая.

    "Плохо кончится, родной" (с).

3

Комментарии

3 комментария
  • Ирина Шарова
    Ирина Шарова22 июля 2016 г.
    Давайте не будем тыкать пальцем... Итак - США, Австрия, Дания, Новая Зеландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Испания, Германия, Египет, Япония, Канада, Швейцария и Голландия. Лично я запомнила. На всякий случай.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 июля 2016 г.
    Проснулись? Так не задавать вопросы Лаврову надо, а судить. До присоединение Крыма от туда был отозван с увольнением посол РФ за про-русскую деятельность. Я как Вы и предлагаете задавал такие вот вопросы. Ответил Путин- всё было правильно мол. Так что если где-то бьют по морде русского посла, это и есть политика Путина. Политический сыкун не во главе МИДа а над ним. В голову приходит и мысль о предательстве интересов русского народа. Но это надо доказать следственными действиями. Именно мы это и хотим- ареста и допроса. Почемуто нам говорят что революция это всегда кровь. Неправда. Мы хотим чтоб всё под камеру нам рассказал.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 июля 2016 г.
    Де Мистура будет участвовать в переговорах США РФ и ООН. Вот до чего дошло безумие Лаврова и Путина. Идёт разрушение остатков миропорядка что нам оставили наши героические предки. Они что там в кремле совсем не понимают что делают? Весь МИД надо отстранить. ВЕСЬ. И сыкло тоже.