Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Майсурян. Борьба с коррупцией – это борьба ветвей власти с деревом. Политические анекдоты

  •  

    Артисты новогодней программы первого канала строго делятся на две группы: "Это кто вообще такой?" и "Господи, он ещё жив?!"

     

    Прежде чем смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть люди, которые верят, что российские власти заботятся о них.

     

    Россиянин, помни! Выбирая депутата или сенатора, ты выбираешь, куда будут инвестированы миллиарды казенных евро – в Лазурный берег или в Куршавель.

     

    Депутат с трибуны Госдумы:

    – У нас огромная страна. В ней много умных, талантливых, красивых людей, достойных всех благ мира. И все они собрались сейчас в этом зале…

     

    – А вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование в прошлом на территории современной России высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития?

    – Это вы про СССР?

     

    Школьный учебник по зоологии, в котором говорилось, что волки кушают овец, признан экстремистским материалом, разжигающим рознь и возбуждающим ненависть к волкам как к биологическому и социальному виду.

     

    Вот нравятся мне наши олигархи своей непосредственностью. В 90-ые хапнули госимущество, наплевав и на законы, и на моральные нормы. А теперь чуть что, кричат: "Давайте жить по закону! Не дадим повториться 37-му году!"

     

    Борьба с коррупцией – это борьба ветвей власти с деревом.

     

    Мюллер: Штирлиц, вам официально присвоен статус иностранного агента! Теперь вы должны каждый месяц отчитываться передо мной о вашем финансировании со стороны СССР и ваших расходах.

     

    Ипотечество – государство, перед которым ты в неоплатном долгу.

     

    Профессор читает лекцию в ВУЗе:

    – Рассмотрим "принцип старого автомобиля", согласно которому затраты на технические системы со временем требуют всё большего вложения средств, вплоть до нерациональности поддержания. Иными словами, в итоге дешевле вложиться в новый автомобиль, чем тратиться на поддержание старого.

    Голос из аудитории:

    – Простите, вы никогда не работали в пенсионном фонде?

     

    Вася не ожидал, что простой вопрос в соцсетях "Где взять ружьё, чтобы поубивать всех коллекторов и приставов" выведет его в топ по подписчикам, позволив обогнать Медведева, Кадырова и Пашу Волю вместе взятых. Из всех поступивших предложений половина была "Отдам бесплатно".

     

    Умирает патриарх Кирилл. Попадает на страшный суд и спрашивает:

    – Куда вы меня определяете? В Рай наверное?

    – Нет, в Ад.

    – Но ведь я всю жизнь служил Богу, наставлял паству на праведный путь, освятил множество храмов, почему в Ад?

    – Потому что Рай у тебя уже был при жизни.

     

    Президент Сомали заявил, что не допустит превращения страны во вторую Украину!

25

Комментарии

2 комментария
  • Павел Шереметев
    Павел Шереметев5 января 2018 г.+3
    Беседуют два депутата: — Как же нам победить коррупцию в России? — Да не парься ты. — Как же мне не парится, когда у меня вечером сауна с ментами и бандитами.
  • владимир кот
    владимир кот6 января 2018 г.
    кого-то удивляет ТАКАЯ борьба?сенатора берут за ввоз миллионов евриков,а глава нашего высшего законодательного органа,бьется за него,аки Маугли с Шерханом.