Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Изгнание беса из Путина!

  • Дмитрий Песков

     

     Кремль отреагировал на задержание шедшего к Путину шамана

     Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал задержание в Бурятии якутского шамана, который шел пешком в Москву «изгнать Путина». Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 19 сентября.

    На вопрос о том, заведено ли на задержанного уголовное дело, Песков ответил, что Кремль не может быть в курсе уголовных дел всех граждан Российской федерации. «Это просто невозможно», — добавил он.

    Пресс-секретарь посоветовал журналистам обращаться по этому вопросу к региональным властям и представителям правоохранительных органов.

    Ранее в четверг стало известно о задержании Александра Габышева, который называет себя шаманом. Его доставят в Якутск для дальнейших следственных действий ближайшим рейсом. Задержанного сопровождали около 20 человек.

    В одном из интервью «шаман» заявил, что отправился в столицу «изгонять Путина», потому что «бог велел». Он рассчитывал, что доберется до Москвы к 2021 году.
    Источник: https://lenta.ru/news/2019/09/19/shaman/

     С самого начала на шамана началась травля СМИ, и вот настроив против него общественность- его арестовали. У нас это умеют. Стоял на выходе метро, а тебя скрутят и скажут что руки омоновцу выкручивал. Так что же мне не так в истории с шаманом?

     Дело в том что шаман на самом деле шел выгонять из Путина беса. С какого бодуна шаману приписали изгнание Путина с должности? Взяли и приписали шаману некий терроризм! Но метод грязный, и действенный!

    Представим что шаман изгнал скверну из Путина, и тот стал человеком? Представили? И кому от этого будет плохо что тот станет человеком? Но нет! Даже это не дают сделать. Чтобы что? Чтобы мы все погибли?

     Руководить Русью должен святой.

