Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ПОСАДИТ ЛИ ПУТИН ЧУБАЙСА?

  • Многоуважаемые властью чиновники, банкиры и олигархи!

    Учитесь у Путина оправдывать своих друзей – воров в законе.

     

    ОТВЕТ ПУТИНА НА ВОПРОС «КОГДА ПОСАДЯТ ЧУБАЙСА?»:

     

    «… В ОКРУЖЕНИИ АНАТОЛИЯ БОРИСОВИЧА, В КАЧЕСТВЕ СОВЕТНИКОВ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, РАБОТАЛИ КАДРОВЫЕ СОТРУДНИКИ ЦРУ США…

    … НО КТО-ТО ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ; ОНИ ИЗМЕНИЛИ ВСЮ СТРУКТУРУ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ…

    … НО ВЗЯТЬ И ЗАЯВИТЬ, ЧТО ОН ПРЕСТУПНИК, ЧТО ОН ЧЕГО–ТО УКРАЛ, – ЭТО НЕ ПО–ЧЕСТНОМУ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, И МЫ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ  БУДЕМ…»…  

     

      Так Путин с Народом или он с чубайсами?

    Похоже, Путин окончательно запутался…

     

      Но может человек-артист Путин за очередные 6 лет своего правления, с помощью своего преданного театрального окружения, сумеет вновь успешно распутаться да оправдаться пред Народом? И заодно он же опять же наверняка наобещает оболваненной и малограмотной молодёжи и личный успех, и светлое будущее в колониальной стране...

     

      Разумеется, все доверенные лица Путина и все члены его предвыборного штаба, все его пропагандисты и вся его «элита», которая хорошо устроилась при Путине и сохранила за собой –  после очередного успешного спектакля «выборы президента» – свои «рабочие места», все они всегда будут готовы активно поддержать своего незаменимого кумира, что бы он не делал.

      И они же в очередной раз предадут свой Народ. Как оказалось, продажная интеллигенция по-другому поступать не в состоянии, так как озабочена лишь своим местом под солнцем... 

     

      И вот наверняка все телеканалы страны 9 Мая опять покажут всему миру, что Путин как бы с народом в едином строю «бессмертного полка»…

     

      Только вот за такую ли власть и за такую ли структуру российской экономики воевали на всех фронтах Великой Отечественной войны наши отцы и деды, наши ветераны?

     

      И как на эти показушные марши смотреть детям войны, пожилым пенсионерам, Ветеранам Труда, которые после войны восстанавливали Народное Хозяйство СССР, разрушенное чубайсами в девяностые, и которые теперь влачат жалкое существование? 

     

       А те, кто укреплял оборонную мощь Советского Союза, остатки которой используются теперь, в основном, для защиты проворовавшейся власти от Народа, должны благодарить такую власть за то, что пока ещё случайно живы и имеют возможность любоваться военным парадом на Красной площади, где задрапированы и мавзолей, и атрибуты победы Советской Армии над фашизмом?

     

      Наверно путинским пропагандистам надо убедить их в том, что еврейский фашизм лучше фашизма немецкого, а российские олигархи лучше украинских…

     

      Похоже, холуйство – это сегодня самый выгодный бизнес для политических проституток театральной свиты из окружения президента колониальной страны Эрэфия.  

     

    https://youtu.be/3M3INOl0IJo

5

Комментарии

3 комментария
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков2 мая 2018 г.+4
    Статус у Чубайса выше чем у Путина. За Чубайсом Билдербергский клуб.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов2 мая 2018 г.+2
    Наверно ворон ворону глаз не выклюет...
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев2 мая 2018 г.+2
    Арестовать Чубайса, это посадить самого себя любимого.