Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

БИТВА ЗА БУДУЩЕЕ

  •  Оружие дегенеративного лидера

    В Ереване на заседании армянского геополитического клуба ученый-социопатолог Рубен Баренц презентовал свой труд, в котором рассказывает об оружии дегенеративного лидера (ОДЛ), как новом виде социобиологического оружия. ОДЛ по разрушающей мощи превосходит оружие ядерное и все виды неядерных вооружений. Используется для захвата и порабощения непокорных народов и стран как самое передовое оружие современности – форма биологического оружия. ОДЛ основан на факторе вырождения элементов нации (дегенерации).

     Как правило, дегенераты (склонные к садизму и насилию люди), ощущая собственную ущербность, ненавидят народ, которому они принадлежат, и если таким выродкам предоставить возможность властвовать над народом, то они будут на инстинктивном уровне мстить здоровому населению для преодоления собственной ущербности.
    В истории известны случаи когда во власть внедряли так же внешних для нации выродков (инородцев-дегенератов), чтобы устраивать разрушительные революции и кровавые бойни, но как правило подобное внедрение заканчивалось плачевно для оккупантов, поскольку любой народ-цивилизация не приемлет чужеземной власти.
     
    Механизм применения
     
    Допустим, что страна А собирается оккупировать страну Б., Но сделать это нужно так, чтобы жители страны Б были бы рады оккупантам. Если просто ввести войска и установить внешнюю власть, то народ будет сопротивляться до последнего. Между тем, существует обратный механизм. При поддержке сил государства А, в стране Б приводят к власти местную дегенерацию (выродков). Те доводят нацию до такого состояния, что внешняя оккупация видится спасением для народа. При дальнейшем внешнем вмешательстве страна А выводит из власти страны Б дегенерацию, при этом, не уничтожая ее, а вывозя из страны (как элемент договоренности). Народ принимает страну А теперь уже как спасительницу, потому что на фоне поборов собственных выродков внешняя оккупация кажется спасением. Таким образом, цель достигается, и страна А устанавливает полную власть в стране Б.

     Пояснения
     
    В любом обществе есть как созидательная (духовная элита), так и дегенеративная составляющая (дегенеративная элита) (примерно 2-3% с обеих сторон). Остальные 94-95% – нормальное и здоровое население. Если дегенератов (на простом языке – ублюдков, выродков) при внешней поддержке привести к власти, то они будут терроризировать свой собственный народ до его полного уничтожения. Не понадобится ни военное присутствие, ни траты на содержание армии, ни восстания. Как правило, у каждого народа есть действующие защитные механизмы, которые не позволяют им атаковать собственных выродков и сопротивляться им, что и делает ОДЛ очень мощным оружием.
     
    Победа над собственной дегенерацией может быть достигнута только духовным возрождением народа, чему дегенерация не в состоянии помешать за незнанием самого процесса духовности, как бы ни старалась. Поэтому страна оккупант, применяет все средства для обеспечения духовной деградации народа через подконтрольные ей СМИ.

