Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

О зле, которое притворяется добром – или сценарий порабощения России

  • При ведении военных действий важно определить задачи врага. Еще важнее идентифицировать его, поставить ему «мелом крестик на лбу». При той «холодной войне», войне духовной, что сегодня ведется против нас, очень важно узреть зло, которое нам преподносится в виде благих намерений и добрых дел.

    Почему же люди часто не способны определить, где добро, а где зло? Видимо, потому что в обществе потребителей, которое как бы само собой сформировалось после падения «железного занавеса», всем стало важно не то, что показывают по телевизору, а какого размера экран. Не полезна ли пища или вредна, а как она упакована и сколько стоит. Не то, какой будет хозяйкой и матерью будущая жена, а насколько она сексуальна или где работают ее родители. В результате такому обществу легко преподнести информацию, которая заставит мыслить по определенному шаблону и верить в то, что не является правдой, добром, пользой. Люди, не вникающие в суть происходящего, становятся марионетками в руках захватчиков.

    Простой пример: Элтон Джон с точки зрения современной музыки – действительно профессионал высокого уровня. И очень многим людям нравится, как он поет. Но то, что он является богохульником и содомитом и благодаря своей мировой известности популяризирует тяжкий грех гомосексуализм, мало кому приходит в голову.

    Или другой пример. Благодаря тому, что людей приучили верить «официальным источникам» как неоспоримой истине, сегодня прекрасно работает индустрия продажи лекарств от эпидемий и заболеваний, которые не существуют или существуют совсем в другом аспекте, нежели навязан нам. Я имею в виду и ВИЧ, и «свиной грипп», и «папиллому шейки матки». В результате людей заставляют тратить под страхом неминуемой смерти огромные деньги на препараты, которые изобретены раньше самой болезни.

     

    Холодная война – это глобальное одурачивание и дезинформация. И враг выигрывает настолько, насколько мы позволяем себя одурачить или купить. И в этом случае я согласен с теми, кто упрекает в происходящих бедах не только наших политических и духовных противников, но и нас самих, поддавшихся на многочисленные провокации недругов.

    Сегодня противник не виден только слепым – тем более он и сам не прячется. Тем не менее мы, в своем большинстве, живем и не замечаем, что последний этап нашего уничтожения уже осуществляется ежедневно и ежечасно. Как это происходит? Вот перечень основных видов «холодного оружия» противника, цели и результаты его применения (в случае нашего молчаливого согласия на собственное уничтожение).

     

    1. Ювенальная юстиция

    Официальная версия: Защита детей от насилия. Создание благоприятных условий для детей лишенных родителей.

    Истинные цели: Уничтожение семьи как условия нормального воспроизводства населения, как социального института, функцией которого является рождение детей, воспроизводство населения в целом. Разрушение семьи как основы здорового общества.

    Результат: Изъятие детей из семьи под предлогом опасности их здоровью. Ущемление прав родителей и фактическая дискредитация родителей в глазах детей. Юридическое закрепление приоритета прав детей в отношении прав родителей. Нежелание рожать детей, которые могут предать своих родителей. Торговля изъятыми детьми. Сокращение населения России.

     

    2. Легализация гомосексуализма и однополых браков

    Официальная версия: Создание толерантного общества. Избавление от дискриминации социальных меньшинств.

    Истинные цели: Уничтожение традиционной семьи и семейных ценностей. Уничтожение семьи как малой церкви. Уничтожение традиционных религиозных конфессий как хранителей нравственных устоев общества.

    Результат: Создание единой экуменистической религии, толерантной к смертным грехам. Стирание половой идентификации людей. Сокращение населения России. Создание общества бездушных рабов, готовых служить своим господам за возможность осуществлять контролируемые физиологические потребности.

     

    3. Сексуальное просвещение детей

    Официальная версия: Просвещение детей с целью защиты их здоровья.

    Истинные цели: Растление детей. Начало ранней половой жизни детей и подростков. Распространение венерических заболеваний. Аборты. Бесплодие. Создание порноиндустрии. Проституция. Гомосексуализм. Педофилия.

    Результат: Полная деградация нравственности. Сокращение населения России.

     

    4. Реформа образования

    Официальная версия: Обновление и улучшение системы образования.

    Истинные цели: Подгонка нашей системы образования под более слабые западные стандарты. Воспитание не научных работников и квалифицированных руководителей, а ограниченных исполнителей. Обучение специалистов для работы за рубежом.

    Результат: Превращение России в придаток Запада не только сырьевой, но и интеллектуальный.

     

    5. Реформа армии

    Официальная версия: Качественное изменение оборонной системы государства. Поднятие ее на более высокий уровень. Техническое переоснащение на новую, самую современную технику, повышение технического уровня и мастерства солдат и офицеров. Кардинальное улучшение социальных условий жизни и службы личного состава.

    Истинные цели: Сокращение численности ВС. Переустройство армии для решения внутренних задач – подавление несогласного и протестующего народа, сохранение у власти «семьи», служащей интересам олигархов.

    Результат: Неспособность России адекватно противостоять внешней агрессии. Превращение армии в сферу выгодного семейного бизнеса. Создание наемной армии карательного типа для подавления воли народа.

     

    6. Универсальная электронная карта (УЭК)

    Официальная версия: Упрощение бюрократических процедур, улучшение качества госуслуг, повышение информированности граждан о своих правах, развитие безналичных расчетов.

    Истинные цели: Постепенный демонтаж национального государства и передача полномочий органов власти наднациональным коммерческим структурам, которые будут оказывать платные услуги в электронной форме.

    Результат: Осуществление тотальной слежки за человеком без его согласия и ограничение его свободы. Попадание человека в полную зависимость от неизвестных ему хозяев управляющей системы.

