Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Откуда родом антисталинское враньё Хрущёва, или об англосаксонской традиции обгаживания(Продолжение)

  • Хрущёв Никита Сергеевич: фотографии - фотоальбом

     

    Мощь пропагандистской антисоветской, антироссийской вообще и антисталинской машины англосаксов в частности колоссальна. Никогда в истории человечества ещё не создавалось столь мощной пропагандистской диффамационной машины. Автор статьи http://ruslanbah.ru/destalinizatsiya-pochemu-stol-ko-let-nikak-ne-uspokoyatsya/#i пишет, что есть «Что-то очень мощное, что не даёт им спать, пока полностью не будет уничтожено. Бьют по Сталину – попадают в народ. Зачем людей и страну уничтожать полностью? Может, дело еще и в народе? А вот со стороны защитников Сталина скорее идёт добродушное, местами наивное недоумевающее апеллирование к здравому смыслу – «ребята, будьте объективны. Давайте жить дружно и смотреть на историю трезво».

    Постепенно и к ним возвращается понимание, что десталинизаторы далеко не заблудшие овечки. Они хорошо осознают, что делают – их цель уничтожить миллионы людей. За ними 40—50 лет форы, огромные ресурсы и финансирование – и у них многое получается, к сожалению. Поражает, насколько они организованы – десятки лет пишутся книги, фальсифицируются учебники истории, снимаются фильмы в десятках стран. Идёт травля людей и организаций, поддерживающих Сталина. Тщательно отслеживаются годовщины событий, под которые выбрасываются в интернет и СМИ сотни фальшивок, статей, видео, делаются передачи, проводятся мероприятия. Вот под годовщину расстрела царской семьи опять был мощный вброс… Это всё стоит безумных денег и требует вовлеченности тысяч людей и ресурсов. И они не собираются останавливаться, а только усиливают напор»

     

    Вот и сейчас, когда я пишу эти строки, по телевизору показывают какой-то фильм, в котором проклятый Сталин за несколько часов до начала войны своим голосом с проклятым грузинским акцентом указует военачальникам, что никакой войны с Германией не будет. А за то, что, если у пограничников в сторону немцев гавкнет собака, он лично накажет и собаку, и её проводника. Похоже, хрущёвский антисталинский бред, во всех его аспектах, в методичках пропагандистов - клеветников России, о которых пишет автор, канонизирован. И все сценарии им надлежит писать только в качестве развития сюжетов, изложенных в этих методичках. Великий человек был Хрущёв. Наговорил и написал «рыбу», если использовать сленг студентов и младших научных сотрудников, для тысяч сценариев, по которым были поставлены тысячи фильмов. И на «Мосфильме», и в Голливуде, и ещё на десятках киностудиях в десятках странах. Куда до него Шекспиру. Талантище. Но почему его родственники не требуют выплат с фильмов, в сценариях которых используются сюжеты, выдуманные им? Загадка. Ведь могли бы озолотиться.

     

    Микоян и Хрущёв, начав по велению англосаксов антисталинскую кампанию в СССР практически сразу после смерти Сталина, дали им возможность завести эту пропагандистскую машину на полную мощь, дали им эти 40 – 50 лет форы. Только в последние двадцать лет для нас появилась возможность вести контрпропаганду. До этого диктатура, будь-то Агитпропа ЦК КПСС или, позже, либерастов, не ослабевая ни на иоту, держала под своим полным контролем агитацию и пропаганду в СССР/России, о чём пишет автор, не давая для нас возможности противостоять им.

     

    Русская православная традиция не приемлет диффамацию в любой её форме. Для нас она постыдна: "не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (от Матфея, гл.7). Но для англосаксов использование диффамации – норма. Тем более, при общении с такими глупыми дикарями, как русские.

     

    Но, к сожалению, по мере разрушения православной традиции наш народ становился всё более беззащитен перед англосаксонской диффамацией. Расскажем здесь об основных успехах наших "партнёров" на многотрудном диффамационном поприще. Ведь посмертная диффамация Сталина – это не единственный, хотя и главный, успех пропагандистской машины англосаксов в новое время. Мы приведём здесь и другие примеры. Но следует сразу отметить, что соавторство с советской стороны всех приведённых ниже примеров диффамации принадлежит Хрущёву. Что-что, а обгаживал героев Отечества он с превеликим удовольствием. Любил это искусство.

