Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

УМЕР МИХАИЛ ГОРБАЧЁВ.

  • Политик умер вчера, 8 сентября, на 59-ом году жизни. Ранее в глобальной паутине ходили слухи о тяжелой продолжительной болезни Михаила, которые вскоре подтвердились. Мужчина был главой города без малого пять лет – с 30 октября 2010 года по 25 сентября 2015 года.

    Печальная новость поступила сегодня в СМИ. Скончался экс-глава города Кировска Михаил Горбачев.

    Он родился и всю жизнь прожил в родном "пристанище горняков". Многие запомнили его как человека трудолюбивого.
    Горбачев появился на свет 21 ноября 1960 года в рабочей семье города металлургов. Высшее образование будущий политик получил в Карелии, до вступления в должность. Он окончил Петрозаводский университет в 2006 году.

    Однако работать мужчина начал гораздо раньше. Через какое-то время после окончания школы, еще молодой, 19-летний парень устроился в ремонтно-механический цех ПО "Апатит".

    Прежде чем стать главой города, Михаил прошел сложный и тернистый путь. Он сумел в рамках одного предприятия вырасти с должности простого работяги-электромонтера до главного энергетика ОАО "Апатит". Кроме того, Горбачев не позабыл отдать долг родине. Он служил в рядах Советской армии. На официальном сайте администрации города Кировска родным и близким политика выразили соболезнования.

                                                                     Источник: dni.ru

1

Комментарии

3 комментария
  • Василий Туманов
    Василий Туманов11 сентября 2019 г.-1+3
    Удивителен все же непостижимый для нас Божий промысел. Один добрый и хороший человек по фамилии Горбачев не доживает до 60 лет, а другой - подлец, Иуда и негодяй коптит небо уже 9-й десяток. Христианская мораль запрещает желать смерти другому человеку, потому что только Господь решает сколько ему жить. Но что удивляет. Путину 66 лет лет. Когда в 2024 кончится 4-й (5-й) срок, ему будет 72. О чем он сейчас должен думать? Наверно о том, чтобы оставить после себя добрую память. А он ведет себя как оккупант и агрессор на русской земле, который собирается жить еще лет 200. Ни тени раскаяния во всех своих подлостях. Косит под православного и тут же учиняет "пенсионный грабеж", отбирая заработанные пенсии у миллионов людей. Это-по христиански? Нет, это по-людоедски. Одно слабое "утешение". Это не настоящий Путин а, как пишет писатель Юрий Мухин, его двойник - Удмурт, Киргиз, Якут или играющие
  • Василий Туманов
    Василий Туманов11 сентября 2019 г.-1+2
    пишет писатель Юрий Мухин, его двойник - Удмурт, Киргиз, Якут или играющие его актеры. Неужели он не понимает, что если его не кремируют - его могила на любом кладбище вечно будет залита мочой? Если только рядом будет круглосуточно дежурить спецназ. Но и с ним люди договорятся
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев12 сентября 2019 г.+1
    Ети иху ! а я то подумал что это тот самый подох. Так обрадовался.....