Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

in100грам.

  •  
    Хотя название статьи шуточное, но мода меня беспокоит и для своих поисков Русского стиля, пришлось завести страничку в Инстаграме.
    На 100 летие Русской революции я вдруг почувствовал потребность разорвать пуповину моды с Западом, и начинать одеваться по русски.
    Мы суровые мужики, и мода у нас должна быть суровой.
    Я как-то публиковал там же некоторые снимки на мой взгляд с аномалиями.
    На мой взгляд. А на взгляд Запада, очень даже нормой. Девушки переодетые парнями, мужики на шпильках, накачанные гормонами женщины. Потом струсив удалил. Надо будет их вернуть.
    Посмотрите запись последнего Евровидение где Кончиту Вурст давно уже “переплюнули”. Мужик выступал с косой (волосы) и в колготках. Фактически мода Запада для меня прекратила своё существование. Совершенно отказываюсь одеваться как они.
    Со стороны, видиние этой ненормальности, и искусственности и рукотворности этого процесса что не остановить, и вызвало у меня отвращение модой Запада.
    На 100 летие Революции как одеваться, тем более мужчинам, самое время русским начинать жить самостоятельно, а не следовать упадку.
    Я буду брать за основу- костюм “Горка”.
    Заказал больше месяца назад и всё его не пришлют. Мрачно. Вроде и пре-доплату им выслал. Выбрал чёрного цвета, а обычная “Горка” цвета хаки. Но в костюме такого цвета у нас по посёлку ходить- даже для меня слишком круто. Народ не поймёт чё это я в военное вырядился. А чёрное вроде как похоже на гражданское.
    Основа “Горка” а элементы добавить от Спорт Шика. Спорт Шик создан американскими компаниями, но ничего страшного не произойдёт от взаимствований от него.
    Так я и представляю мужской Русский стиль.
    Пройдёт время, и если костюм сделать немного больше похожим для мирного времени, то он будет для русских мужчин более желанным, чем нефункциональное тряпьё с Запада.
    Я верю в это.
            P. S. Я совершенно не нуждаюсь в подписчиках, если вдруг кто подумает о моём возникшем желании написать о Инстаграме, наоборот я этих накрутчиков блочу.
    Я вам и говорю- моя страница в Инстаграме создана для дела, и поверьте любая реклама будет отвлекать от идеи охватившей меня, но буду не против если у кого появится желание  подписаться)))

-2

Комментарии

7 комментариев
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов4 ноября 2017 г.-1+2
    Виталий Витальевич, могу уверенно сказать – архиважнейшая задача нынешнего момента поднята вами. Как поступать с линией талии. И что сделать с не отрезанной пуповиной. Но в общем –стремление сменить основной тренд статей на сайте – поддерживаю! Так держать!!! Мой плюс!
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов4 ноября 2017 г.-1
    Зря вы смеётесь, Виталий Витальевич. Ведь в Горке- это почти в Горках, а если бы чуток пораньше, то и сосед вполне уважаемый мог быть у вас. Во всяком случае, уважаемый мной.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий4 ноября 2017 г.-1+2
      Вы смешно пишите, и почему мне не смеяться )))
      • Дмитрий Лысов
        Дмитрий Лысов4 ноября 2017 г.-1
        Я чувствовал, Виталий Витальевич, что вы такой-же человек из нашего народа, как и я. Мы можем не совпадать друг с другом в некоторых взглядах, но, мне кажется, что вы- вполне реальный человек, следовательно, мы сможем попытаться понять друг друга (с другими людьми ведь уживаемся).
  • Ольга Котик
    Ольга Котик14 ноября 2017 г.
    Ну... Дорогой товаришч... Ну я вам где-то завидую. По поселку вам скорее в "колготках и с косой" не дадут пройти-и слава Богу! Надеюсь, что эта зараза поражает, в основном, мегаполисы. На вас-вся надежда. Не знаю что такое "горка"-посмотрю. В Инстаграмме вас найду)