0

Комментарии

11 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий17 июля 2018 г.+2
    В целом добротная статья, но Баренц описывает Армению, говоря о невозможности бороться здоровой части элиты с дегенеративной. В России элита захватившая власть ПОЛНОСТЬЮ состоит из нерусских. Даже президента насадить русского у них не получилось! Так что шанс избежать полного истребления от внедрённых нам дегенератов у русских есть. А вы всё Армения, Армения...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий17 июля 2018 г.
    Злобный Кащенко опять мне минус поставил ))
    • Рососвет Солнечный
      Рососвет Солнечный17 июля 2018 г.+1
      Спросили у еврея: — Если тебе дать одно яблоко, что ты делать будешь? — Ну, съем. — А два яблока? — Продам. — А ящик? — Продам. — Вагон яблок? — Все продам... Спрашивают у русского: — Если тебе одно яблоко дадут, что ты делать будешь? — Съем. — А два? — Одно съем, а вторым с женой поделюсь. — Ящик яблок? — Пропью... — Вагон? — Тоже пропью... Спрашивают у хохла: — Если тебе дать одно яблоко что ты сделаешь? — Съем. — А два яблока? — Съем. — Ящик яблок? — Съем. — Вагон яблок? — Що зможу съем, а що не зможу понадкусываю...
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский17 июля 2018 г.+1
    +
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный17 июля 2018 г.+1
    Виталий, все паразиты живут за счет распада и дегенерации. Это их условие плодоносия и отложение личинок мажоров в любой организм, который они держат полубольмым и больным, так как в нем дегенератам уютно и обильно можно питаться за счет гниения. Наша экономика, которую они держат больной сознательно - простой пример этого случая дегенератизма. Лев закапывает мяско, чтобы оно протухло, а затем съедает выкапанную дегенерировавшуя жертву "вкусняшку", которая хорошо протушилась, чтобы ему погурманиться. Любой хищник любит попаразитировать на жертве, поиграть с ней в "дегенерата". Кошка, чтобы съесть мышку играется с ней. Мировой капитализм выбивает себе жертву, а затем балуется с ней, как захочет. Нашу страну как все видят выбрали в жертву и офшорно доят, экспериментируют над народом, экономикой, тушат её перед "едой".
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий17 июля 2018 г.+1
      Я хотел привлечь внимание на том что Дегенераты сбиваются в хищные стаи для пожирания нормальных людей, и нормальных людей в этих стаях не может быть в природе, и наше государство исчезнет уже очень скоро. Так миллионы лет назад появился хищник- Тиранозавр. Был он ростом метр сорок. Но стаи достигали сотен особей! Жрали всё что попадалось на глаза, и травоядные динозавры были им лёгкой добычей. А английские "учёные" всё гадаю почему гигантские травоядные вымерли! Ну не дураки? ))
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий17 июля 2018 г.+1
    На примере с травоядными Диназаврами напрашивается вопрос- а когда вымерли Тиранозавры? Как только ими был съеден последний травоядный то через недели вымерли уже и сами Тиранозавры. Да да они ещё какое-то время поедали друг друга, но это уже было не то. Ослабев от бескормицы и разрушив стаи поеданием себе подобных, уже и они разделили судьбу съеденных им жертв. Если сейчас у "нашего" государства РФ все признаки выше описанной Тирании то москвичам нужно готовиться что их схарчат те кто им давал некие гарантии неприкосновенности в поедании травоядных заМКАДышей. Уже скоро!
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный17 июля 2018 г.
    Почти писано как с работ Г.П.Климова. Точно и конкретно. Хочу добавить: дегенерата может свергнуть и победить только другой дегенерат. Нормальному человеку при нынешних условиях одолеть дегенерата весьма проблематично, иное мышление.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий17 июля 2018 г.
      Необязательно. Сейчас есть полукровки. И они превосходят хищников своей злобой. граф Дракула содрогнётся в своей могиле когда полукровка попробует крови. Чикатилы будут у него в услужении. Так будет. Но для этого нам нужно ждать разрушения устоев. Как только мы ВСЕ увидим что выживем только в бандах, то и поймём что наше время пришло. Ждать. Ждать.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов17 июля 2018 г.
    Бурлуцкий , вы зря взяли статью какого то Баренца . Знаете почему ? Да всё просто , нынешний президент Армении , к вашему удивлению , выходит ежедневно в эфир - онлайн . Объясняет народу , что было сделано за сутки , кого убрали , кого посадили , какое предприятие , через суд , будет возвращено в лоно государства и т.д. Вот этот Рубен Баренц и есть сука , которая дезинформирует общество . Это то же самое , что Саакашвили подвергли , в российской СМИ ... критике . Хотя он реально очистил Грузию от коррупции , тем самым Грузия преобразилась . Сегодня и в Армении происходит тоже самое . Про Белоруссию и говорить не буду . Зачем российское СМИ пускает дезу в отношении этих стран ? Всё просто Бурлуцкий , они боятся , что народ РФ узнает правду и начнёт поднимать голову . Не верьте никому , всяким тролям и пропагандонам ... если есть у вас вопросы , ... задайте их мне , я вам отвечу , как ест
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий18 июля 2018 г.+1
      Осипов! Самое опасное в нашем деле (в очистке Родины от паразитов) в том что чтобы там не было сделано а Армении и Грузии- всё пошло прахом, пойдёт это прахом и у нас. Осознаёте ли Вы это Осипов? Сделанное через задницу, оно и остаётся сделанным через задницу. Грузия "очутилась" в НАТО, Грудинин и Болдырев нехрена для меня не сделали что обещали, объединения ТОГО что нужно нет! А то что есть- мне ненужно.