Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Дмитрий Евстафьев. "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

  • Картинки по запросу олимпийские игры фото

    «Олимпиада» - это все же период между Олимпийскими играми (однажды в детстве по радио услышал – с тех пор запомнил).

    СССР вернулся в Олимпийскую семью на Играх в Хельсинки в 1952 году. Мог бы и раньше, - процесс начался еще с 1946 года. Почему не успели к Олимпийским играм в Лондоне 1948 года, не вполне понятно, но, похоже, это было наше внутреннее решение. Точно известно, что зазывать «включиться в семью» нас начали сразу после Великой Победы.

    Что главное в этой фразе? 
    Правильно! Слова «Великая Победа». 
    Те бесспорная точка опоры, которая была у наших дедов и отцов. Та точка, которой нет, увы, у нас. Та точка, которая должна быть у наших детей.
    Наши деды выиграли свою войну и.... 
    К ним пришли и сами предложили все, что нужно. Еще и спасибо сказали.

    Вот и нам нужно выиграть свою войну.
    Войну, возможно, менее кровавую и разрушительную, но явно с гораздо более жестоким и подлым противником. Ему не нужны наши «тела». Ему даже наши души не особенно нужны. Наш противники искренне считают, что у нас их нет. 
    Ему нужно наше право на нашу страну. 
    И он с нами не торгуется. И торговаться не будет. И капитуляцию не примет, кто бы что нам не рассказывал о возможности потерять только часть, сохранив остатки целого.

    Так, что победим - будем молодцы. 
    Не победим, - будем холодцы. 
    И там уже не до нейтральных и прочих флагов будет. 
    И не до Олимпийских игр.

    Вот только побеждать придется не на спортивных площадках. Впрочем, как и всегда.

    Что до наших «спортсменов-коллаборационистов», этих новоявленных «хиви», если кто-то понял про что я (вот, кстати, в «так называемом сталинградском «котле» из этих не выжил почти никто, хотя было их изрядно, 1942 год все-таки), то знаете, в чем их проблема?
    Да в том, что они искренне считают себя частью глобальной элиты.
    А, в действительности, - они часть глобальной прислуги. 
    Отпустим их. Пусть едут. А у нас другие дела есть.

3

Комментарии

3 комментария
  • Александр Егоров
    Александр Егоров14 декабря 2017 г.+1
    Война может оказаться затяжной, мы можем и не успеть её выиграть.
    • Аркадий Осипов
      Аркадий Осипов14 декабря 2017 г.
      Никакой войны нет . Война ... навязана нам кремлёвскими , которым навязал запад . Эта война заключается в виде санкций . Санкции не против России , а ближнего окружения Путина и его самого (ознакомьтесь со списком санкционников) . Есть просто кучка уродов , которые прикрываются лозунгами СССР , но живут и действуют по западному . Народ , просто , до конца не разобрался .
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов14 декабря 2017 г.
    Ну и какой вывод ? Типа - Сплачивайтесь - Объединяйтесь - Умрите , но не сдавайтесь ! Объясните мне пожалуйста - Я жил и служил в СССР. Было всё народным достоянием. Отцы и деды ... в ВОВ погибали ради этого ... народного , общего . Мы же всё отдали этому жулью задаром . Они его продали и с нами не поделились . Теперь продолжают нас грабить , в виде роста цен , все 26 лет . Налогов и услуг . То , что вы описали , имеет двойной стандарт , как и вся политика Путина . Потому Россия не только не встала с колен , но я вам большее скажу - И не встанет . Делить не делимое нельзя !