Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Погиб Павел Шеремет

  • В Киеве погиб Павел Шеремет. Последовательный противник российской власти вообще и российской внешней политики - в частности.

    Он работал в "Украинской правде". Той самой, которую основал Гонгадзе - лицо, печально нарицательное. Как причудливо закольцовывается майданная дорожка.

    Возможно, целью была Алена Притула - главный редактор этого издания. Потому что Павел ехал на её машине.

    Форум "Украинской правды" - ФУП - самый упоротый форум свидомитов из тех, которые я знаю. Но даже там лишь единицы видят в убийстве руку Кремля - мол, "ответка за Бузину". Бо уже и самым упоротым понятно, какая это нелепость.

    Просто жизнь в Киеве сегодня для людей медийных (любого направления) - это жизнь в змеином логове. Поздравим Матвея Ганапольского, получившего только что украинское гражданство.

3

Комментарии

4 комментария
  • Александр Егоров
    Александр Егоров20 июля 2016 г.+1
    В 90-е, когда в Москве убивали каждый день и, часто, не по одному разу, когда шел пешком, всегда старался обходить припаркованные дорогие авто. Не хотелось схватить чужую смерть.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий20 июля 2016 г.+1
    Смерть Шеремета на короткое время меня сделала счастливым. Господи! Либеральный эксперимент с 91 года всё таки оскатинил меня. По настоящему радуюсь смерти интеллигента. Раскол интеллигенции на лицо. По нарастающей одна часть интеллигенции будет убивать другую. Браво!!! Пожинайте бурю что посеяли. Мы рабочие стоим и смотрим, правда с немым вопросом- Чего Вам не жилось?
  • Алексей Дангар
    Алексей Дангар20 июля 2016 г.
    Почему погиб? может все таки убили? погибают люди за Родину за людей. а его убили (это мое личное мнение)
  • Одинокий Путник
    Одинокий Путник20 июля 2016 г.
    Сегодня грузинка, главный полицай на Украине, которая засветилась с миллионами долларов в аэропорту Киева, заявила, что раскрыть убийство Гонгадзе, пардон, Шеремета - дело ее чести. В России был такой олигарх, на счету которого десятки трупов. А у кого их нет, тут как у шахтеров - на каждый добытый миллион тонн угля, читай миллиард долларов, своя статистика смертей. Печально, судя по всему, от чужих рук закончил он свою жизнь в Лондоне. А где еще? Подобный же олигарх-палач есть и на Украине. Так что убийство можно сказать раскрыто. И честь можно сохранить.