Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ватный корм победителя.


  • С гибелью СССР когда страны не стало- я перестал выполнять чьи либо приказы.
    Я их больше не выполняю, и живу своим умом. Чего и Вам желаю.
    Тактика выживания кардинально изменилась.
    Мы из народа превратились в жертву- “Корм для победителей”.

    И меж нами, между кормом и победителями, поставлен, и прочно стоит некий гарант, теперь уже вечности такого нашего положения- некий бывший гражданин Путин.
       
    Но народ! Народ так искусно оскатинен что уже и сам не знает что ему лучше.  Нормального человека в таких условиях должны гложить сомнения, но что вы!

    Слабоумные не видят проблем.

    С удовольствием ходят на просмотры кандидатов в президенты, как будто что-то от них и правда они зависят! Нелепые недоумки, я краснею за них, как за настоящих людей. Почему мне за них ещё стыдно? Когда я от этого избавлюсь? Если народ выбрал облик скота и неразумного животного, то мне и отнестись к такому народу желательно соответственно.
    Как к скотине.

    Уже от русских и осталось 90 миллионов, так из них, и не нашлось и одного, что хотя бы спросили Путина- За что? Мы ведь тоже люди!
    Но и на это уже нет у них сил.

    Если взять за пример схожего показа механизма оскатинивания, то нечто подобное было в Югославии.
    Ёханная столица управляемая про-западными  интеллигентами бросила Косово на прокорм албанцам. Окормление албанцев сербами происходило чисто  по людоедски. Сербских девушек из Косово в свои бордели, а парням расстрел с потрошением.
    Знающие люди утверждают что у мертвецов для пересадки органы не подходят. Сербов потрошили живыми и только потом  убивали. Но нам рассказывали что было наоборот. Зачем? Потому что тоже делают москвичи с русскими?

    Сербы, эти русские люди взяли и обиделись на албанцев, просто перестав их считать за  людей. Перестали иметь всякие дела с албанцами. Где-то в году 12 том это вызвало имитацию волнений у албанцев, и их требование: “Принудить сербов к торговле”.

    А к сердечному   общению принудить не хочется?

    После всего этого! Это запредельно моему пониманию.

    Нечто подобное и в призывах голосовать русским за московские партии. А я призываю  больше никогда русским не ходить на выборы.

    Никогда, и не за кого.       

    Сербы в Косово стали нацией-фантомом. Знаете так иногда бывает, отрежут ногу а она всё болит. Фантомные боли Нет ни государства, ни столицы, ни партии. Точно также у русских После того как москвичи заявили что они особенные, этим они отделились от Руси. Предлагаю сделать по ихнему. Москву нужно оставить москвичам, насильно мил не будешь. Да и зачем насилие? Пусть живут без нас. Не мы первые определение и отделение начали, а москвичи. 
    Но тогда где наша столица русских, если старая утеряна?
    Где наш русский президент, если Путин то оказался на самом деле гарантом оккупации?

    Умиляет когда овощи и хрумкающий ими вегетарианец вдруг стали голосовать за единого кандидата!??

    Да люди ли вы?

    У русских отнято всё, остался только человеческий облик. Его бы поберечь.
    Не потому что так надо, а потому что тогда уничтожение русского народа будет оправданно. Скажут- жили некие скоты... Не жалко.

    Идёт полное и целенаправленное стирание человеческого облика у русского народа. Уже вырисовывается некая биомасса с признаками Стокгольмского синдрома и смеси рабской психологии с ново-модной в Кремле, а скорее желательной для них, как сейчас говорится: “ватной”.
    Что же ты “тварь на троне” с народом делаешь?    
    Человеческая психики у русских уже не выдерживает. Она по природе не выносит ни самого оскатинивания, ни скотского отношения к нам.
    Скотская жизнь для нас не идеал.
    Но почему тогда стремитесь стать хозяйской скотиной?
     
     Откуда это в вас?

                        3 января 18 г.
       

-5

Комментарии

2 комментария
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский4 января 2018 г.
    Монолог бомжа на помойке? Позитивные-то мысли есть, или мозг напрягать в этом направлении неохота?
  • Явился Герой
    Явился Герой4 февраля 2018 г.
    Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.