     

    Почему для успеха диффамационной пропагандистской кампании против Сталина внутри Советского Союза/России англосаксам потребовалось, чтобы её возглавил первое лицо в иерархии власти, Н.С. Хрущёв, сейчас стало понятно. Все усилия, затраченные англосаксонской пропагандой, для того, чтобы «внедрить» диффамацию Путина вовнутрь России, оказались безуспешны. Народ России, не смотря на то, что англосаксы добились потрясающего успеха в обгаживании Путина по всему миру, на их политику диффамации не клюнул. Брошенное из-за границы дерьмо в России может долететь только до интеллигенции, массы в целом остаются не испачканными. Но дерьмом, брошенным в Россию её вождём, перепачканы будут все.

     

    Мифы, основанные на Хрущёвской клевете, оказались необыкновенно стойкими. И это потому, что англосаксы следуют незыблемому правилу: кампания пропагандистской диффамации, единожды начатая, не должна прекращаться ни при каких обстоятельствах. Ну, а наши холуи от пропаганды, работающие на них, люди подневольные, понятное дело, эти мифы поддерживают по мере сил и переставать им не дают.

     

    В эпоху перестройки и гласности массы, хлебавшие полными ложками антисталинское пропагандистское дерьмо, были доведены до истерического состояния, без коего англосаксы не сумели бы развалить СССР. Весной 1993-го года я ехал в автобусе к себе на дачу. Народ вовсю ругался меж собой. Кто за Ельцина, кто за Верховный Совет. Референдум, блин. И вдруг сидевшая возле меня женщина заголосила: "Ой, Сталин, проклятый Сталин, я маленькая была, но всё помню". Автобус притих. Женщина с новой силой прямо мне в ухо: "Ой, Сталин, проклятый Сталин, я маленькая была, но всё помню". Я, чтобы остановить этот вопль, спросил её: "Что вы помните?" "Мы в войну вику ели!" – торжественно продекламировала моя соседка. "У вас хорошая память" – сделал я ей комплимент. Она мне улыбнулась. "А вы помните, что в войну была война?" Несчастная отшатнулась от меня, на лице полная растерянность. "А до войны?" – наконец прошептала она. "А до войны было довоенное время". Про после войны она меня спрашивать не стала. Догадалась сама. У народа съехала крыша. Вот когда мина, заложенная Хрущёвым на двадцатом съезде КПСС под фундамент СССР, сработала в полную мощь.

     

    Есть в связи с докладом Хрущёва ещё один вопрос. Проф. Г. Ферр, автор работы "Антисталинская подлость" (Алгоритм, 2007год) насчитал в этом докладе шестьдесят одно обвинение, выдвинутое против Сталина, которое возможно верифицировать. И все они после верификации оказались ложными. Это ж, какая богатая или какая больная фантазия должна быть у людей, написавших этот доклад! Великие сказочники или маньяки – русофобы. Считается, что этот доклад для Хрущёва готовили П.Н. Поспелов, Д.Т. Шепилов и И.А. Серов. Ни тот, ни другой, ни третий, ни сказочником, ни психически неуравновешенным маньяком – русофобом не был. А может быть, они или кто-то из них просто редактировал уже написанный текст? Вот это предположение правдоподобно. Тогда кто же написал?

     

2

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий3 декабря 2018 г.-2+3
    Была передача немецкого историка, где он говорил что во время войны в генштабе сидел шпион Гитлера. Тот его так ценил что планировал сделать гауляйтером Москвы и России. Историк так и не сказал кто это был. Но когда говорят что Сталин был подозрительный маньяк- то не верьте. Рядом с ним кишело шпионами. И без сомнений те кто писал текст, те и поставили Хруща. А за него и спрятались.
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев3 декабря 2018 г.-2+2
    Да уж ! В Горбачево Ельцинские времена грязь потекла ручьями.