Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Американские демократы не смогли доказать связь Трампа с Россией

  • Сколько бы Демократическая партия США и Хиллари Клинтон ни старались оклеветать американского президента, сколько бы ни кричали о его работе на Россию, никаких доказательств своих обвинений они предоставить так и не смогли. И чем больше они стараются, тем больше встречают сопротивления и недоверия.

     

     

    Конечно, сначала уж если не все, то большинство американцев и не только среди политиков, но и среди простых граждан, думали, что Трамп и вправду сотрудничает с Россией. Для Штатов это вообще больная тема, а уж на фоне масштабной пропаганды устоять и не поверить было сложно.

     

    Но сколько бы Конгресс США ни копал, сколько бы ни расследовал, пытаясь найти хоть какие-то доказательства вмешательства России в американские выборы или связи Трампа с русскими, о которых постоянно говорят в Демократической партии, ничего обнаружить им не удалось. И более того, результат оказался полностью противоположным. Вместо того, чтобы «уличить» американского президента, в итоге пострадали сами «обвинители». Доверие не только к Хиллари Клинтон, но и вообще ко всем демократам резко ухудшилось.

     

    Как утверждает республиканец Джейсон Чаффетц, доверие к демократам не вернётся до тех пор, пока ими руководит Клинтон.

     

    Таким образом, главная демократка не только подставила своих однопартийцев своей паранойей и мстительностью, но и сильно ухудшила отношение к партии вообще и не только среди политиков, но и среди обычных американцев.

     

    Вот что значит, не рой яму другому. И хоть не ясно, чего хотела Клинтон добиться своими обвинениями, то ли импичмента Трампа, то ли вообще пересмотра президентских выборов, но явно не того, что получилось. Едва ли несостоявшаяся миссис президент ожидала, что она сама, как и вся её партия, в итоге окажутся под ударом.

0