Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Успокоиться не могут: американская военная база в Ат-Танфе стала убежищем для террористов

  • Ни для кого не секрет, что до уничтожения террористов в Сирийской Арабской Республике осталось не так долго. Понятное дело, что о полной победе говорить нельзя, однако реальные успехи проправительственной армии при поддержке российских ВКС видны невооруженным взглядом. К сожалению, как выяснилось, далеко не всех радует такое развитие событий. И в первую очередь речь идёт о коалиционных силах во главе с Соединёнными Штатами.

    Как сообщает российское издание Федеральное агентство новостей, со ссылкой на Институт Ближнего Востока, Штатами была создана военная база в Ат-Танфе. По последним данным, этот объект в дальнейшем может стать так называемым «новым оплотом террористов». Известно, что на эту военную базу стекаются не только члены «оппозиционных» группировок, но и боевики, ранее воевавшие в рядах запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Не стоит забывать и о находящемся неподалёку лагере беженцев «Эр-Рукбан». Скорее всего, он станет местом, где у террористов будет возможность восстановиться и, так сказать, с новыми силами продолжить войну с Башаром Асадом.

    Вы вообще осознаёте, что происходит? Соединённые Штаты не хотят стабилизировать обстановку в Сирии. Им необходимо свержение легитимного президента Башара Асада. Причем, как мы видим, они готовы на сотрудничество с кем угодно, даже с террористами. Не стоит забывать и ещё один немаловажный факт. США находятся в Сирии нелегально. Местные власти их туда не приглашали, за помощью к Вашингтону не обращались. Да и мандата Организации Объединённых Наций у Штатов нет. Если называть вещи своими именами, то это откровенная оккупация.

    Надо понимать, что Россия и Сирия не могут допустить восстановления сил террористов. По всей видимости, Москвой будут приниматься «меры силового характера». То есть, террористам не дадут ни шанса и не позволят покинуть зону Ат-Танф. В сложившейся ситуации, как мне кажется, другого выхода просто нет. 

1

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий29 ноября 2017 г.
    Одну ядерную боеголовку там "случайно" уронить. Выжечь всё там. И посмотреть не реакцию пендосов. Те от корейцев обдристались а тут русским посилам не только свет по всей Америке отключить. Навсегда.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий29 ноября 2017 г.
    Если не сделать то что я говорю то война станет возможна из-за "нашего" трусливого руководства. И ещё- аресты расстрелы расстрелы и снова расстрелы 5 колонны интеллигенции.