Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Выбор сделан.

  • Путин ответил кемеровчанам, требующим отставки губернатора Тулеева
    10:55  27 Марта 2018
    9 862
    Кемерово
    Президент России призвал не «назначать» виновных до установления истины в причинах пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.
    На встрече с Владимиром Путиным инициативная группа местных жителей поинтересовалась судьбой губернатора Амана Тулеева в связи с произошедшей трагедией.

    Глава государства объяснил, что нельзя принимать кадровые решения, что называется, под камеры, для красного словца.

    Прежде необходимо точно определить, кто в чем виноват, и когда это будет сделано, последуют соответствующие выводы. Статус в данном случае ни при чем, поскольку погибли десятки людей.

    Следователи пройдут по всей цепочке, начиная с тех, кто давал разрешение на эксплуатацию здания, и заканчивая теми, кто должен был следить за безопасностью. Станет ясно, как из фабрики сделали развлекательный центр – от регистрации до выдачи разрешения.

    Важно определить, кто позволил использовать горючие материалы. Все, кто должен отвечать – ответят; никто ничего скрывать  не собирается, заверил Путин.

    Он также предположил, что таких потенциально опасных объектов в стране может быть много.

-3

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий27 марта 2018 г.+2
    Ну вот и всё. С гаданием на кофейной гуще покончено. На вопрос "С кем?" дан ответ не Песковым, а самим Путиным.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc27 марта 2018 г.+1
    The BLACK LIST of Putin. Как вариант.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков27 марта 2018 г.+1
    Если бы подобное произошло на заводе или на корабле и ли в воинской части, отставки последовали бы немедленно. По сути Путин защищает себя в перспективе.
  • Ростислав Рабинович
    Ростислав Рабинович29 марта 2018 г.+1
    Кремлевский моральный урод сообразил, что вместе с Тулеевым револьвер с одним патроном должен получить и он. Это он вдохновитель и организатор всех "побед" капитализма закадычных друзей, создатель системы разрушения страны. А следствие будет искать тех, кто отключил сигнализацию, замкнул двери кинозалов и аварийных выходов, могет быть и тех, кто бандитов с большой дороги назвал малым спизднесом...