4

Комментарии

34 комментария
  • Вадим Б
    Вадим Б19 сентября 2019 г.
    остроумно
  • Василий Туманов
    Василий Туманов19 сентября 2019 г.-2+3
    Беса надо изгонять сначала из "второразрядного агента советского КГБ Михайлова". Ныне долларового миллиардера, шустрящего под крышей спецслужб в рясе патриарха. Он давно служит Маммоне. Изгнать сатану из Кирилла - и порчу на Путина будет наводить некому
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий19 сентября 2019 г.+5
      Там сатанизм метастазы пустил. Бесполезно пытаться.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов19 сентября 2019 г.+2
        Путин чтобы попасть в КГБ СССР, в КПСС. Значит, для небесной канцелярии он Антихрист. Даже если бы крещен, как он уверяет в 8-месячном возрасте, вступлением в партию он отверг бога.
  • Вадим Б
    Вадим Б19 сентября 2019 г.
    бедный шаман, и он под колесо репрессий угодил
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий19 сентября 2019 г.+3
      Люди как будто спят. Полуразумные. В СМИ идёт промывка мозгов что людей отпускают. Но это не так! Им дают срок. Пусть и отложенный. Но это практика террористического воздействия на тех кого мусора должны защищать. А они нас терроризируют. Это не государство. И это не призидент. Шамана так же осудят, и "отпустят". Но это я Путину не прощу. А как он под новый год милосердия просил! Забыл лицемер? Народ не простит.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов19 сентября 2019 г.+3
        Песков ответил как "дипломат". Но, конечно, все материалы задержания этого шамана у него лежат на столе. А если не дали - запроси и дай комментарий для СМИ. Но ему же нужно выгораживать дуроломов
      • Василий Туманов
        Василий Туманов19 сентября 2019 г.+3
        А вообще всю эту историю с шаманом считаю мелкой, шутовской, не заслуживающей серьезного внимания. Шоу какое-то. Ну направьте ему навстречу шамана Шойгу. Пусть где-нибудь на стадионе сразятся своим колдовством: кто кого
        • Виталий Витальевич Бурлуцкий
          Виталий Витальевич Бурлуцкий20 сентября 2019 г.+3
          Временами Василий рассуждаешь как незрелый ребёнок. Путин построил вертухайское государство с главным вертухаем во главе, и шаман как представитель народа хотел сказать о том что оно (вертухайка Путина) нам не нравится, и угрожает народу. А ты отделяешь шамана от нас, и предлагаешь ему сразиться с вертухаем Шойгу! Зачем?
          • Василий Туманов
            Василий Туманов20 сентября 2019 г.
            Ув.Вит.Вит! Ну не могу я всерьез относиться к этому походу шамана на Москву. Хоть режьте. Не могу рассматривать шамана и "как представителя народа". Народ его не этот поход не уполномочивал. И какой народ? Единого народа у нас нет. Есть классы - компрадорская буржуазия и эксплуатируемые трудящиеся. Россия еще и колония. И есть автономные республики, где своя вера. Татары его уполномочивали? А удмурты? А евреи? А православные? И кто он? Как я могу доверять неизвестной личности? Вообще не представляю этот процесс изгнания Путина. Что он мог бы ему сказать? Личную встречу я исключаю. Тогда как? Кричать с Красной площади? Заметут в 1 секунду. Если он шаман и него есть колдовские чары - колдуй на месте. Идти-то зачем? И если он всерьез заявил, что хочет выгнать из Путина из Кремля, охрана президента рано или поздно его должна была остановить. Это просто ее обязанность. Для меня это шоу. Из
          • Василий Туманов
            Василий Туманов20 сентября 2019 г.+3
            Другое дело, что это шоу вписывается в общее недовольство Путиным. Оттого такое массовое заступничество за совсем никому не известного актера Устинова. Тут и священники, и учителя, и медики, и артисты. Это фактически общ. вотум недоверия Путину, которого не могло быть до "пенсионного грабежа"
            • Виталий Витальевич Бурлуцкий
              Виталий Витальевич Бурлуцкий20 сентября 2019 г.
              Мою статью читали?
              • Василий Туманов
                Василий Туманов20 сентября 2019 г.
                Все читаю про шамана
                • Виталий Витальевич Бурлуцкий
                  Виталий Витальевич Бурлуцкий20 сентября 2019 г.+1
                  Ему Бог велел изгнать беса из Кремля. Почему Вы под бесом подразумеваете Путина? Он не Путина идёт изгонять, и не надо ему политическую статью шить. Тьма города Москвы всколыхнулась и испугалась. Отсюда арест посланника Света.
                  • Василий Туманов
                    Василий Туманов20 сентября 2019 г.+1
                    Главный кремлевский бес на фотке над статьей - "взяточник Песков". С него надо начинать.
                  • Василий Туманов
                    Василий Туманов21 сентября 2019 г.+1
