Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Макрон победил!

  • Но предчувствуя поражение во втором туре, вдруг из штаба Макрона раздался вопль- Мы мол за честные отношения с Россией?!? Нет, ну каково? Мы мол против санкций!
    Это желание честных отношений “появилось” у них после известий о победе Ле Пен в 47 округах. Там среди фермеров Марин единственная надежда.
    Ахаха.
    В ясновидении им не откажешь. Американо-подобные либералы  Францию теряют)))   Чего ради этого не сделаешь? Вранья не жалко!
    Политик на протяжении всей своей избирательной кампании защищал европейскую идею и политику ЕС и вдруг пошел на попятную? И что теперь Макрон не будет как и Оланд предавать интересы Франции? Да нет конечно- будет! Не для этого его двигают на этот пост.
    Ставят чтоб продавал.
    Что же я ей предлагаю в этой ситуации делать?
    Дело в том, что первый тур показал ведение против Марин информационной войны, и избиратели оболваненные СМИ и ведут себя неадекватно. Они неадекватно воспринимают как Марин, так и её программу. Было бы легкомысленным необратить на это внимание.
    Правление Марин Ле Пен нужно отложить до следующих выборов.
    Терпение и разъяснение Марин своей программы при каждом удобном случае, и при каждом террористическом акте. Но это как закончатся выборы, а сейчас в условиях когда проигравшие кандидаты отдают свои голоса против Национального фронта? Причём все!
    Марин должна осознать что она одна, и причём одна против всех!
    И вот новый ход неудачника Макрона- он снова стал говорить тоже что говорит и Марин!
    Ле Пен верно поставила диагноз “трясучке” Макрона- страх!
    Но Марин в пылу борьбы продолжает подкидывать идеи Макрону. А тот слепо копирует речи Ле Пен и набирает очки отбирая ничего не понимающих избирателей у Марин.  Но это и хорошо, при условии если Макрону наши хакеры подсыпят избирательных голосов. Став как-бы главою государства бессильный и управляемый мировым правительством Макрон- ничего из своих предвыборных обещаний делать не будет!
    Вот!
    Вот когда Ле Пен напомнит ему об этом. Вот!
    Марин нужно будет стыдить бывших избирателей что поверили ничтожеству-Макрону.
    Не стесняться выражений. На кону судьба Франции!
    К тому времени именно так и будет стоять вопрос. И главное что это все увидят.
    Так что же сейчас происходит? Макрон проигрывает! Заявление- “Однако если продолжить и дальше закрывать глаза на «нарушенное функционирование Евросоюза», то граждане потребуют фрексита.”  Причём Макрон стал говорить что он в этом  убеждён!
    Невероятно! У него оказывается есть убеждения?!
    Вот с чем Ле Пен нельзя бороться! С обманом Макрона граждан Франции.
    Это бесполезно.
    Избиратели должны это сами увидеть. Когда другой политик разоблачает обманщика, то это не срабатывает. Нужно чтоб все это сами увидели.
    Пройдёт совсем немного времени и граждане Франции с изумление посмотрят на того кого сами выбрали.
    Политик и лидер движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон выбрал остроумное название своего блока. Но улитка на самом деле не может двигаться в перёд, она может только прятаться от опасности движением назад заползая в свою ракушку. Именно это быстро все и увидят после его неубедительных выборов.
    А его ловкое заявление о реформах в ЕС ?!  Кто их будет делать?
    Никто!
    Посмотрите на фото “месье Никто” в любой рекламе по удлинению члена. И поймёт кому Макрон доверил выполнение своих предвыборных обещаний! Вот что Макрон на самом деле показал доверчивому французскому избирателю.
    Понимание сущности тех кто рвётся к власти- именно это нужно жителям Франции. Понять что Макрон- это последнее прибежище Европейских либералов и чуждых Франции глобалистов. Он их последняя надежда! И что они в своё время предали Ле Пен.
    Предав этим себя.
    Верить опросам нельзя. Никаким. Но там была подкинута мысль что ни Ле Пен, ни Макрон, не объединят Францию. И правда Франция разделилась ровно на две половинки.
    Марин сейчас нужно красиво слиться на выборах и на следующий день начинать новую предвыборную программу. Макрона возненавидят. Понимание что избирателей ловко обманули, и даст прирост голосов до немыслимых ранее цифр.
    Думаю 75 а то и все 80% будут Марин обеспечены. Именно эти цифры нужны будут для воплощения планов политика Марин Ле Пен. Именно эти!
    И ещё.
    Та травля из-за якобы растраты средств, должна быть расследована и найден её заказчик. Подлая клеветническая компания инсценирована ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ! Цель отнять голоса у оклеветанной Марин, для верного пуделя Макрона.
    Поражаюсь беспечности этих людей! 100% уголовное дело с приличным тюремным сроком. Но для этого и нужен в будущем сильный президент Франции. А для ареста Оланда и его подельника Макрона- и понадобятся эти 75-80% голосов.






       

-1

Комментарии

3 комментария
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный4 мая 2017 г.
    Макарон временный, его к выборам сварили, подают с предвыборным гарниром, так же в своё время съедят как и Оланда. Капиталистический временщик. Такое у них нынче время.
  • Явился Герой
    Явился Герой4 февраля 2018 г.
    Однако Макрон выиграл.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий5 февраля 2018 г.
      У Ле Пен нестояла задача выиграть. Иначе она была бы фейковым презиком как Путин приведёный с улицы Ельциным за ручку. Я же говорю- такой победы Марин ненадо! Ей нужно делать преобразования, а для этого нужно 80%. Подождём следующих выборов, а там так и будет, но при условии ведения ей антиМакронской информационной компании. А её нет((