Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Цена уюта.

  • Матвиенко прервала выступление Нарусовой из-за высказываний о Мединском

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе правительственного часа прервала выступление сенатора Людмилы Нарусовой из-за её высказываний о диссертации министра культуры России Владимира Мединского. Об этом сообщает РИА Новости.

    «Мне кажется, не очень хорошо, когда, пользуясь площадкой Совета Федерации, начинают ставить вопросы, которые не имеют отношения к повестке, к правительственному часу. Если у кого-либо есть вопросы, их можно задать, не используя для пиара эту площадку», — заявила Матвиенко.

    Отмечается, что Мединский присутствовал на мероприятии.

    В октябре 2016 года в СМИ появилась информация, что академики, члены клуба «1 июля», поддержали требование лишить министра учёной степени.

    Впоследствии он заявил, что критики назвали его диссертацию лженаучной после неудачной попытки найти в ней плагиат.

    В октябре 2017 года министр образования России Ольга Васильева подписала приказ об отказе в лишении учёной степени доктора наук Мединского.
        RT на русском.

    А где ей ещё говорить о важных государственных делах. И почему ей это нельзя слушать?

    О какой площадке намекала Матвиенко Нарусовай?

    Выйти в центре детской площадки и в мегафон рассказать о липовой докторской Мединского? Или может она подразумевает площадкой “Публицист”? Ну что же, милости просим.

    Только и тут есть цензура.
     
    Матвиенко очень хочется комфорта! Ах как было бы хорошо еслиб все заткнулись.
     Вот только уют от цензуры уже в прошлом. И если Матвиенко этого не поняла, то искомый уют ей надо искать на своей пенсии.

0

Комментарии

1 комментарий
  • Леонид Ильич
    Леонид Ильич9 апреля 2018 г.
    Всю эту семейку необходимо расстрелять.