                    Бог, если в имеете в виду Иисуса Христа, никак не мог велеть шаману изгнать беса из Кремля. Разные религии и разные боги. Шаман не признает Иисуса Христа, а тот всякое шаманство.
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc19 сентября 2019 г.-1+1
    "Шаман", звучит как "Главная ведьма России" или "Вселенский маг". Нет, серьёзно, достали эти ведьмаки и гадалки с задницей размером с телегу. Мож стибрил чё? Тут, недавно голливудский Микки Рурк заявил, что хочет быть похороненным в украинском селе. Вот сидишь и думаешь, понты это деньги, или деньги - это для понтов? Нет, если как в статье, служивые подсуетились. То грош цена такой службе. И горе дураку-ампыратору. Но сдается, пока толком никто не знает, кто там кого засадил в кутузку.
  • V N
    V N20 сентября 2019 г.+5
    А все таки они нас боятся
    • Василий Туманов
      Василий Туманов20 сентября 2019 г.+3
      Кого "вас" они боятся? Они не побоялись учинить "пенсионный грабеж", просчитав, что никакого массового протеста не будет. А на мелкие уступки власть всегда пойдет. Устинова могут отпустить, шамана...
    • Василий Туманов
      Василий Туманов20 сентября 2019 г.-1+2
      Та самая генпрокуратура, которая просила с ведома Чайки дать Устинову 6 лет колонии за "плечо", вчера заявила протест за в 3,5 года и предложила не сажать парня ваще! Блеск просто! Как передают СМИ, его уже тайком вывезли домой или еще куда-то
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов20 сентября 2019 г.+3
    Готов всемерно помогать этому шаману!
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc20 сентября 2019 г.
    А будет прикольно смотреть на "восхищенных" шаманом, если окажется что, это просто беглец из больницы для "синяков". Очень уж похож. Честно говоря..., в предкушении...от конфуза высоколобых читателей про шамана. Как говорится "Толку нет носиться с умной рожею.Если жизнь по жопе лупит палкой-Лучше идиоткой быть восторженной,Чем подавленною интеллектуалкой.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий20 сентября 2019 г.
    Алексей Фирсов 4 часа назад ДРУЗЬЯ! САША ШАМАН ВОИН ЖИВ! ОН НАХОДИТСЯ В ИВС г.ЯКУТСК!У НЕГО ВСЁ ХОРОШО! С ЕГО СЛОВ С НИМ ОБХОДЯТСЯ ХОРОШО. ВСЕМ ПОКА!
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc21 сентября 2019 г.
    В попутчиках шли (не долго) очень тёмные личности. Один, например, Евгений Ростокин, погоняло "Ворон" девять!Карл, судимостей. "Воин" кликуху себе выбрал тоже сам. Надоело работать дворником и "пошёл", Первый раз в 2018 - трагедия. Его пса "Рекса" сбила машина. Идиот, нашел где "идти" с собакой. Но шёл просто так. А вот зимой 18-ого людишки Мишки Ходорковского подбросили деньжат, и тут шамана понесло: "Жить как в Европе", "Ведем борьбу". Тьфу, мля, три раза. А шаман всё наяривает : "Раньше я сумасшедшим был, вся деревня знает. Теперь-то я нормальный" И "это" я вынужден обсуждать...?
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов21 сентября 2019 г.+1
      А сколько административок у Навального?А если порыться в биографии Грудинина? Говорю как юрист:посадка посадке рознь! Учитывая что при СССР давали срока за спекуляцию что в современной России поощряется!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий21 сентября 2019 г.
    Габышева обвиняют в публичных призывах к экстремистской деятельности. Это следует из материалов дела, на которые ссылается агентство «Интерфакс» — в частности, следователи полагают, что якутский шаман призывал к насилию в отношении президента Владимира Путина. Накануне Габышева отправили в психоневрологический диспансер, однако сейчас он вместе с адвокатами вернулся домой. Об этом интернет-изданию «МБХ медиа» рассказал координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников. При этом, по его словам, шаман отозвал добровольное соглашение об обследовании в психдиспансере. Как утверждает Прянишников, Габышев подписал договор под давлением силовиков. В то же время, как отмечается, следователи успели провести амбулаторную психолого-психиатрическую экспертизу. Ее результаты будут на следующей неделе.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов21 сентября 2019 г.+1
    Качесов и Баранов! Вот вам пример кого БОИТСЯ ВЛАСТЬ! НЕ ГРУДИНИНА С НАВАЛЬНЫМ-ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! ТЕХ, КОГО ВЛАСТЬ БОИТСЯ-ОСТАНАВЛИВАЮТ УЖЕ НА ПОДСТУПАХ И САДЯТ В ПСИХУШКУ! Но вы "полезные идиоты власти", тролите за шоу ;-)
    • Вадим Б
      Вадим Б21 сентября 2019 г.
      ты хочешь, чтобы я на шамана выучился?
    • Вадим Б
      Вадим Б21 сентября 2019 г.
      я не знаю этого шамана, но уже люблю его всеми фибрами своей души. Но это его путь, и он уникален
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов21 сентября 2019 г.+1
        Я хочу чтоб ты башкой думал! Тем, чем следует думать ;-)