Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Провидец Ральф Хау: Запад покается перед Россией

  • Канадский пастырь и провидец Ральф Хау сделал пророчество о будущем России и Запада.

    Хау, проповедующий и на Западе, и в России, имел видение о том, что ожидает в будущем эти страны. По мнению проповедника, Россия озарит весь мир светом. «Когда тьма станет гуще, ваш свет будет ярче», – говорил он русским людям.

    Он считал, что все, кто когда-либо насмехались над Россией, выступали против нее и проклинали русских, будет наказаны провидением с помощью вечной тьмы. И тогда Запад придет каяться и просить прощения у России, потому что только она может стать для них источником света.

    По мнению Ральфа Хау, Запад слишком далеко отошел от Бога, и именно это станет причиной его бедствий. Рано или поздно, как предрекал пророк, Западу придется искать примирения с Россией, чтобы через ее свет найти примирение с Богом.

    И тут, как наставлял пастырь, Россия должна повести себя мудро и простить обидчиков. Тем самым русские освободят западное общество и выполнит свою миссию, принеся в мир как можно больше света и сумев спасти от тьмы и Запад, и весь мир.

    Материал подготовила Виолетта Потапова
    26 июля 2017 в 17:22

    27 июля 2017 в 08:59
    Стоики призывали жить разумом. Именно это и надо от нас Богу. А Иисус своим всепрощением нанёс только вред. Он подал Западу надежду, что его последователи (русские) их простят (безбожников)? С сочувствием и пониманием войдут так сказать в их положение?  HYЙ ему. Это что-же получается? Тех кто не жил и не собирается жить разумом я должен ПОНЯТЬ и простить? Да я этим пойду против Бога!
    Ни за что.
    Разрыв с Западом должен произойти на человеческом уровне.
    Русские их не должны считать разумными людьми.
    Молча наблюдать за их гибелью, и не мешать естественному отбору- этому проявлению Бога в виде Апокалипсиса.
    Это и будет нормальным ходом развития эволюции человечества.
    Норма- Апокалипсис который уничтожит Запад на наших глазах. Норма.
    Обращаются то к русским- мол простите за все гадости что вам сделали!!? А вот русских народ и говорит в таких случаях- Бог простит.

-3

Комментарии

3 комментария
  • Светлана Амфорова
    Светлана Амфорова27 июля 2017 г.
    Задолбали уже эти блаженные и провидцы. И откуда только этой нечисти столько повелезало!
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий27 июля 2017 г.+1
      Да как гладко стелят! Тысячелетиями уничтожали нас и желают нашего прощения и спасения от нас же! Невероятная наглость западного человека. Вернее это норма бездушного англосакса, но из нас то кого они хотят сделать? Невероятно! Чтоб мы вообще на человека небыли похожи?
  • Явился Герой
    Явился Герой4 февраля 2018 г.+1
    Но перед прощением Запад должен вернуть России всё награбленное и наворованное с процентами и пенями, и оплатить весь ущерб!