Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В России уничтожены люди, которые хотели бы и могли бы быть реальными политиками


  •  Как-то Капица был у умирающего Павлова и тот сказал, что нужен хотя бы один человек, который говорил бы правду. И Капица будто бы взял это на себя. Как вы думаете, есть ли сейчас такой человек?

    Боюсь, что одного такого человека нет. В России уничтожены люди, которые хотели бы и могли бы быть реальными политиками, поэтому никакой политической жизни нет. Сколько у нас было потрясающих пианистов! Никого не осталось. Все хорошие математики в эмиграции. Россия потеряла то, что на языке коммерции называют рынком. Все знали, что Павлов – великий ученый. Все знали, что Капица – великий ученый. Сталин это знал и с ним считался. Сейчас нет ни одного человека, о котором знала бы вся страна и правительство. Сейчас в России живут как в глухом лесу. Можно аукаться друг с другом, слышать эхо собственного голоса, но другие голоса не слышны.

    Человек, который говорил бы правду - таких людей сейчас в России очень много. Другой вопрос, что их правда странным образом совпадает, колеблется и меняется с мнением ведущих федеральных ТВ каналов. Но при всем при том, такие люди действительно и реально уверенны, что они говорят правду. Вернее ее повторяют, но от такого повторения она не становиться ложью. Американцы мечтают захватить ресурсы России. Украинский язык - местечковый диалект русского. В. В. Путин поднял Россию с колен - это же все правда! И про нее многие говорят.

    В России уничтожены люди, которые хотели бы и могли бы быть реальными политиками... Сейчас нет ни одного человека, о котором знала бы вся страна и правительство. Да их много, много, тех кто хочет и может быть реальными политиками. И они не уничтожены, а вот уже 20 лет, как прекрасно управляют Россией, продолжая вести ее народы к счастливому и светлому будущему. И их знает вся страна.


    Проблема только в одном - никто из них не Великий ученый. Да что там великий?! Среди них нет ни одного ученого. Ни физика, ни химика, ни математика, ни экономиста - никого. Кроме конечно Владимира Владимировича Путина. Этот человек знает все и вся. Начиная от труда рабов на галерах в античные времена и заканчивая аутентичным пониманием того, для чего некоторые деклассированный элементы стремятся захватить и удержать власть.
     

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=i4LLxY4RPwk

     

6

Комментарии

1 комментарий