Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Спасти от верной смерти!» — Олег Царёв выступил с открытым обращением против депортации бывшего министра ДНР на Украину

  • Суд первой инстанции принял решение о депортации и запрете въезда на территорию России на пять лет уроженке г. Донецка Наталье Ивановне Ворониной, 1988 года рождения, которая была задержана в г. Адлер 19.05.2018 в 16:00 при пересечении границы из-за просроченной миграционной карты иностранного гражданина, чем нарушила закон от 21.12.2013 № 376-ф3. После задержания находилась в СИЗО г. Адлера.

    Несоблюдение миграционного режима было вынужденным. В связи с тяжелой болезнью Воронина Н.И. проходила сложное медицинское лечение в сфере гинекологии.

    После длительного больничного отпуска она не смогла получить своевременное разрешения от своего работодателя на выезд и тем самым нарушила закон.

    А так как у Натальи нет финансовой поддержки от родителей, у неё нет супруга, который бы мог её поддержать, она побоялась идти против начальства из-за страха потерять рабочее место как единственный источник её дохода.

    Мать Ворониной Н.И. находится на территории ДНР, по состоянию здоровья и в силу пенсионного возраста не могла оказать финансовую помощь дочери. Также родной сестре Н.И. Ворониной в январе 2018 года был поставлен диагноз «рак желудка 3 степени».

    Таким образом, Наталья является основным кормильцем и помощью семье в Донецке, и именно эти обстоятельства вынудили её продолжить работать на территории Российской Федерации с просроченной миграционной картой.

     При условии депортации Ворониной Н.И. её семья окажется без средств к существованию и без возможности продолжить курс лечения её сестры. Отца нет, вся забота о семье — на плечах Натальи.

    К сожалению, вопрос не терпит отлагательств и требует оперативной помощи. 20 мая 2018 г. районным судом г. Адлер по адресу: ул. Кирпичная, 1а судьёй Филоновым Юрием Леонидовичем было вынесено решение о выдворении из страны.

    В данный момент она следует в уголовно-исполнительную инспекцию г. Гулькевичи Краснодарского края.

    Я хорошо знаю Наталью. Наталья Ивановна Воронина во время первого правительства ДНР была министром культуры.

    Также постоянно оказывала поддержку инвалидам, детям-сиротам, регулярно организовывала передачу гуманитарной помощи пострадавшим семьям, потерявшим жильё во время обстрелов территорий республики со стороны украинской армии.

    Мы боимся за жизнь и безопасность Натальи Ворониной. Как только она ступит на территорию Украины, скорее всего, она будет схвачена СБУ с дальнейшими ужасными последствиями, если её до этого не убьют, так как она находится в базе сайта «Миротворец».

    Мы подготовили апелляцию в суд, я написал обращение к первому заместителю председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Затулину Константину Фёдоровичу. Лично звонил ему и договорился о содействии.

    Прошу максимально распространить!

    Надеемся, совместными усилиями удастся спасти Наталью.
                                           
    Олег Царёв

-4

Комментарии

12 комментариев
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко23 мая 2018 г.
    Степану Глебову: сливают вас российские "братья". А вы на что-то надеялись? "Большой брат" расплатится вашими жизнями как мелкой монетой.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 мая 2018 г.+1
      Ну Кащенко давай не упрощай! Путин это не вся Россия как нам стараются внушить. Так что по нему не суди за всех русских. А вот то что ты и твои хозяева ПОЗВОЛЯТ себе думая что нас уже нет, то с вас спросится. Найдутся силы что с вас обоих спросят. Только кого нибудь тронь. хахаха... Давай попробуй!
      • Слава Кащенко
        Слава Кащенко23 мая 2018 г.
        Не ты ли грозился меня убить? Ну давай, рискни здоровьем ))) А вас трогать - только пачкаться, вы и так не жильцы.
        • Виталий Витальевич Бурлуцкий
          Виталий Витальевич Бурлуцкий23 мая 2018 г.
          Через 2-3 года Путина небудет. И тогда я сотру у тебя твою улыбку.
          • Слава Кащенко
            Слава Кащенко23 мая 2018 г.
            Через 2-3 года, когда не будет Путина, вы все вцепитесь друг другу в глотки, у тебя для меня просто времени не будет, будешь свою шкурку спасать.
            • Виталий Витальевич Бурлуцкий
              Виталий Витальевич Бурлуцкий23 мая 2018 г.
              глупец. Ты не представляешь какие силы придут в движение, что придут ко мне за помощью. А вот тебе надо копать щель и туда стаскивать побольше памперсов для взрослых Тебе пригодятся.
              • Слава Кащенко
                Слава Кащенко23 мая 2018 г.
                Силы придут в движение и помощь тебе тоже придёт. Америкосы опять курочку вам подвезут, крупы, макароны, тушёнку, кока-колу. Так было уже три раза: в гражданскую войну, в Великую Отечественную (за Лендлиз вы так и не расплатились) и совсем недавно, в 90-е, они вас тоже подкармливали. Ты и сам жрал небось да ругал благодетелей. Вы же не помните добра.
                • Виталий Витальевич Бурлуцкий
                  Виталий Витальевич Бурлуцкий24 мая 2018 г.
                  Как бы Славе- Что за силы убили Сороса? Почему не подождали когда сам от рака умрёт? Что за нужда была именно убить вашего, а Слава? А насчёт того кто кому не заплатил, то и правда деньги русским за Аляску так и "чудесным" образом и не попали. Впереди будут отложенные разборки. не наших соплежеев с твоим начальством, а неких сил которые вам ещё не открылись.