Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ЧЕМ ПЛОХА ДЛЯ НАРОДОВ ПРОЗАПАДНАЯ МУЗЫКА…

  • (отклик на интервью П. К. Робертса независимому изданию American Herald Tribune

      «РОССИЮ ДОБИВАЮТ САНКЦИЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОЗВОЛЯЕТ»  http://svpressa.ru/politic/article/207544/)

     

                                          «Чем больше народ ценит чужую музыку,

                                           тем ближе он к исчезновению».

                                                                                  Конфуций 

     

                                         «Мозги у них промыты до такой степени,

                                         что они верят в плавающие курсы валют...».

                                                                                П. К. Робертс

     

       В недавнем интервью доктора экономических наук П. К. Робертса (бывшего заместителя министра финансов США по экономической политике) главное в экономике удачно разложено по полочкам. О назревающем очередном финансовом кризисе уже давно говорят и профессор Валентин Катасонов, и академик Сергей Глазьев, которого почему-то попёрли из советников президента Путина…  

      Однако глобальное превосходство спекулятивной Америки позволяют не народы, а продажные властолюбцы во власти многих стран с повёрнутыми на Америку головами. В том числе и в России. Вот и результат...

      Сталин знал, что надо делать в экономике, чтобы страна индустриально развивалась, а не катилась в пропасть погибели. Доллар в Советском Союзе десятилетиями стабильно стоил 65 копеек, и был запрещён для свободного хождения. Вот и хорошо. В результате были Государственный Банк, Государственный Казначейский Билет – РУБЛЬ и… прогресс во всём. А теперь одни обещания перед выборами каких-то виртуальных прорывов во всех сферах...

       И какой теперь может быть прогресс и прорыв, если образование и наука России уже 25 лет катастрофически деградируют, а в экономике блатного капитализма неизбежны финансовые кризисы и бандитские войны?

     

    Георгий Фурсей (доктор физико-математических наук, профессор, академик РАЕН):

     «Фундаментальная наука доведена до состояния полного истощения. Это вызвано чудовищным непониманием роли науки и образования. Как-то так получилось, что наши финансисты либо абсолютно не понимают смыслов современной жизни, либо сознательно разрушают науку и образование и ведут страну к деградации...».

     

      Наверно Русскому Народу пора наконец-то проснуться и узреть, что правящая партия единососов завела Россию куда-то не туда… Почему бы в таком случае не погнать в три шеи продажных экономистов во власти, привязавших российский рубль к американскому доллару и втянувших Россию, вместе со своими народами, в колониальную зависимость от Америки?  

       И наверно пора вновь ставить железный занавес от глобальных жуликов и валютных спекулянтов. Только вот при таких экономистах во власти торгашей, какие теперь есть там наверху, вряд ли что изменится к лучшему в экономике и внутренней политике страны. Чубайсы и абгамовичи по справедливости должны быть вне закона, вместе со своим движимым и недвижимым имуществом и миллиардными кубышками в зарубежных банках. Значит, пора менять власть, а затем всё остальное. Причём, радикально. Жулики во власти должны сидеть в тюрьме, а не заказывать для своих народов всю эту прозападную музыку...

0

Комментарии

6 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 августа 2018 г.-1+2
    С финансистами и т.н. экономистами всё ясно - сплошное жульё, ибо нет в этом мире науки "экономики". Её так же нет в материальном плане, как и радуги на небе, которая на самом деле является зрительной иллюзией. Насчёт музыки, т.е. Звуков (библия: «вначале было Слово», т.е. Звук) – основы проявленного Космоса. Известный слоган советских времён справедливо утверждал: «Сегодня ты слушаешь джаз, а завтра Родину продашь». Ибо в рамках музыкальных ритмов (т.е. энергетических вибраций, издающих разные Звуки), заданных правящими режимами государств, наиболее эффективно формируется сознание граждан. Вот почему в сталинские времена советский народ, воспитанный на эволюционно-правильных музыкальных ритмах, и совершил гигантский экономический и духовный рывок, с помощью коего он смог построить могучее государство и победить в великой войне. Истинно так: «Нам песня строить и жить помогает…». Народ, и
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 августа 2018 г.-1+2
    Народ, и, главное, – правящий класс государства, развращённый антиэволюционными музыкальными ритмами, теряет свой природный менталитет, поэтому созидателем быть в принципе не может. Вот благодаря тому, что демократы развратили психику значительной части русского народа беспрецедентной в истории человечества трансляцией чуждых русской нации англоязычных стонов и завываний, в нашем Отечестве никто и не может сформулировать национальную Идею. А без национальной Идеи не может существовать ни одно великое государство. Народ же, настроивший сознание в унисон с музыкальными ритмами своего заклятого врага, будет непременно им завоёван. Между прочим, даже в странах Запада, законодательно ограничена трансляция заграничных музыкальных произведений, которые несовместимы с менталитетом народов этих стран. Для чего это делается? – Для того чтобы сохранить дух и самобытность наций. Ведь даже европейски
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 августа 2018 г.-1+2
    Ведь даже европейские правители – эти духовные ничтожества, понимают, что государства, населённые духовно-дезориентированным сбродом, становятся нежизнеспособными, потому слабеют и деградируют. Даже духовные выродки это понимают, в отличие от нынешних управителей нашего испоганенного Отечества, которые лезут из кожи вон, чтобы понравиться управителям стран Западного мира, агонизирующего в предсмертных муках.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов12 августа 2018 г.-1+1
    Я коротко - У музыки - У поэзии - У литературы - НЕТ ГРАНИЦ ! Прекрасное ... везде прекрасно !
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 августа 2018 г.-1+2
    У каждого народа и нации есть только одни им свойственные музыкальные ритмы. Имею в виду не классику, которая не имеет границ, а популярную народную музыку. Так вся ныне существующая англосаксонская попса - это ничто иное как только, музыкальные ритмы чернокожего населения США вывезенного в известные времена из Африки. Дикарям их музыкальные ритмы - в жилу, а цивилизованному белокожему населению они во вред. Разрушают их психику и приводят к умственной деградации. Русским же, особливо славянам англоязычная попса категорически противопоказана.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов12 августа 2018 г.-1+2
    Недавно обратился к молодому лицу кавказскому национальности, из крутой машины которого извергалась на целый городской квартал модная музыка в стиле африканских ритмов… – Молодой человек, разве ты не знаешь, что такая музыка обычно звучит, когда двое африканцев тащат на поджарку к костру привязанного к палке третьего африканца?.. – Вах! Что ти гаваришь?! Савсем отсталий дедУшка, да?!! Эта самий модний, самий папулярний и самий дарагой музИка в Америка!!!..