Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

СВЕРХЗАДАЧА ПУТИНА

  • (фрагмент фейсвзбучной статьи-беседы «РАЗГРОМ – 2»)

     

      «Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство и экономика, политическая и социальная сфера, мы должны понять, какое место мы, в этой связи, занимаем в сегодняшнем мире, мы должны чётко понимать основные приоритеты мирового развития, тренды, что будет делать ту или другую страну великой, не с точки зрения даже наличия ядерного оружия, а с точки зрения качества жизни людей, с точки зрения перспектив самосохранения и развития на будущее»…

                                                    Владимир Путин                                                    

    _______________________________________________________________

     

      Похоже, Путину за время своего осуществления высшей власти в стране, так и не удалось изучить собственную страну, которую он вот уже 18 лет и формировал...

      Наверно надо бы предоставить ему возможность изучать положение своей страны в глобальном мире ещё 18 лет, оставив всё таким, каково оно есть при нём здесь и сейчас…   

      Если власть в девяностые не учла мнение большинства Народа на референдуме 17 марта 1991 года о судьбе Советского Союза, значит, она сама по себе вот уже 27 лет незаконна. Как незаконна и конституция от 1993 года, принятая по результатам референдума в таких условиях, когда странным указом «президента Ельцина» порог явки избирателей был явно неадекватно занижен до уровня 25%, хотя надо бы иметь явку избирателей на уровне не ниже 2/3 от общего числа избирателей.

      Вообще-то на выборах, референдумах, голосование должны отражать мнение абсолютного большинства граждан при настоящей демократии (власти народа). Поэтому и все решения любой власти должны быть законными, а не авантюрными, предательскими.  

      Есть мнение, что возврат к обновлённой конституции СССР – дело времени ещё и потому, что Советский Союз со своей территорией и границами по итогам Второй Мировой войны является учредителем ООН, и юридически существует до сегодняшнего дня. Не потому ли мнение представителя РФ в ООН часто всерьёз не воспринимают, а на мировом уровне проявлены во всей своей красе всевозможные «санкции» не только над российскими спортсменами, но и над проворовавшейся властью правящей партии «едросов», в свою очередь издевающейся экономическим образом над русским населением и заметными представителями Русского Народа.

      Тут имеется в виду и так называемая русская статья 282 УК РФ, по которой, в основном, сажают в тюрьмы русских патриотов и даже героев России, присягавших на верность Социалистической Родине – Советскому Союзу.

      И вот у трезвого коренного населения давно создаётся такое впечатление, что русским в РФ иметь теперь свою этническую идентификацию и защищать свою традицию, культуру, менталитет как бы законно запрещено...  Но разве такая ситуация с гражданскими правами русских в РФ не похожа на известное положение тех же аборигенов в самих США? Чудны дела твои, Господи, коль положение русских на своей Родине уже стало на уровне положения американских индейцев на другом конце света…     

       На взгляд автора этих строк, нужно повсеместно объяснять людям, что в результате предательства часть территории СССР теперь частично оккупирована НАТО, а другая часть экономически не состоятельная, потому что не суверенна из-за экономической зависимости от ФРС США. Так, ЦБ РФ практически давно подчиняется не правительству России, а глобальному ростовщическому олигархату, что предательски закреплено в незаконной и противоречивой «конституции РФ» от 1993 года.

       Всё это может означать только одно: вот уже 25 лет наблюдается незаконное положение так называемой РФ на территории РСФСР, как положение колониальной страны с порабощенным большинством простодушного населения, которое можно как бы законно продолжать грабить и хитро обворовывать…   

      Если на предстоящих выборах президента России победят левые силы, то всё со временем должно мирно, законно и справедливо вернуться на круги своя. В противном случае, или новая революция нагрянет, как законный и заслуженный бунт русского населения, или, спаси, Господи, Третья Мировая война начнётся и тогда конец всему и всем…   

7

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов13 марта 2018 г.+1
    «Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство .... Когда он так говорит , лично Меня всё время мучает вопрос - Кого он имеет ввиду под словом МЫ ? Тупой электорат или олигархат ?
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов13 марта 2018 г.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов13 марта 2018 г.
    Вот спросить бы его самого о том, кого именно он имел ввиду под словом "МЫ"...