Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Трамп сломался

  • Сегодня 13 апреля я вдруг уверился в духовном поражении Трампа, но не как политика, а как человека. Выбирая его мы не учитывали что и он такой же человек.
    Укатали Сивку крутые горки!
    Ему бы рядом окружение с человеческим участием, а было наоборот- что-то подобие травли. Вот и приходилось строить из себя крутого мужика. Но притворство до хорошего не доводит. Так и с Трампом. Было поставлено множество спектаклей, угрожал нам, потом Сирии, последнее кому решил по угрожать- Корее.
    Но быть и казаться- это разные вещи. А тут занятие угрозами, и за что он не брался- везде ему было сыкотно. Особенно кореец!
    Ахаха... Расстрелял родного дядю из пулемёта, а если представить из чего он расстреляет Трампа? Хаха человеку представить себя на месте того дяди?
    Жуть конечно.
    Изначально почему-то считалось что Трамп зто как робот на батарейках. Но психика у него как у самого обыкновенного человека. И всё равно во всём виноваты москвичи. Как сбесились! Нам нужен Трамп! И всё.
    Я тогда ещё мог комментировать в Известиях. Помню как я угрожал москвичам чтоб не выбирали Трампа. Говорил им всем что ошибутся, и никто снова не ответит за тысячный косяк. Правда Межуев тиснул статейку с раскаянием. Но это один человек. Один!
    И вот у человека психологический надлом. Вот!
    Всё внезапно затихло. Угроз не слышно. Как говорится- Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Ясно что здесь чисто человеческая причина. Эх нам бы сейчас крутого национального лидера, и использовать слабину надавить на этого слабака вовремя.
    Сейчас!
    В такие моменты решают часы. Время уходит! Уходит!
    Не зря русский народ говорит- дорога ложка к обеду. Меня видящего такой момент охватило нетерпение как будто и вправду от меня что-то зависит, и знание того что бездействие нашей беззубой дипломатии снова как болото поглотит любое действие России, и снова я буду демотивирован как и весь народ.

