Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей никому не нужен или что придумает Навальный, чтобы вновь не упасть в грязь лицом

  • Блогер Алексей Навальный в скором времени должен покинуть, ставший вторым домом, следственный изолятор. В планах у недокандидата в президенты посещение Астрахани. Там он планирует встретиться со своими «избирателями». Но тут есть одна небольшая проблема. Высока вероятность, что на мероприятие в итоге никто не придёт, даже его организаторы. Ведь они не удосужились явиться даже на запланированную встречу с администрацией Астрахани. Там должны были обсуждать вопросы безопасности и так далее.

     

     

    До сих пор никаких объяснений от Артёма Тербаляна, одного из организаторов, получено так и не было. Не ясно, что же именно такое произошло, что этот молодой человек проигнорировал столь важную встречу. На самом деле, есть предположение, что «неявка» Тербаляна связана с тем, что он просто осознал всю бесполезность предстоящей встречи. Ведь в городе будет проходить большое количество различных интересных мероприятий, и не факт, что хоть кого-то заинтересует встреча с блогером.

     

    Среди них, например, турнир по игре «DOTA-2», который пройдёт в сети компьютерных клубов «Клыки». Уже известно, что в нём будут участвовать игроки из Ростова, Волгограда, Самары, Махачкалы, Краснодара, Астрахани, и даже из Калининграда ребята прилетят. Сейчас киберспорт очень популярен, так что подобное мероприятие будет явно предпочтительнее бесполезного трёпа Алексея Анатольевича.

     

    На самом деле, в этот день каждый желающий найдёт себе более интересное развлечение. Если вы не очень любите все эти компьютеры, а предпочитаете нормальный спорт, то можете посетить турнир по боксу. Он будет проходить в спорткомплексе «Звездный». Кстати говоря, это удовольствие будет стоить вам – ничего. Для всех желающих вход бесплатный. Известно, что на этих соревнованиях будут биться спортсмены из Дагестана и Астраханской области.

     

    По всей видимости, Артём Тербалян просто понял, что, когда есть выбор, куда сходить и хорошо провести время, народ вряд ли попрётся слушать популистские заявления блогера Навального. А если народ и придёт, то не больше человек десяти. В итоге от столь малого количества почитателей Алексей только проиграет. Ему ещё раз тыкнут, что он никому не интересен.

     

    Как мне кажется, самое интересное нас ждёт в ближайшее время. Алексею Навальному ведь нужно что-то придумать, чтобы не так сильно упасть в грязь лицом. Возможно, на помощь он призовёт хомячков из других регионов. В этом нет ничего удивительного, больные люди найдутся везде. Хотя, возможно он сделает так, что его в итоге не выпустят из СИЗО. Тогда без особых проблем всё можно будет свалить на российские власти. А нам с вами, дорогие друзья, остаётся только ждать.

0