     

    7. Вступление России в ВТО

    Официальная версия: Россия сможет активней участвовать в процессе мировой торговли. Снятие части ограничительных (антидемпинговых мер) на внешних рынках в отношении продукции наших предприятий. Способствование международному престижу России.

    Истинные цели: Уничтожение нашего сельского хозяйства, легкой промышленности, малого и среднего бизнеса посредством демпинговых импортными товаров и продуктов. Уничтожение базовой экономики России.

    Результат: Снижение импортного тарифа с 11% до 7-8% дает примерно $5 млрд. потерь поступлений в бюджет. Свертывание производства и экономические потери основной массы населения. Невозможность России участвовать в торговых спорах. Лишение нас права устанавливать выгодные нам пошлины на экспорт энергоносителей. Россия не сможет сдерживать рост цен на внутреннем рынке и обеспечивать приоритет внутреннего энергопотребления.

     

    8. Неконтролируемая миграция

    Официальная версия: Дешевая рабочая сила.

    Истинные цели: Вытеснение коренного населения не только в строительстве, но и в социуме. Активная исламизация населения России в радикальной, агрессивной форме. Проникновение иностранной агентуры на территорию России не только с целью сбора информации, но и осуществления терактов. Наркотрафик. Криминализация общества. Разжигание межнациональной и межконфессиональной розни.

    Результат: Глобальное столкновение мусульман и христиан. Уничтожение коренного населения страны (физическое устранение, вытеснение, ассимиляция и т.д.). Угроза новой гражданской войны и ввод миротворческих сил на территорию России.

     

    Александр Казакевич

     

    От Публициста

    В статье есть, безусловно, некий перегиб – но тут тот случай, когда, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть. Все опасения насчет попыток захватить нас исподволь – не на пустом месте. Сейчас зашла, как многие уже говорят, Третья мировая – пока в самой начальной, «холодной» фазе. США открыто объявили, что их цель – унасекомить Россию, и успокоятся они только тогда, когда добьются этой цели.

    Наши армейцы, наша дипломатия стараются, порой из кожи вон, сопротивляться внешнему агрессору. Но все это сопротивление пойдет насмарку, если мы не победим внутреннего агрессора в лице безбожно обчищающих нас олигархов, коррупционных чиновников, кривых судов и растленных депутатов. Вся эта настоящая пятая колонна наносит самый страшный удар по нашему производству, экономике, культурному, научному и трудовому потенциалу. То есть по тылам, без крепости которых любой внешний удар проткнет нас как бумагу пальцем.

    Отбиться в военном ключе от внешнего врага пока у нас пока еще силенок хватит. А вот от домашнего вора, как говорит вещая русская поговорка, не убережешься.

12

Комментарии

7 комментариев
  • Александр Росляков
    Александр Росляков8 июля 2016 г.+3
    По поводу страшных угроз существованию России, обрисованных в статье, можно сказать словами Толстого, ныне повторенными нашим народом: «Пугает, а не страшно». Хотя эти угрозы в самом деле есть, особенно со стороны наших властителей, идущих то и дело на поводу внешнего врага. Но наш народ в ответ безмолвствует – или футбольствует, ни в грош не ставя эти очевидные угрозы. Что это – бесшабашная храбрость перед неприятелем? Или беззаветная трусость перед своей властью, являющей сегодня нашу главную угрозу?
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий8 июля 2016 г.+4
    За разгон сборной по футболу нашлось четверть миллиона человек, а вот чтоб больше не пускать в Думу тех кто нам это всё устроил- ума почему то не хватает.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр8 июля 2016 г.+2
    Сценарий гниения аппарата Власти с одной стороны и рост недовольства народа с другой стороны в мировой истории был повторен многажды раз, на разных "сценах". И неизбежность и неотвратимость последовательного развития этого сценария предопределена фундаментальными законами развития общественных отношений. А так как НТП резко сократил длительность витков развития цивилизации, то российский "сбой" в цивилизационном развитии начавшийся с развала СССР, вероятней всего закончится в ближайшие годы, в полном соответствии со сценарием, т.е. полной зачисткой прогнивших структур и последующим идеологическим и экономическим выздоровлением российского государственного механизма и общества, т.е Народа.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр8 июля 2016 г.+1
    Чувство самосохранения нации и ее исторический опыт могут как приблизить момент начала "выздоровления", так и отодвинуть его
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 июля 2016 г.
    Во всём, существует простое правило 50 на 50, при условии, что всё вместе это сто! На самом деле, одна из основных проблем в том, что эволюция мозга, никак не согласуется с эволюцией технологий. Сколько людей могут соперничать с Архимедом? А ведь он жил ооооочень давно. Вот и получается, любой современный идиот, может тупо нажать красную или пурпурную кнопку или ОК. Да каую угодно! И всё - ПИ-...Ц!!!! Зачем быть Архимедом? Мы не следим за эволюцией -Главного управляющего -МОЗГА. Не нужны нам гаджеты и бомбы, химия и магия и всё остальное говно. Важны фундаментальные истины! Но что есть истина? Её создаёт мозг. Мы никогда не одерживаем победу, мы, имеем возможность не проиграть....-пока!
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 июля 2016 г.
    Каждый должен стремиться к равновесию -50х50. Это необходимое и достаточное условие! Проаналиизировав факты, конечно. Поддерживайте баланс. А говорите, о чём угодно.
  • Беня Крик
    Беня Крик8 июля 2016 г.-1
    Автор статьи явно страдает параноей - везде ему мерещатся смертельные опасности для России . А между тем главная опасность в нынешнем внешнеполитическом курсе руководства РФ .