Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Жалобная книга Публициста

  • Уважаемы авторы и комментаторы!

    Вы часто задаете один и тот же вопрос: почему удалили мою статью или мой комментарий? Потому что сочли нужным. Наш ресурс – частный, и мы вольны в своей редакционной политике. Не согласны с ней – в сети есть еще миллион ресурсов на любой вкус.

    Статьи же удаляем, если они пусты, невнятны, содержат что-то недозволенное Роскомнадзором или написаны безграмотно. Комментарии – когда в них грубая брань, мат или они представляют собой сшибку двух болтунов по типу «сам дурак!»

    И не надо спорить с модератором: он действует исходя из названных установок.

    Порой комментарии иных «борцов за правду» сводятся к такому примитиву: ах, ты не согласен со мной – значит, путинский тролль. А ты – госдеповский! Имейте уважение друг к другу и к себе: всякий, кто называет несогласного с собой троллем, выглядит глупцом, не способным выжать из себя другого аргумента.

    Некоторые пытаются обвинить Публицист в том, что работает по заказу Госдепа США, другие – что по заказу Кремля. Это смешно.

    И еще. Есть ощущение, что те, кто одной рукой пишут на Публицисте непотребные комментарии и ставят провокационные статьи – другой строчат жалобы в Роскомнадзор. Кому-то очень охота выпендриться – поместить что-то такое, за что сайт немедленно прихлопнут. И потом гордиться собой: во я какой герой! Поэтому приходится быть бдительными.

27

Комментарии

18 комментариев
  • Василий Усов
    Василий Усов10 июля 2019 г.-13+3
    Вы привираете. Троллей у вас полно, именно троллей, а не несогласных. Их легко отличить. Если самим трудно - спросите меня, я помогу. Но политика сайта такова, что оскорбительные и абсолютно дурацкие комментарии троллей вы оставляете, а ответы к ним - удаляете. Это неверная политика. И уровень статей на главной упал ниже плинтуса, один и тот же антипутинский бред. Писать статью с опровержением этого бреда не имеет никакого смысла, на главную она не попадет или вообще будет удалена. Я понимаю, кто платит, тот и заказывает музыку. Но тоньше бы надо, тоньше...)
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin10 июля 2019 г.-2+3
      Я понимаю, что вы идейный бессеребреник, но в защиту своего любимого Путина надо приводить факты, которые очевидны. А в статьях написаны факты, которые свидетельствуют о политике вашего визави не в пользу РФ. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
      • Василий Усов
        Василий Усов10 июля 2019 г.-4+2
        1.Я сталинец, и Путин не мой любимец; 2.Фактов я приводил, в отличие от вас, более чем достаточно, но они вас не интересуют. Только дешевая болтовня.
        • Boris Zotkin
          Boris Zotkin10 июля 2019 г.-2+2
          "Не верю!". /Станиславский./
        • Андрей Широнов
          Андрей Широнов10 июля 2019 г.-2+2
          Усов, мы уже здесь знаем минимум двух сталинистов которые топят за путинский режим. Один из них вы, второй некто Большакоуу. И у вас на руках соловьёвские убогие аргументы про "ужасные 90-е" и "как на Уркаине". Вы можете кстати себя назвать и маоцзедунистом, потом как на заборе и не такое пишуть :-)
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 июля 2019 г.-13+1
    В жопу ваши правила и цензурный "Публицист".
    • Татьяна Пушкарева
      Татьяна Пушкарева10 июля 2019 г.-1+10
      Бурлуцкий, зачем Публицисту идти туда, где ты находишься? А во-вторых, где тот нецензурный «Интернет для русских», который ты грозился слепить? Почему не занимаешься своим патриотическим проектом, а день и ночь отираешься на чужом, ненавистном тебе сайте?
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев10 июля 2019 г.-4+3
    "Имейте уважение друг к другу и к себе: всякий, кто называет несогласного с собой троллем, выглядит глупцом, не способным выжать из себя другого аргумента". Однако. Дело не в просто в том: согласен или не согласен, а в том, что оппонент нагло извращает всё и вся. С другой стороны, какое к чёрту уважение в борьбе по принципу: кто кого? По-видимому, "Публицист" просто неверно представляет себе, что на самом деле происходит. Уважаемый "Публицист", вы видите на своей площадке только игру: поиграли, развлеклись, отдохнули и разошлись. Но авторы и комментаторы спорят не ради спора, не развлекаются, а ведут борьбу между собой за утверждение своих взглядов на тот или иной вопрос. Отсюда и недопонимание происходящего на вашей площадке.
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin10 июля 2019 г.-1+3
      Надо соблюдать законы той страны, где живёшь. Они могут не нравиться, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И ещё, Нравится или не нравится вам комментарий человека, не надо пылать негодованием и оскорблять его, как личность. Не хотите иметь с ним ничего общего, пройдите мимо. Есть, что аргументировано ответить, пишите. Своё мнение должно быть основано на фактах, которые доказываются ссылками на достоверные источники.
      • Рафик  Кулиев
        Рафик Кулиев10 июля 2019 г.-3+1
        Ты просто примитивный человек. Никак не можешь понять, что в инете не только пустозвоны, вроде тебя, которым лишь бы поболтать. Инет для меня и моих единомышленников по классу- это пропагандистское орудие в борьбе против пролетариат. Инет - это орудие пролетариата.
  • Василий Туманов
    Василий Туманов10 июля 2019 г.+1
    Жаловаться особо не привык, но многие уже не отмечали, что не работает опция "заблокировать". Есть пара-тройка персонажей, чье присутствие я не хотел бы видеть в своем блоге, но они навязчиво лезут. Наверно, и мои комменты кому-то не нравятся и они не хотели бы видеть меня в своем блоге.
  • Василий Туманов
    Василий Туманов10 июля 2019 г.+7
    Да, хорошо бы ввести опцию "редактирование комментария". А то сделаешь опечатку, как в комменте выше, неточно выразишь мысль, а исправить не можешь.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов10 июля 2019 г.+4
    приклеивание ярлыков мне не интересно, а вот функцию редактирования неплохо бы завести.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский10 июля 2019 г.+2
    "Есть ощущение, что те, кто одной рукой пишут на Публицисте непотребные комментарии и ставят провокационные статьи – другой строчат жалобы в Роскомнадзор". Не знаю, куда пишут провокаторы, кому они жалятся, но они активны на сайте и пытаются навязать свои правила игры остальным посетителям. Провокаторов на сайте чуть, да маленько. Но уж очень они вонючи.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов10 июля 2019 г.-2+2
    А чего уважаемый Публицист боиться назвать тех, кто строчит в Роскомнадзор мессаги? ;-) Давайте их назовём поимённо, тем более что мы уже и сами их знаем! Вы ведь должны действовать публично, пусть и не раскрывая персональные данные. ;-)
  • Сергей Каптерев
    Сергей Каптерев16 января 2023 г.
    Последняя моя статья на актуальную тему, о перестановках в руководстве СВО грамотная и своевременная. Естественно без нарушений... Может быть в качестве исключения, кто-нибудь объяснит в чем причина?
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый20 ноября 2023 г.
    Здравствуйте.на моих комментариях с правой стороны нет слова ОТВЕТИТЬ и нет значков плюс и минус. Почему , объясните если можно. Спасибо.