Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Срочно!!! Американские СМИ уличили в очередной лжи!

  • В течение последних нескольких дней альтернативные средства массовой информации провели бесчисленные часы, проводя собственные расследования того, что на самом деле произошло во время массового убийства в Лас-Вегасе, в результате которого погибли 59 человек и более 500 получили ранения. Из сообщений о нескольких стрелках, которые, как представляется, скрывают связь  с ISIS, было выдвинуто множество различных теорий, которые противоречат описанию, распространенному главными СМИ.

    Теперь новая информация, опубликованная следователем-репортером Лорой Лумер, доказывает, что власти сразу же солгали американскому народу по поводу дела хотя бы один раз, заявляя, что предполагаемый стрелок Стивен Пэддок зарегистрировался 28 сентября в Мандалай-Бэй, когда данные камердинера (с фотографиями) доказывают, что он прибыл на три дня раньше.

    По словам Лумер, она получила изображение от источника, который показывает, что автомобиль Пэддока впервые прибыл 25 сентября. На фотографии даже есть рукописная отметка, которая, как сообщается, была сделана агентом ФБР. И это является доказательством того, что ФБР специально солгало стране.

    Изображение «доказывает, что ФБР публично дезинформировало  о дате регистрации  Стивена Пэддока», - сообщила Лумер в Твиттере.

    Потрясающе, еще один твиттер от Лумер также показал, что номерной знак, выданный полицией после ужасной стрельбы, не соответствуют фактическому номерному знаку автомобиля Пэддока.

    Правильно, фотографические доказательства из гаража отеля подтвердили, что ФБР, наряду с государственной и местной полицией, специально солгало о ключевых деталях стрельбы. Это ставит под вопрос весь их рассказ и заставляет задуматься, что еще скрывается от общественности?

    Имейте в виду, что, по крайней мере, четыре видео с места съемки уже выпущены, что указывает на наличие нескольких стрелков. На самом деле, так много вопросов без ответа, что Drudge Report ( американский информационный портал с миллионами посетителей в день)  даже дал ссылку на статью, в которой  об этом спрашивается напрямую.

    Как отмечалось выше, на данный момент буквально каждый фрагмент так называемых доказательств, выдвигаемых властями, а затем распространенный главными СМИ,  требует проверки и должен рассматриваться как дезинформация до тех пор, пока не будет доказано обратное.

    И если Пэддок действительно действовал в одиночку, и  доказательство этого является своеобразной ошибкой,  существуют, конечно, видеоматериалы, утверждающие подобное.

    Также важно отметить, что брат Пэддока, Эрик, дал ряд странных интервью, которые привели к еще большему количеству вопросов о том, что на самом деле произошло в Лас-Вегасе, и о роли Пэддока в самом массовом расстреле в американской истории.

    Враньё американских СМИ замечают не только внимательные простые американцы, но и Трамп задался вопросом- Как самолёты смогли обрушить небоскрёбы? И Трамп отвечая на этот вопрос говорит что там была взрывчатка.

    Зададимся вопросом и мы- Что готовится для Америки спецслужбами и продажными СМИ? Думаю разыгрывая подобные красочные спектакли готовится военный переворот, и мнение зомбированых американцев удачно совпадёт с мнением тех кто его для них готовит. Трампа свергнут большинством!
     
     Спектакль “Одобрямс” удался!!!

-4