-5

Комментарии

20 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий13 апреля 2017 г.
    2/3 ракет не долетели. Оказалось- У Трампа пушки заряжены дерьмом! Тут у кого хочешь крыша поедет! Правда таким же дерьмом заряжены пушки и к корейцев. Вот будет потех понаблюдать за их схваткой. ржунимагу Когда Трамп принимал пост президента он и не думал ЧТО за дерьмо у него дела. Ему нужно заниматься реальным перевооружением своей армии а не заниматься понтами. Но бомбардировка аэродрома Трампа прибила. И прибила капитально.
    • Беня Крик
      Беня Крик13 апреля 2017 г.+1
      Эк тебя колбасит , Бурлуцкий ! Тут даже самые светила психиатрии бессильны . Спешу тебя огорчить : 58 из 59 "Томагавков" точно поразили 44 цели на сирийской базе , а фейк о , якобы , пропавших ракетах - очередная бездарная выдумка путинского агитпропа . И не впал Трамп в депрессию , с чего вдруг ? Наоборот - всем дал наглядный пример своей линии поведения - вы ещё робкого Обамку не раз вспомните . Так что тебе самое время бежать за флаконом боярышника и потребить его в тосек и печали ...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий13 апреля 2017 г.
    Фейк не фейк а Югославскую войну американцы слушали по русскому радио. А то они не знают что тамошние Бени им расскажут что у них самолёты "невидимки" не сбивали))) Вот такие Бени Трампу в уши говна и надули о непобедимости Америки. Человек только попав на пост президента и понял что это за люди Бени Криги.
    • Беня Крик
      Беня Крик13 апреля 2017 г.
      Бурлуцкий , какое , нах. , "русское радио" ? Хочешь я тебе секрет открою - многие американцы вообще имеют очень слабое представление о существовании РФ . А ты что-то про радио лепечешь ...
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий13 апреля 2017 г.
        Смешной секрет. Еслиб и правда не знали о существовании русских то и небыло столько фильмов-катастроф. Чё уж так свистеть? Найди у себя в Израиле детский журнал и там мозги засирай.
        • Беня Крик
          Беня Крик13 апреля 2017 г.
          Да , , Бурлуцкий , глуп ты и темен . Тебе таки мозги засрали давно - ещё в детстве , когда ты листочки из журнала "Пионер" в сортире использовал ...
  • Aleks Best
    Aleks Best13 апреля 2017 г.
    Нда... берёт тебя, господин-товарищ Бурлуцкий не по-детски.. )))
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий22 апреля 2017 г.
    С кораблей СОБИРАЛИСЬ запустить 64 ракеты. Чётное число (для тех кто понимает). 4 ракеты остались в шахтах (сгнили) 1 ракета вылетев упала на глазах пендосовских вояк. Вот как получилось 59 ракет. Остальные 36 ракет упали неизвестно и по непонятной для Америке причины. Но из долетевших 23 штук попали в цель только 10. У ракет были цели! Если кто понимает что я говорю. Если у Трампа есть хоть капелька ума, то он и подожмёт хвост как он это и сделал. Я и хотел Вам показать "советчиков" вроде Беста и Крига страдающих слабоумием. И слушать таких очень, очень опасно. Что и понял Трамп.
    • Беня Крик
      Беня Крик22 апреля 2017 г.
      Бурлуцкий , тебя , видать , опять тухлым боярышником или гнилой лапшой отравили - то-то колбасит конкретно ! Как 10 ракет могли поразить 44 цели на авиабазе , причем некоторые цели были поражены неоднократно ? Ты и по арифметике двойку имел ? Уже даже самые упоротые пУтриЁты съехали тихонько с голимого фейка про затерявшиеся где-то 36 ракет , только такой умник как ты ещё чегой-то пытается вякнуть .))))
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 апреля 2017 г.
    Мдя... Вы победили везде! И в Кремле, и у Трампа. В новостной ленте пишут о упреждающем ударе американцев по Корее. И это не повальный дебилизм, а самая настоящая цензура. Я в таких обстоятельствах отказываюсь что-то обсуждать. И когда американцы Корее проиграют всё равно в кремлёвских СМИ найдутся вот такие вот Бени с росказнями о победе пендосов. Сюр, полный сюр во всём и везде!
  • Беня Крик
    Беня Крик23 апреля 2017 г.
    Про Кремль ничего не скажу - не в курсе , а по поводу Трампа , так чего ж там побеждать ? Он и так нам брат . Как раввины говорят - "Богу угоден не тот у кого бабушка еврейка , а тот , у кого внуки евреи." А у Трампа дочь иудаизм приняла , зять еврей , стало быть и внуки тоже . Короче , Дональд - человек достойный . А как ваши ватные радовались его победе , сколько спиртного потребили !"Трамп наш!" кричали . Вот смешно будет если во Франции Ле Пен победит , а потом её сынок или доця тоже иудаизм примут !))))
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 апреля 2017 г.
      Не долго тебе радоваться! Мы с них теперь рассписки будем брать что остануися братьями по вере после выборов. Понаблюдай теперь за выборами во Франции там все без нашей поддержки в первом туре. Жалость берёт какие они ничтожества без нас.
      • Беня Крик
        Беня Крик23 апреля 2017 г.
        Расписку ты можешь взять только с соседки тети Клавы что она обязуется в качестве оплаты за оказанные ей услуги расплатиться натурой . Только все равно обманет . )))))
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 апреля 2017 г.
    Беня много хохочешь. Предварительный подсчёт показал, хотя голосовать ещё час- Макрон опережает Ле Пен. Партия! Меня послушали и сделали как надо! Проведём ещё немного невидимой работы и ... Что будет я тебе не скажу. Но Францию мы теперь заполучим.
    • Беня Крик
      Беня Крик23 апреля 2017 г.
      Та мне глубоко безразлично кто будет следующим президентом во Франции ! Кто бы не стал им , один хрен санкции с РФ он не снимет и Крым российским не признает - не надейся . Я б с тобой даже поспорил , так тебе поставить нечего - нищетуха , Вовану спасибо скажи ... Ты б чем о кандидатах в Париже думать , озаботился бы прозой жизни , запасался бы солью , спичками , мылом пока еще есть , а то ведь скоро не будет - экономический крах России , к сожалению , неизбежен .
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий24 апреля 2017 г.
    Вован делает что мы хотим. Чё уж его сюда впряг? Делает только трусливо. Вот будет делать пинком открывая дверь- мы придём ввосторг, и многие грехи ему спишутся. А спмчки то нам зачем впрок? Теперь мы войну против Запада начнём а не они как всегда против нас! Вот у тебя дома что нужно и возьмём.
    • Беня Крик
      Беня Крик24 апреля 2017 г.
      У меня вы сможете получить только пинок в зад .))))
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий24 апреля 2017 г.
    В школе как будто тянешся к пуговице, а затем хватаешь за нос. Тебя Беня снова схватили за нос. СНОВА))