Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Выборы.

  • Несколько лет назад я пришел к выводу, что при сфальсифицированных выборах- ходить на выборы нельзя. Именно тогда я и пропагандировал бойкотировать их.

    И вот сменилась эпоха.
    Люди Тьмы, как и сама Тьма- отступают. Наступает пока только рассвет, а потом увидим и сам Свет.

    Да, сменилась именно эпоха. Сменились и задачи поставленные перед нами как перед людьми. Дело в том что мы люди, и у людей в разные эпохи стоят разные задачи.

    Сейчас перед нами стоит задача- чувствовать себя людьми. Что нам нужно для этого сделать? Нужно в день выборов- проголосовать за себя!

    Да я знаю, что голосование будет бесполезным, что мой голос будет кем-то отнят, что нарисуют цифры какие ИМ надо!
    НО!

    В этот день я вместе с вами на какой-то миг почувствую себя гражданином. Именно это чувство и пытаются у нас вытравить из нашей человеческой натуры! Я хочу в этот день быть вместе с народом. А не против как ОНИ.

    Голосуя за Грудинина, я голосую за будущие выборы- которые будут честными. И голосовать надо именно за него, хотя он не мой кандидат а может быть и не Ваш.
    Посмотрите и Вы на выборы с моей точки зрения. Голосуя за любого другого кандидата кроме Грудинина, то Вы будете этим голосовать за нечестные выборы уже и в будущем.

    Поверьте- кроме нас это явление остановить некому!  Смолчим, то наши дети потом с этим не справятся. Это посильно только нам. И сейчас.
    Давайте на этот раз не перекладывать наши проблемы на плечи наших несмышлёнышей детей, какими бы они умными себя не считали.

    Я приду и проголосую против фальсификаций на выборах, и проголосую за Грудинина в надежде что появятся в России партии созданные для русских людей, хотя мне Грудинин ничего и не обещает. Я же говорю,  у меня на это- надежда!

    Нам нужна надежда, и чувство что я в этот день на что-то влияю, и от меня что-то зависит, где для меня главное- судьба моих детей.
    Пусть всего на один день!
    Но давайте не упустим этот миг и  вспомним о своём человеческом достоинстве. Вспомним что можем не только работать за еду, но и жить жизнью человека.

                        8 марта 2018 г.

5

Комментарии

10 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов8 марта 2018 г.+2
    Надо вспомнить , что мы всё таки ... не скоты . И что просто так , мы , на бойню , не пойдём . Нужно голосовать ... обязательно . Даже если вы не за кого , то испортите свой бюллетень , не оставляйте его целым , ибо вашем бюллетенем воспользуются путинцы в свою пользу . Бурлуцкий ... я ЗА !
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий8 марта 2018 г.+4
      Нет! Правильней агитировать не портить бюллетень а проголосовать им за будущие честные выборы то-есть против Путина, а это только Грудинин. Порча бюллетеня идёт в голоса Жиру и Собе! А это получается что против себя. Только за Грудинина!
  • Ольга Востоковед
    Ольга Востоковед9 марта 2018 г.+2
    У нас практически весь дом будет голосовать за Грудинина. А это 4 подъезда и 12 этажей. Дело уже не в самом Грудинине. Он произнес слова "Труд, работа, люди труда". Теперь он СИМВОЛ, вокруг которого будут объединяться хорошие, умные и честные люди, патриоты в правильном смысле этого слова.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий9 марта 2018 г.+2
      Вы правы! Он символ. Я националист и Грудинин это не мой кандидат, а придётся тащиться голосовать за него, как за символ. Хорошо Вы подобрали слово к нему. Подходит.
  • Aleks Best
    Aleks Best9 марта 2018 г.+2
    Именно.. Люди сегодня в своём большинстве идут не именно за Грудинина, а против этой паразитирующей власти! Кроме этого Грудинин ничего плохого никому из нас не сделал, а Вован поизматал каждого ) Конечно только за Грудинина! У него, во всяком случае, имеется в наличии положительный пример. . Всему остальному научится, по_ходу.. /
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий9 марта 2018 г.+2
      Да. Грудинин чист, а это ему ставится в вину. заПутинцы и тут нам мозги полощут! Хвастают что у Питина большой опыт охранника полицая- бараков с пленными (то есть с нами), после переворота 91 года.
  • Василий Моков
    Василий Моков9 марта 2018 г.+3
    +++Все правильно Виталий, даже сам Хазин говорит о смене эпохи. Время либерастов кончилось , далее править будем МЫ!
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий9 марта 2018 г.+2
      Новая эпоха ТЕПЕРЬ требует от русского человека объединения с низу для самосохранения. Время партий ушло. Ни одна партия в Думе не защитила русских. Даже КПРФ. Все кто не объединится в нацию, а будет верить Питину- все погибнут. Туда им и дорога. Сменилась Эпоха, сменилась и философия. Этого в маскве ещё незнают. Но туда горе придёт, и тогда меня начнут слышать не только умные люди на Публицисте, а и обычные граждане что ранее были обмануты и доверявшие Питину.
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов9 марта 2018 г.+1
    Виталий Витальевич, мой плюс! Голосование на выборах – это симптом движения к гражданскому обществу. Глядишь, потихоньку, если так пойдёт и дальше, то мы сможем увидеть не только позиции голосующих граждан, но и дождёмся, что люди с недостатком собственной смелости на этом сайте сменят ники на настоящие имена, и мы, наконец, увидим прекрасные, одухотворённые лица истинных патриотов нашей страны. А голосовать за Грудинина, или за Путина, или за другого кандидата - дело голосующего гражданина. Тут решать каждому. Каждому и ответ перед потомками и собственной совестью держать.